Гость
Статьи
Неужели все парни …

Неужели все парни изменяют?

Девушки, моя подруга рассталась с парнем, Потому-что он ей изменил..
Ещё одна знакомая тоже по этой же причине рассталась.. Как-то грустно так..
Я тоже в отношениях с парнем, и теперь боюсь, что и он мне изменит.. Накручиваю себя часто..
Ииза всех ситуаций этих..
Неужели все парни изменяют???
Как вы счтатете?
Так грустно на душе #измены

Опрос
Все парни изменяют?
Катя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Порядочных становится все меньше. Кобелей вокруг очень много. Еще смеют жти дауны девушек в своих изменах обвинять.

Гость
#2

Пусть тогда не плачут, что им девушки изменяют.

#3

По статистике, 75% мужчин и только 25% женщин изменяют партнеру. Но эти цифры касаются и официальных браков, и гражданских, и просто длительных отношений без совместного проживания. Если же говорить об официальном браке, по статистике, интрижки на стороне заводят 60% мужчин и 40% женщин.

Гость
#4

Кто любит по-настоящему не изменит. Просто не встанет на другую, реально 😉

Сон
#5

Конечно,а че еще делать после танцев с бубнами вокруг одной?Парень свое отработал,получил,а далее работа девушки,удержать,ну несмогла,так не смогла

ВоланДеМорт24
#6

Я парень.
Мой предел допустимого такой: если считаю свою нынешнюю партнёршу дурочкой, пригодной только дял секса, то смысла хранить верность нет.
Если девушка не просто "секс-игрушка", а достойна уважения, то ей изменять не буду.

Гость
#7

Девственники по идее не изменяют. Мне в 40+ за всю жизнь так и не удалось изменить своей Маше Кулачковой, даже не знаю как у других это получается. С ней я, кстати говоря, расстался, когда мне было 32.

ВоланДеМорт24
#8
Гость

Кто любит по-настоящему не изменит. Просто не встанет на другую, реально 😉

Вы видимо не знаете, как возбуждаются мужчины.
Встать может на любую, "ограничителем" является только разум.

Гость
#9
ВоланДеМорт24

Вы видимо не знаете, как возбуждаются мужчины.
Встать может на любую, "ограничителем" является только разум.

Неа. Если эмоции по отн. к "своей" девушке реально сильные, то это уже никем и ничем не перешибить. Но таких мужчин с оч. сильной эмпатией мало в принципе. Большинство зверюшки, печально но факт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема