Гость
Статьи
Ему все во мне …

Ему все во мне нравиться, но вместе быть не хочет

При этом не посылает и сам звонит #отношения

Опрос
Набивает себе цену?
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Дружилка, но не женилка.

#2

Манипулятор. Вы у него запасной аэродром

Гость
#3

Не понимаю зачем звонит сам когда я игнорирую

Гость
#4

А зачем вы отвечаете? Вам прямым текстом сказали, что не планируют серьёзных отношений с вами. Не теряйте время - ищите нормального человека.

Гость
#5

Рассмотрите другой вариант.Это похоже на нездоровый выпендрёж.И если на старте такое,то что ж там дальше-то…

Гость
#6

Когда все норавится, то мужчина сразу предлагает отношения. Тут просто телит самолюбие, эмоции хочет получить.

автор
#7

значит что-то в тебе есть.. другие парни тоже не хотят с тобой отношений?

Виноградинка
#8

Говорит, что нравится в вас все, чтобы не обижать. Но вместе быть не хочет. При этом почему бы не пользоваться вами, если есть возможность спать без обязательств.

Гость
#9

Ну и Вы скажите ему, что Вам в нём всё нравится. А сама с чистой совестью зажигайте с другими.

К174УН9
#10

Дипломат

Гость
#11
Виноградинка

Говорит, что нравится в вас все, чтобы не обижать. Но вместе быть не хочет. При этом почему бы не пользоваться вами, если есть возможность спать без обязательств.

Не спит!!!! Была б рада если б ахал

Гость
#12
Гость

Ну и Вы скажите ему, что Вам в нём всё нравится. А сама с чистой совестью зажигайте с другими.

Сказала что он превосходный, идеальный, устраивает во всем, что его обожаю... и да, с другими... но как же не пострадать по мудаку?(

Гость
#13

Хотите - я вас пошлю?!)

Гость
#14

Блин, у меня так же было, я короче нашла девушку, она что-то вроде психолога, у неё какая-то своя методика, она мне неделю говорила поэтапно что делать и что ему писать и он сам предложил быть вместе и через неделю у нас свадьба))
Если она ещё работает, то вот ее тг, но я не уверена @Veronika_tvorog

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: