Гость
Статьи
Мои мужчины

Мои мужчины

У меня потрясающее образование
Отличная карьера
Амбиции
При этом хороша (не модель но мужчины внимание обращают, знакомятся, комплименты слышу)
Отношения были два раза
Оба раза с мужчинами, которые тоже образованны, умны, чуть менее требовательны к себе, чем я, но идиотами в любом случае назвать сложно
И оба раза они у меня за спиной общались с дамами типа: пту, мастера по ноготочкам, селфи с губками, плюшевыми мишками, философскими цитатами под фото с жопой и тому подобное
Какого черта я спрашиваю))))
Ходишь вся такая умная и классная а конкурентка твоя по твоему мнению яйца выеденного не стоит, ан нет, переписки-лайки-кофе попить
Оба брошены ибо я такое не терплю, однако вопрос подвис, осадочек остался, что за х?
Гугл не дает ответов, кажется, я единственная женщина, у которой такая проблема

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К сожалению, мы и сами не знаем.
Ты единственная умная женщина на планете и первая, кто столкнулась с такой проблемой, тебе не кажется, это именно так и есть.
Если найдешь какое-то решение - пиши.

#2

Ты переоценила себя и недооценила конкуренток.

Август
#3

Секрет в том, уважаемый автор, что с точки зрения того, что нужно и что интересует мужчину, вы и те дамы "пту, мастера по ноготочкам ..." совершенно одинаковые. Ваше образование и успех интересны только вам самим.

Гость
#4

Ну ум и внешность нельзя объективно оценить. К тому же, есть ещё и масса других качеств, не менее важных.

Например, просто хороший, добрый и порядочный человек для меня будет куда приятнее чем умный и красивый. Просто с первым банально можно приятно взаимодействовать.

А по вашей риторике чувствуется что вы оч высокомерны. И кстати, явно переоцениваете себя, по схеме эффекта даннинга крюгера.

Гость
#5

Все предельно просто, автор.Вы слишком для них,слишком умны,слишком амбициозны.Вы заняли все ниши,где они бы могли себя проявить и удивить вас.Вы не оставили им шанса.

Гость
#6

Мы, мужчины, любим глазами. Значит вы не айс, автор

Veter
#7

если ты в реальной жизни живёшь так, как здесь пишешь--то немудрено)
категоричность и безапелляциозность--не самые лучшие украшения для женщины,будь она даже 3жды образованной
сейчас даже мужчины себя так не ведут)

если и есть какой то малый процент от всего населения мужского пола Земли (и большинство их, думаю-мусульмане исламисты) ,то вероятность твоей с ним встречи, что бы он захотел поиграть с тобой в эти *игры по обузданию* --крайне мала
/если только сама специально не начнёшь искать встреч с ними..или к ним в страну не подкатишь)/
чур меня..чур меня...)))

может лучше попробывать с нашими Ваньками поиграцо в *поддавки*?))
это не сложно: - отслеживать реакции партнёра и вовремя переключать скорости твоей многофункциональности)..а потом втянешься ,проанализируешь данные ввода и начнёшь работать на опережение)

а на смайлики в сетях наплюй) щя почти все поголовно олигофрены в некоторой степени и любители позаигрывать с собственными мозгами
/искусственно стимулируя себя на эмоции/

Гость
#8

Автор зачем мужчинам ваша карьерная лестница? Если это не альфонс конечно. Пусть своей интересуются. А девушки мастера маникюра бывшие пту тоже образование имеют. Вообще сейчас диплом получить бакалавриата не так уж невозможно. Даже после колледжа. А есть колледжы при вузах. Егэ сдай по профильным предметам и ходи в универ на пары, чтобы запомнили. И получай автоматом. Курсовые сдавай вовремя. Опять же хорошая репутация сама вытащит на диплом.
Поэтому наличие диплома не всегда говорит об уме человека.
Видимо чего то в вас нет. Легкости? Мужикам нравятся дурочки с которыми легко. Приятно. С мишками и цитатками тоже их не отпугивают. И на таких женятся. Не квантовую механику же обсуждать всю жизнь.

Гость
#9
Гость

Мы, мужчины, любим глазами. Значит вы не айс, автор

Ты с такой как я «не айс» милый не стоял даже ни разу
Не натягивай желаемое на действительное))

Гость
#10
Veter

если ты в реальной жизни живёшь так, как здесь пишешь--то немудрено)
категоричность и безапелляциозность--не самые лучшие украшения для женщины,будь она даже 3жды образованной
сейчас даже мужчины себя так не ведут)

если и есть какой то малый процент от всего населения мужского пола Земли (и большинство их, думаю-мусульмане исламисты) ,то вероятность твоей с ним встречи, что бы он захотел поиграть с тобой в эти *игры по обузданию* --крайне мала
/если только сама специально не начнёшь искать встреч с ними..или к ним в страну не подкатишь)/
чур меня..чур меня...)))

может лучше попробывать с нашими Ваньками поиграцо в *поддавки*?))
это не сложно: - отслеживать реакции партнёра и вовремя переключать скорости твоей многофункциональности)..а потом втянешься ,проанализируешь данные ввода и начнёшь работать на опережение)

а на смайлики в сетях наплюй) щя почти все поголовно олигофрены в некоторой степени и любители позаигрывать с собственными мозгами
/искусственно стимулируя себя на эмоции/

Та пошли они в *** эти ваньки я хочу в третий раз кого-то поинтереснее найти авось не будет птушницам подлизывать у меня за спиной
Я всех уважаю всех люблю и любой труд важен просто это невероятно обидно когда ты стараешься быть лучше в том смысле, какой сама в это закладываешь, а близкий человек этого не разделяет...

Гость
#11
Гость

Автор зачем мужчинам ваша карьерная лестница? Если это не альфонс конечно. Пусть своей интересуются. А девушки мастера маникюра бывшие пту тоже образование имеют. Вообще сейчас диплом получить бакалавриата не так уж невозможно. Даже после колледжа. А есть колледжы при вузах. Егэ сдай по профильным предметам и ходи в универ на пары, чтобы запомнили. И получай автоматом. Курсовые сдавай вовремя. Опять же хорошая репутация сама вытащит на диплом.
Поэтому наличие диплома не всегда говорит об уме человека.
Видимо чего то в вас нет. Легкости? Мужикам нравятся дурочки с которыми легко. Приятно. С мишками и цитатками тоже их не отпугивают. И на таких женятся. Не квантовую механику же обсуждать всю жизнь.

Да вот именно что и механику квантовую обсуждать хочется) и проекты по бизнесу и рабочие проблемы и прочитанные книги и обучение и тд
Конечно и котиков в инстаграме посмотреть
С умной можно и то и другое
С неумной только котики

Август
#12
Гость

Ты с такой как я «не айс» милый не стоял даже ни разу
Не натягивай желаемое на действительное))

Ну вы агрессивны, уважаемый автор, а значит обижены, а значит легкого приятного общение скорее всего предоставить не можете.

Veter
#13
Гость

Автор зачем мужчинам ваша карьерная лестница? Если это не альфонс конечно. Пусть своей интересуются. А девушки мастера маникюра бывшие пту тоже образование имеют. Вообще сейчас диплом получить бакалавриата не так уж невозможно. Даже после колледжа. А есть колледжы при вузах. Егэ сдай по профильным предметам и ходи в универ на пары, чтобы запомнили. И получай автоматом. Курсовые сдавай вовремя. Опять же хорошая репутация сама вытащит на диплом.
Поэтому наличие диплома не всегда говорит об уме человека.
Видимо чего то в вас нет. Легкости? Мужикам нравятся дурочки с которыми легко. Приятно. С мишками и цитатками тоже их не отпугивают. И на таких женятся. Не квантовую механику же обсуждать всю жизнь.

мужчины может и любят дурочек..но как то совсем не долго)
и дура--она всегда по жизни дура)
а умной не сложно научиться актёрскому мастерству и действовать по обстоятельствам)
/*женская гибкость* называецо)) да и природой им от щедрот насыпано) было бы желание осознать/

Гость
#14
Август

Ну вы агрессивны, уважаемый автор, а значит обижены, а значит легкого приятного общение скорее всего предоставить не можете.

Не, я прост не люблю мужиков с женских форумов)) так и представляю сидит пузан рука яйки чешет пивас на столе и рассуждает кто айс кто не айс

Гость
#15
Гость

Да вот именно что и механику квантовую обсуждать хочется) и проекты по бизнесу и рабочие проблемы и прочитанные книги и обучение и тд
Конечно и котиков в инстаграме посмотреть
С умной можно и то и другое
С неумной только котики

Почему вам так хочется заменять мужчине все на свете собой? Подумайте.
Проекты бизнесы залипание в инстаграме прочитанные книги совместные. Звучит как утопия. Когда это все это успеть и где в этой гонке идеальности- любовь? Мы не настолько уникальны, автор. У нас есть слепые зоны, партнер нужен для выравнивания этих зон. А если вы все умеете, во всем разбираетесь это круто конечно, но это минус вашему мужчине..

Август
#16
Гость

Не, я прост не люблю мужиков с женских форумов)) так и представляю сидит пузан рука яйки чешет пивас на столе и рассуждает кто айс кто не айс

А, ну тогда ладно ;-)

Veter
#17
Гость

Та пошли они в *** эти ваньки я хочу в третий раз кого-то поинтереснее найти авось не будет птушницам подлизывать у меня за спиной
Я всех уважаю всех люблю и любой труд важен просто это невероятно обидно когда ты стараешься быть лучше в том смысле, какой сама в это закладываешь, а близкий человек этого не разделяет...

ну ты ж не замужем была)
а в *необременительных* лёгких отношениях)
стало мужыку сложно, скучно, обычно --вот он и упорхнул из гнезда)
изначально у него установка на такое развитие событий и он даже не собирается себя напрягать
тут только сразу с порога требование создания Семьи со всей атрибутикой) в смысле с рождением дитёнка и выдёргивание мужчины из зоны комфорта

Гость
#18
Гость

Почему вам так хочется заменять мужчине все на свете собой? Подумайте.
Проекты бизнесы залипание в инстаграме прочитанные книги совместные. Звучит как утопия. Когда это все это успеть и где в этой гонке идеальности- любовь? Мы не настолько уникальны, автор. У нас есть слепые зоны, партнер нужен для выравнивания этих зон. А если вы все умеете, во всем разбираетесь это круто конечно, но это минус вашему мужчине..

Разве не могут быть вместе два равноправных партнера, смотрящие в одном направлении?
Муж это тот с кем ты большую часть времени проводишь
Это же идеально когда вы и любовники и друзья и партнеры и можете всем поделиться друг с другом

Гость
#19
Veter

ну ты ж не замужем была)
а в *необременительных* лёгких отношениях)
стало мужыку сложно, скучно, обычно --вот он и упорхнул из гнезда)
изначально у него установка на такое развитие событий и он даже не собирается себя напрягать
тут только сразу с порога требование создания Семьи со всей атрибутикой) в смысле с рождением дитёнка и выдёргивание мужчины из зоны комфорта

Была замужем, откуда выводы?

Гость
#20
Veter

ну ты ж не замужем была)
а в *необременительных* лёгких отношениях)
стало мужыку сложно, скучно, обычно --вот он и упорхнул из гнезда)
изначально у него установка на такое развитие событий и он даже не собирается себя напрягать
тут только сразу с порога требование создания Семьи со всей атрибутикой) в смысле с рождением дитёнка и выдёргивание мужчины из зоны комфорта

И про детенка смешно, ветер, ты сам с собой говоришь?))) напридумывал чего-то

Гость
#21

Кобели находят выход налево,даже если рядом ними королева.

Veter
#22
Август

Ну вы агрессивны, уважаемый автор, а значит обижены, а значит легкого приятного общение скорее всего предоставить не можете.

она не гейша, если ты не заметил)
кстати некоторые мужчины вполне себе находят *приятное общение * на форумах)--Вумен тому подтверждение)
скажи?))
а большую часть суток они обязаны заниматься более приземлёнными обязанностями по добыванию хлеба насущего и банальным обслуживанием своих физических потребностей

Veter
#23
Гость

Не, я прост не люблю мужиков с женских форумов)) так и представляю сидит пузан рука яйки чешет пивас на столе и рассуждает кто айс кто не айс

зато знает слово *Предоставить* ...))
ага))
не забудь свистнуть 1 расс...😰

Гость
#24
Veter

она не гейша, если ты не заметил)
кстати некоторые мужчины вполне себе находят *приятное общение * на форумах)--Вумен тому подтверждение)
скажи?))
а большую часть суток они обязаны заниматься более приземлёнными обязанностями по добыванию хлеба насущего и банальным обслуживанием своих физических потребностей

Ох многие и хлеб не добывают...к сожалению...

Август
#25
Veter

она не гейша, если ты не заметил)
кстати некоторые мужчины вполне себе находят *приятное общение * на форумах)--Вумен тому подтверждение)
скажи?))
а большую часть суток они обязаны заниматься более приземлёнными обязанностями по добыванию хлеба насущего и банальным обслуживанием своих физических потребностей

Так автор, если вы не заметили, тоже "гейшу" ищет, что бы болтать с ней о квантовой механике ;-)

Veter
#26
Август

Так автор, если вы не заметили, тоже "гейшу" ищет, что бы болтать с ней о квантовой механике ;-)

пожалуй тут соглашусь)) как ни странно)
очень похоже)

Veter
#27
Гость

И про детенка смешно, ветер, ты сам с собой говоришь?))) напридумывал чего-то

а что Я ?))
пользуюсь той информацией которую ты тут предоставила)
с моим воображением несложно подогнать всё что имею под 1 корень))

если б тут было написано , что ты 1 раз была замужем, а второй просто в гостевом браке и у тебя есть ребёнок-- была б совсем другая моя история)
видимо твоя проблемма ешо в вводе данных, даже в реальной жизни)

Гость
#28
Veter

а что Я ?))
пользуюсь той информацией которую ты тут предоставила)
с моим воображением несложно подогнать всё что имею под 1 корень))

если б тут было написано , что ты 1 раз была замужем, а второй просто в гостевом браке и у тебя есть ребёнок-- была б совсем другая моя история)
видимо твоя проблемма ешо в вводе данных, даже в реальной жизни)

Да нет, это у тебя с пониманием текста нелады. Какая разница взамуж-нет, дети или нет?) Если это важно, можно задать уточняющий вопрос, а не придумывать «а понятна все». Из описания темы скорее наоборот можно сделать выводы что мне эти ваши взамужи не вперлись, и пока не до детей совершенно) Слишком много дел)

Гость
#29

Гугл и не даст ответов. Хотя ответ на поверхности лежит. Воля другого всегда сильнее любого мнения о себе, его статуса, достатка и положения в обществе. Потому что воля человека всегда направлена туда где течет жизнь, и где можно разглядеть счастье. Где тепло приобретает осязаемость так, что прибавляются силы. И есть желание остаться.
Когда не умеешь дарить, то все достижения выглядят как хлам, а амбиции как самодовольство. Уроды имеют разные социальный статус и материальное обеспечение. Это понятно всем. А если так, то в угоду чего нужно связывать свою жизнь с уродством, если всегда есть направленность в ту сторону где течет жизнь под прямым солнечным лучом?

Гость
#30
Veter

а что Я ?))
пользуюсь той информацией которую ты тут предоставила)
с моим воображением несложно подогнать всё что имею под 1 корень))

если б тут было написано , что ты 1 раз была замужем, а второй просто в гостевом браке и у тебя есть ребёнок-- была б совсем другая моя история)
видимо твоя проблемма ешо в вводе данных, даже в реальной жизни)

Люди просто судят по своему опыту и этот опыт часто мешает понимать друг друга
Не всем дамам нужны дети шоббыло и замуж шобнестыдно

Гость
#31
Гость

Гугл и не даст ответов. Хотя ответ на поверхности лежит. Воля другого всегда сильнее любого мнения о себе, его статуса, достатка и положения в обществе. Потому что воля человека всегда направлена туда где течет жизнь, и где можно разглядеть счастье. Где тепло приобретает осязаемость так, что прибавляются силы. И есть желание остаться.
Когда не умеешь дарить, то все достижения выглядят как хлам, а амбиции как самодовольство. Уроды имеют разные социальный статус и материальное обеспечение. Это понятно всем. А если так, то в угоду чего нужно связывать свою жизнь с уродством, если всегда есть направленность в ту сторону где течет жизнь под прямым солнечным лучом?

Об уродстве никто не говорит
Но и уродом себя никто не считает) вероятно я он и есть
Понятно что лезет куда теплее но теплыми бывают и умные женщины а не вот это все
Писал бы условной Амаль Клуни можно было бы понять))

Veter
#32
Гость

Гугл и не даст ответов. Хотя ответ на поверхности лежит. Воля другого всегда сильнее любого мнения о себе, его статуса, достатка и положения в обществе. Потому что воля человека всегда направлена туда где течет жизнь, и где можно разглядеть счастье. Где тепло приобретает осязаемость так, что прибавляются силы. И есть желание остаться.
Когда не умеешь дарить, то все достижения выглядят как хлам, а амбиции как самодовольство. Уроды имеют разные социальный статус и материальное обеспечение. Это понятно всем. А если так, то в угоду чего нужно связывать свою жизнь с уродством, если всегда есть направленность в ту сторону где течет жизнь под прямым солнечным лучом?

очень красиво) аж страшно)
но конец отредактировать)
перечёркивает всё впечатление)

Veter
#33
Гость

Люди просто судят по своему опыту и этот опыт часто мешает понимать друг друга
Не всем дамам нужны дети шоббыло и замуж шобнестыдно

когда у дамы появляются дети--она по другому начинает воспринимать и этот мир
и своего избранника..если умная канешне

когда живёт только для себя--её развитие останавливается
/хотя спорить не буду--в физическом плане ей легче/

Гость
#34
Veter

когда у дамы появляются дети--она по другому начинает воспринимать и этот мир
и своего избранника..если умная канешне

когда живёт только для себя--её развитие останавливается
/хотя спорить не буду--в физическом плане ей легче/

Не встречен избранник, с которым хотела бы детей
А так не спорю дети это прекрасно

Гость
#35
Гость

Об уродстве никто не говорит
Но и уродом себя никто не считает) вероятно я он и есть
Понятно что лезет куда теплее но теплыми бывают и умные женщины а не вот это все
Писал бы условной Амаль Клуни можно было бы понять))

Теплый человек умный априори. Потому что тепло - это не свойство. Это выбор, это установка. Это требование ума и желание сердца.

Veter
#36

автор)
ты часом не после посещения инопланетянами задумалась о поиске смысла своей жизни?
очень похожа на одну из местных)
ник какой то длинный А.-Х.

Veter
#37
Гость

Не встречен избранник, с которым хотела бы детей
А так не спорю дети это прекрасно

а чего на другой аккаунт пересела?

Гость
#38
Veter

автор)
ты часом не после посещения инопланетянами задумалась о поиске смысла своей жизни?
очень похожа на одну из местных)
ник какой то длинный А.-Х.

Хах инопланетяне не посещали))) было бы любопытно

Гость
#39
Veter

а чего на другой аккаунт пересела?

Я тут в режиме инкогнито с телефона чтобы нытьё мое на форумах не вылезало потом на экране при запросах
Шифруюсь
Видать при обновлении форум перестал меня узнавать

Гость
#40
Гость

Теплый человек умный априори. Потому что тепло - это не свойство. Это выбор, это установка. Это требование ума и желание сердца.

Для меня тепло условное которое обсуждаем - необходимое но недостаточное условие чтобы человек был мне интересен
Движение по жизни энергия темперамент стремление к совершенству должны дополнять

Гость
#41

Еще не начала читать, но вопрос. Сколько вам лет?

Гость
#42
Гость

Еще не начала читать, но вопрос. Сколько вам лет?

Около 30, а что?

Гость
#43
Гость

Ну ум и внешность нельзя объективно оценить. К тому же, есть ещё и масса других качеств, не менее важных.

Например, просто хороший, добрый и порядочный человек для меня будет куда приятнее чем умный и красивый. Просто с первым банально можно приятно взаимодействовать.

А по вашей риторике чувствуется что вы оч высокомерны. И кстати, явно переоцениваете себя, по схеме эффекта даннинга крюгера.

Божечки обожаю диванных психологов ))) синдром самозванца боль моя, вы совершенно мимо

Гость
#44
Гость

Та пошли они в *** эти ваньки я хочу в третий раз кого-то поинтереснее найти авось не будет птушницам подлизывать у меня за спиной
Я всех уважаю всех люблю и любой труд важен просто это невероятно обидно когда ты стараешься быть лучше в том смысле, какой сама в это закладываешь, а близкий человек этого не разделяет...

Автор. Ты два раза приманивала партнёров на пи#зду. Тем же органом твоих партнёров переманили другие женщины. Попробуй в следующий раз другие козыри, традиционно женский есть у каждой женщины. Авось и приманишь кого нибудь менее ограниченного.

Гость
#45
Гость

Автор. Ты два раза приманивала партнёров на пи#зду. Тем же органом твоих партнёров переманили другие женщины. Попробуй в следующий раз другие козыри, традиционно женский есть у каждой женщины. Авось и приманишь кого нибудь менее ограниченного.

Хммм и правда видать кроме пзды ничего не видели во мне
А я ничего особенного ведь не делаю чтобы приманивать, такая, какая есть
Но вероятно вы правы в том, что просто всего что я в себе ценю, они и не видели, поэтому им пофиг, я или условные «плюшевые мишки»

Гость
#46
Гость

Хммм и правда видать кроме пзды ничего не видели во мне
А я ничего особенного ведь не делаю чтобы приманивать, такая, какая есть
Но вероятно вы правы в том, что просто всего что я в себе ценю, они и не видели, поэтому им пофиг, я или условные «плюшевые мишки»

Похвально. Видимо твой орган между ушей имеет более высокую эффективность, нежели у типовой вуманской прихожанки.

Гость
#47
Гость

Автор зачем мужчинам ваша карьерная лестница? Если это не альфонс конечно. Пусть своей интересуются. А девушки мастера маникюра бывшие пту тоже образование имеют. Вообще сейчас диплом получить бакалавриата не так уж невозможно. Даже после колледжа. А есть колледжы при вузах. Егэ сдай по профильным предметам и ходи в универ на пары, чтобы запомнили. И получай автоматом. Курсовые сдавай вовремя. Опять же хорошая репутация сама вытащит на диплом.
Поэтому наличие диплома не всегда говорит об уме человека.
Видимо чего то в вас нет. Легкости? Мужикам нравятся дурочки с которыми легко. Приятно. С мишками и цитатками тоже их не отпугивают. И на таких женятся. Не квантовую механику же обсуждать всю жизнь.

Про дур, к сожалению,правда

Гость
#48
Гость

Не, я прост не люблю мужиков с женских форумов)) так и представляю сидит пузан рука яйки чешет пивас на столе и рассуждает кто айс кто не айс

Автор, аж до слез ржу!!

Гость
#49
Гость

Ты с такой как я «не айс» милый не стоял даже ни разу
Не натягивай желаемое на действительное))

Вот поэтому дурочки с мишками и лучше, автор...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: