Гость
Статьи
Нередко слышу: "Ты не …

Нередко слышу: "Ты не умеешь общаться с мужчинами"

А как с ними надо общаться? Чувствую себя слепым котёнком, которым тычится куда-то и тычится - а толку никакого. То есть никакой личной жизни. Они могут на меня смотреть, но как только доходит до общения - испаряются

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Прим
#1

Вводных маловато...

Гость
#2

значит не умеешь, учись!

Гость
#3
Прим

Вводных маловато...

не-а, нормально, обычно стандартное неумение общаться, а главное НЕ желание учиться этому общению:)

как правило - ждут ЕГО, из сказки придёт
😜

Гость
#4

А как та с женщинами общаешся? Так же и с муж. общайся, они точно такие же люди ка и вы. Вечно вы из нас каких-то монстров делаете ...

Гость
#5

Возможно, вы именно выделяете в общении то, что перед вами мужчины. Наплюйте и общайтесь просто как с людьми. Хотите - общайтесь, не хотите - не общайтесь, будьте живчиком, развивайте только те темы, которые вам самой интересны, не прогибайтесь, играйте, почаще забивайте болт. Увы, наплюхательское отношение работает лучше всего.

Ргронт8
#6

А как с этими животными общаться? Говорить лишь одно: «на колени,раб»..

Гость
#7

а о чем вы общаетесь?

Сон
#8

То бы ответить с вами надо общатся что бы понять

Август
#9

А вы можете представить, как бы вы хотели, что бы это происходило, реалистично, в красках?

Гость
#10

Значится так они любят когда им садятся на лицо , включать стерву капризную в меру и требовательную инфа сотка 💯

Гость
#11
Гость

Значится так они любят когда им садятся на лицо , включать стерву капризную в меру и требовательную инфа сотка 💯

Я так делала, когда мужчина был мне неинтересен и навязчив. Но когда влюбилась - переставала так делать. И он исчезал

Гость
#12
Гость

Я так делала, когда мужчина был мне неинтересен и навязчив. Но когда влюбилась - переставала так делать. И он исчезал

Нужна взаимная любовь. Тогда нн изчезнет. Жди

Гость
#13
Гость

Я так делала, когда мужчина был мне неинтересен и навязчив. Но когда влюбилась - переставала так делать. И он исчезал

Вот видишь не переставала бы не исчез ну неинтересны им послушные и спокойные Чаще всего ;(

Гость
#14

Вот подумала что значит умеешь общаться с мужчинами..
И сразу представляется как они хотят видеть противоположное. Что бы тут не говорили другие. Неважно даже если вы друг, коллега или там родственница. Неважно сколько лет. Женщина есть женщина. Женственность это всегда изящность, манеры. Гармония между внешней красотой и внутренней. Доброта. А не грубый собутыльник "мужик" товарищ с трехэтажным матом прокуренным голосом и ногтями огрызками плюющий на пол.
Это умение не доказывать мужчине то, что вы сильнее его во многих смыслах. Наоборот где то мужчине надо польстить)) похвалить, выслушать не перебивая. Где то и свои качества показать. Проявить заботу по женски, спросить самочувствие, какие то детали которые рассказывал вам в прошлый раз. Пококетничать. Быть манящей, вызывать в нем разный спектр эмоций. Чтобы гадал какая вы будете.
В общем такая игривая кошечка умеющая расставлять границы и создать вокруг себя настроение. Держитесь с достоинством. Не позвляйте самой себе лишнего и другим. Чтобы знали что против шерстки гладить нельзя.
А вообще может все это вы и умеете. И вами просто манипулируют?)

Гость
#15
Гость

Вот подумала что значит умеешь общаться с мужчинами..
И сразу представляется как они хотят видеть противоположное. Что бы тут не говорили другие. Неважно даже если вы друг, коллега или там родственница. Неважно сколько лет. Женщина есть женщина. Женственность это всегда изящность, манеры. Гармония между внешней красотой и внутренней. Доброта. А не грубый собутыльник "мужик" товарищ с трехэтажным матом прокуренным голосом и ногтями огрызками плюющий на пол.
Это умение не доказывать мужчине то, что вы сильнее его во многих смыслах. Наоборот где то мужчине надо польстить)) похвалить, выслушать не перебивая. Где то и свои качества показать. Проявить заботу по женски, спросить самочувствие, какие то детали которые рассказывал вам в прошлый раз. Пококетничать. Быть манящей, вызывать в нем разный спектр эмоций. Чтобы гадал какая вы будете.
В общем такая игривая кошечка умеющая расставлять границы и создать вокруг себя настроение. Держитесь с достоинством. Не позвляйте самой себе лишнего и другим. Чтобы знали что против шерстки гладить нельзя.
А вообще может все это вы и умеете. И вами просто манипулируют?)

Может и манипулируют. Вот парень который нравится - перестал писать. Вот и думаю: может, общалась с ним неправильно, что потерял интерес. Поэтому и стал возникать этот вопрос: что же со мной не так

Гость
#16
Гость

Может и манипулируют. Вот парень который нравится - перестал писать. Вот и думаю: может, общалась с ним неправильно, что потерял интерес. Поэтому и стал возникать этот вопрос: что же со мной не так

Вы приверженец какой модели отношений? Все таки автор вы пришли на форум где люди не знают вас лично) А потому без информации не определить что не так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: