Гость
Статьи
Хочу ребенка для себя, …

Хочу ребенка для себя, а мужчина готов забрать ребенка

Мне уже 33. Хочу уже родить ребенка для себя, но от хорошего мужчины. Встретила такого мужчину, он командировочный, и согласен стать донором. Но после он хочет принимать участие воспитании ребенка, либо полный отказ от претензий на алименты. А одна я не вытяну расходы и тем более в период декрета.
А участие - это в его словах: 3 месяца ребенок у него, возможно даже за границей и видеосвязь минимум раз в неделю. #дети #отношения

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
#1

Соглашайтесь. Надо же не только о своих хотелках думать в своей голове животной, но и о нормальном будущем ребенка, верно, авторша? Вы же не просто тупая св ино ма тка, да?

Гость
#2

соглашайся. потом лишь его родительских прав.

#3

Хочу ребенка для себя, а мужик, чтобы не лез и деньги давал. А ему это зачем?

Гость
#4
Гость

соглашайся. потом лишь его родительских прав.

Тогда он алименты платить не будет. А зарплата у него хорошая.

Гость
#5
Гость

Хочу ребенка для себя, а мужик, чтобы не лез и деньги давал. А ему это зачем?

Ну он оставит свои гены.

#6
Гость

Хочу ребенка для себя, а мужик, чтобы не лез и деньги давал. А ему это зачем?

Мужик хотя бы взрослый, нах послал и хорошо. А ребенку это зачем? Лучше пусть падает маленький.)))

#7
Гость

Ну он оставит свои гены.

Судя по его ответу, ему это не интересно.

Гость
#8
Гость

Тогда он алименты платить не будет. А зарплата у него хорошая.

будет. лишают прав, а не обязанностей. наследство ребенку опять же будет.

Гость
#9

" для себя" - это означает, что и за финансовую часть тоже отвечаете только Вы! А Вы хитренькая какая ....)

Гость
#10
Гость

Ну он оставит свои гены.

А что интересного в оставлении генов?

Гость
#11

если он донор то он и не дожен платить алименты ибо если умный то знает как это формить юридически, а иначе разводка.

Гость
#12

Откуда вообще берутся люди, которые других людей держать за идиотов? Вот что больше всего удивляет.

Гость
#13
Гость

будет. лишают прав, а не обязанностей. наследство ребенку опять же будет.

А за что можно лишить? За то что живет в другом регионе?

Гость
#14
Гость

" для себя" - это означает, что и за финансовую часть тоже отвечаете только Вы! А Вы хитренькая какая ....)

У меня зарплата 25 тысяч, я не потяну. Декретные еще меньше будет.

Гость
#15
Гость

Тогда он алименты платить не будет. А зарплата у него хорошая.

Лишение родительских прав не освобождает от уплаты алиментов ! Учите матчасть!)

Гость
#16
Гость

А что интересного в оставлении генов?

Ну он будет знать что где-то есть его ребенок.

Гость
#17
Гость

Ну он будет знать что где-то есть его ребенок.

Ну почему тебя такой расклад не устраивает? Роди ребенка и отдай ему. Это же круто - будешь знать что где-то, хрен знает где, есть твой ребенок. 🤦

#18

Ля, п-ц, зп 25 тыщ, мозга нет, ничего нет, нет просто ни х, но, ть, ребенок в заложниках. У меня нет слов, я пошла свалю из темы.)

#19
Гость

У меня зарплата 25 тысяч, я не потяну. Декретные еще меньше будет.

Это твои проблемы, а не его. Хочешь отца ребенку, договаривайся, а не считай его идиотом.

Гость
#20

Уже 33 не гони !! Прекрасный возраст если следишь за собой и здоровье норм ещё можно выглядеть как девочка 👧 если рожаешь для себя будь готова всю жизнь тянуть тоже сама !! Если нет денег на няню или нет бабушек нормальных это не очень хорошая затея

Гость
#21
Гость

Уже 33 не гони !! Прекрасный возраст если следишь за собой и здоровье норм ещё можно выглядеть как девочка 👧 если рожаешь для себя будь готова всю жизнь тянуть тоже сама !! Если нет денег на няню или нет бабушек нормальных это не очень хорошая затея

Можно нанять бабушек хороших.

Гость
#22
Гость

А за что можно лишить? За то что живет в другом регионе?

ну дык ты перестанешь давать ребенка, он перестанет платить, ты лишаешь его родительских прав за долги по алиментам. элементарно.

Гость
#23
Гость

Это твои проблемы, а не его. Хочешь отца ребенку, договаривайся, а не считай его идиотом.

Я хочу ребенка от такого мужчины, но я не хочу чтобы ребенка забирали куда либо. Тем более увозили за границу, а он учится за границей, работает по всей России, а живет на другом конце страны. Мой максимум - соседний двор.
А моем городе одни алкаши, женатики, наркоманы, безработные (смешивайте в любых пропорциях).

Гость
#24
Гость

Можно нанять бабушек хороших.

Лучше чтобы ребёнок рос в полноценной семье ;( а работать вы как будете ? Вы понимаете что это проблемно очень когда нет постоянно кого на подхвате сейчас не та жизнь как у наших родителей была или у стариков надо пахать и пахать бесплатно никто ничего не даст

Гость
#25
Гость

ну дык ты перестанешь давать ребенка, он перестанет платить, ты лишаешь его родительских прав за долги по алиментам. элементарно.

А он не подаст в суд за то что я не даю ему ребенка?

Гость
#26
Гость

Уже 33 не гони !! Прекрасный возраст если следишь за собой и здоровье норм ещё можно выглядеть как девочка 👧 если рожаешь для себя будь готова всю жизнь тянуть тоже сама !! Если нет денег на няню или нет бабушек нормальных это не очень хорошая затея

У меня мама есть, мы вместе живем, но её зарплата уходит на ипотеку на нашу квартиру.

Гость
#27
Гость

Я хочу ребенка от такого мужчины, но я не хочу чтобы ребенка забирали куда либо. Тем более увозили за границу, а он учится за границей, работает по всей России, а живет на другом конце страны. Мой максимум - соседний двор.
А моем городе одни алкаши, женатики, наркоманы, безработные (смешивайте в любых пропорциях).

Так если в твоём городе алкаши и наркоманы, будет лучше если ребенок будет у него, нет?
А ты будешь просто радоваться, что где-то твои гены бегают счастливые 😆

Гость
#28
Гость

Лучше чтобы ребёнок рос в полноценной семье ;( а работать вы как будете ? Вы понимаете что это проблемно очень когда нет постоянно кого на подхвате сейчас не та жизнь как у наших родителей была или у стариков надо пахать и пахать бесплатно никто ничего не даст

Ей на ребенка плевать. Она свои хотелки хочет реализовать. Свои инстинкты - ляльку хочется.

Гость
#29
Гость

Так если в твоём городе алкаши и наркоманы, будет лучше если ребенок будет у него, нет?
А ты будешь просто радоваться, что где-то твои гены бегают счастливые 😆

Он мужчина, он не сможет растить ребенка, тем более он много работает. Ему будет просто некогда.

Гость
#30
Гость

Он мужчина, он не сможет растить ребенка, тем более он много работает. Ему будет просто некогда.

Вы женщина, вы не сможете растить ребенка. Вы живёте с наркоманами а алкашами. Вам будет просто не на что.

Гость
#31
Гость

Вы женщина, вы не сможете растить ребенка. Вы живёте с наркоманами а алкашами. Вам будет просто не на что.

Поэтому что я думаю об алиментах. А его 25% это 1.5 мои зарплаты. А своё болото я не покину, хоть он и зовет.

Гость
#32
Гость

У меня мама есть, мы вместе живем, но её зарплата уходит на ипотеку на нашу квартиру.

А вы что не работаете не стыдно с мамы деньги тянуть наоборот надо родителям помогать …

Гость
#33
Гость

Ей на ребенка плевать. Она свои хотелки хочет реализовать. Свои инстинкты - ляльку хочется.

А потом плакать горькими слезами что делать с этой лялькой дети требуют постоянного внимания , денег и сил моральных (;

Гость
#34
Гость

А вы что не работаете не стыдно с мамы деньги тянуть наоборот надо родителям помогать …

Мы обе работаем, но её зарплата уходит на ипотеку и коммуналку, моя на нашу жизнь.

Гость
#35
Гость

Мы обе работаем, но её зарплата уходит на ипотеку и коммуналку, моя на нашу жизнь.

Ну тогда с ребёнком в случае чего кто будет находится ? Если обое работаете мужики на словах хорошие и помогать будут а потом в случае чего сольётся и что потом делать

Гость
#36
Гость

Ну тогда с ребёнком в случае чего кто будет находится ? Если обое работаете мужики на словах хорошие и помогать будут а потом в случае чего сольётся и что потом делать

Сначала я в декрете, потом садик/школа и мы с мамой по очереди, мы работаем по 40 часов в неделю.
Возможный папа работает по 65 часов неделю, не живет дома (дома живет его мама), всегда в командировке, учебе или путешествии. Но почти не пьет, не курит, ничего не употребляет.

Гость
#37

Не факт что мужчина будет принимать участие и будет платить. Не стоит рассчитывать на его слова. Тут родные бабушки-дедушки говорят рожай-поможем и кидают, а вы про чужого мужика. Ради генов можно, но вы сами пишите, что финансово не вытяните. Наличие алиментов тоже не панацея, не будет платить или уклоняться. Вам нужен другой вариант сто пудов.

Гость
#38
Гость

Не факт что мужчина будет принимать участие и будет платить. Не стоит рассчитывать на его слова. Тут родные бабушки-дедушки говорят рожай-поможем и кидают, а вы про чужого мужика. Ради генов можно, но вы сами пишите, что финансово не вытяните. Наличие алиментов тоже не панацея, не будет платить или уклоняться. Вам нужен другой вариант сто пудов.

Он сразу говорит что не будет платить, если не будет видеть ребенка. Он хочет полноценно участвовать в воспитании, но при этом он не живет постоянно на одном месте.

Гость
#39
Гость

А он не подаст в суд за то что я не даю ему ребенка?

конечно, нет.

Гость
#40
Гость

Сначала я в декрете, потом садик/школа и мы с мамой по очереди, мы работаем по 40 часов в неделю.
Возможный папа работает по 65 часов неделю, не живет дома (дома живет его мама), всегда в командировке, учебе или путешествии. Но почти не пьет, не курит, ничего не употребляет.

А ваша мама то не против этого ,, бизнес. Проэкта?))

Гость
#41
Гость

А ваша мама то не против этого ,, бизнес. Проэкта?))

Мама ждет внука.

#42

"он командировочный!" Капец!!!

Гость
#43
Гость

Откуда вообще берутся люди, которые других людей держать за идиотов? Вот что больше всего удивляет.

Хз.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: