Гость
Статьи
Обесценивает все мои …

Обесценивает все мои чувства

Всем привет. Мне 22, парню 26, часто возникают разногласия. Он никогда не хочет решать проблему, говорит что ничего не случилось такого, чтобы я не раздувала из мухи слона. Говорит что я постоянно плачу чуть что, ему это надоело и так далее. Сейчас снова поругались,я пока у родителей , говорю давай поговорим , в ответ «да не хочу я ничего обсуждать и снова ругаться, я пойду лучше спать» и все в таком духе. Мне очень больно, я стала часто плакать, не было ни одного месяца за наши отношения (2 года), где бы я не плакала. Стала агрессивной, потому что ругаемся по одним и тем же темам много раз. Сегодня не выдержала и все ему высказала, сказала что больше не могу так, что мне надоело плакать и переживать и так далее. Ответ «побудь со мной немного стервой, поиграй со мной, а то я в тебе слишком уверен, мне хочется чтобы у тебя было больше пофигизма». Сказать что я офигела это ничего не сказать, я переживаю думаю как решить проблему, как сохранить хорошие отношения, как перестать переживать, а в ответ такое. Живем вместе. Посоветуйте что делать? Кто был в подобной ситуации?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Решений у проблемы нет

Гость
#4

Так он себе хочет стерву,чтоб клала на него и на его мнение.Он ведет себя так,потому что хочет спровоцировать вас на такое поведение.Только вы это вы и играть роль можно разве что,в постельных ролевых играх)))В жизни лучше и приятнее быть собой,зачем заморачиваться еще и этим.Это токсичные отношения.

Гость
#5

Вляпались Вы в какое-то дерь......болото! Вам самой не тошно от таких больных отношений? ...Пока вошкаетесь я явно неподходящим для яркой и безоблачной жизни мужчиной, своё истинное счастье прохлопать легко.

#6

Беги от него если ты не мазохистка и куча свою времени

Гость
#7

Когда люди любят друг друга, они рвутся жениться, преодолевая трудности и преграды. Ту, которая любима и дорога, мужчина сам тащит в ЗАГС. А вот нелюбимую, но удобную неплохо держать в бытовых и сексуальных батрачках. Но планы на будущее, на семью и детей с ней он строить не будет. Не созрел, не готов, принципиально против штампа и прочее. Бережет свободу для другой, получше. Зато как встретит эту другую, женится вмиг, забыв все свои декларации безбрачия.

#8
Гость

Когда люди любят друг друга, они рвутся жениться, преодолевая трудности и преграды. Ту, которая любима и дорога, мужчина сам тащит в ЗАГС. А вот нелюбимую, но удобную неплохо держать в бытовых и сексуальных батрачках. Но планы на будущее, на семью и детей с ней он строить не будет. Не созрел, не готов, принципиально против штампа и прочее. Бережет свободу для другой, получше. Зато как встретит эту другую, женится вмиг, забыв все свои декларации безбрачия.

А то ей на х усрался? В топку ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: