Гость
Статьи
Парень заболел …

Парень заболел неизлечимо!

Всем привет. Встречаемся с парнем полгода и недавно выясняется, что он оказывается болен неизлечимым неврологическим заболеванием. Сейчас у него начались проблемы с речью, а вообще может так оказаться, что он на коляске будет. Хочу его бросить, потому что боюсь всего этого #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну хотите, так бросайте. Еще чем помочь?

#2

В следующем комменте вы напишете - ахахаха, я такая умная, а вы вот и не догадались, что это был бы Стивен Хокинг? Да?))

Гость
#3
Аматерасу-Хатшепсут

В следующем комменте вы напишете - ахахаха, я такая умная, а вы вот и не догадались, что это был бы Стивен Хокинг? Да?))

Дура, Хокинг умер.

#4
Гость

Дура, Хокинг умер.

Естественно, и ди от. Деревня не имеет представления о том, что такое сослагательное наклонение, да?)))))

Анна
#5

Конечно бросайте. Он даже не муж. Зачем вам гробить свою жизнь?

#7

Бросить - это самое простое, но как вы себя будете после этого чувствовать? Если не видите совместного будущего, то само собой отношения не стоит продолжать. Но если чувства есть - ищите других специалистов https://docdoc.ru/doctor/illness/obshhee_nedorazvitie_rechi_onr , медицина не стоит на месте, постарайтесь ему помочь

Гость
#8

Правильно. Бросай. Ибо нефиг.

Гость
#9
Аматерасу-Хатшепсут

В следующем комменте вы напишете - ахахаха, я такая умная, а вы вот и не догадались, что это был бы Стивен Хокинг? Да?))

"Как нестыдно! Это же великий человек! А вот вы неблагодарные ****!"

Гость
#10
Анна

Конечно бросайте. Он даже не муж. Зачем вам гробить свою жизнь?

Действительно. Гробить свою жизнь не надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: