Гость
Статьи
Общался от скуки?

Общался от скуки?

Добрый день, дамы, хочу поделиться с вами моей ситуацией. Неделю общались с парнем(мы из разных городов), всё было хорошо, говорили по телефону, был флирт с его стороны, комплименты, я думала, я ему интересна. Но вчера он начал очень вяло отвечать на мои сообщения, а сегодня и вовсе читал и оставлял без ответа. После неотвеченных сообщений я написала ему "окей, я всё понимаю", а он промолчал. Значит, я права и я ему надоела? Не знаю, в чём может быть дело-я шутила, не ругалась матом, интересовалась им, поддерживала диалог...почему он так поступил? Нашёл кого получше для переписок? Очень обидно, и я не понимаю, что сделала не так. Мне 18 лет.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Ох. Какая глупая истерика.
Почему молодые дуры постоянно выносят мозги мужикам такой фигнёй?

Гость
#2

Может перегорел, может переключился на другую, может что-то в общении не понравилось. В любом случае, вы не должны его сейчас оплакивать, хоть вам и не приятно, но трагедии в этом нет. Ищите другого парня и стройте с ним уже здоровые отношения, а не просто разговоры по телефону.

Гость
#3

А зачем этот истеричный жест "все понимаю"? Без самоунижений никак?

Гость
#4

В жизни нас окружают тысячи людей, но общаемся мы с единицами, подбираем людей под себя. Видимо ваше общение, дало парню понять, что Вы не его человек. Вот и всё, и нет никаких теорий заговоров.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: