Гость
Статьи
Разница в возрасте

Разница в возрасте

Девочки.Вот такая ситуация с МЧ.Я старше его на 7 лет.Инициатива сойтись-была его.Но вот в процессе нашего общения,он часто напоминает мне о возрасте.
Например.Покупали вино и у него спросили паспорт.Хотела показать свой на кассе,он говорит не надо .У тебя и так видно,что ты старше.Вышли из магазина,я у него спрашиваю."что ,я так старо выгляжу??" Пришли домой,он меня за руку ведет к зеркалу и говорит:"Ну мол,смотри ,я же молодой,а ты ведь заметно старше.Поэтому на нас так везде и смотрят!!!"Последняя фраза просто убила меня...Зачем же тогда он со мной?И если даже и так,Почему так прямо мне это об этом говорит...Должен ли мужчина в такой форме говорить о возрасте своей девушке?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень ведёт себя как идиот,дальше будет только хуже.У меня была точно такая же разница в возрасте,инициатива была именно парня,добивался,подарки,признания в любви,планы.Влюбилась.И тут приезжает его сестра с детьми познакомиться со мной.Сидим в кафе,сестра говорит: «Бабушка наша спрашивает,у Кости ведь невеста эта женщина?»И показывает на фото женщины лет 60.В тот момент не знала,куда себя деть…Далее поехали домой,дети меня спрашивают: «А у тебя какая разница в возрасте с Костей?»
Только потом поняла,что эта тема постоянно муссировалась в его семье,вплоть до того,что дети,которые даже не знали слово «разница» стали автоматом выдавать эти фразы.
Терпеть не стала,расстались,хотя переживала очень и счастлива:)))

Гость
#2

У мненя мужу 40 мне 60 норм?

#3

А живёте наверное в твоём жилье?

Гость
#4
Матильда

А живёте наверное в твоём жилье?

Да но жилье к чему?

#5
Гость

Да но жилье к чему?

Ну откуда я узнала наверно ясновидящая,если у тебя все нори с самооценкой,на х вышвыривай альфонса козла

Гость
#6
Матильда

Ну откуда я узнала наверно ясновидящая,если у тебя все нори с самооценкой,на х вышвыривай альфонса козла

Мы женаты

Гость
#7
Гость

Мы женаты

У нас все отлично! Зачем?

Гость
#8
Гость

У нас все отлично! Зачем?

Дети и внуки любят его!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: