Гость
Статьи
Встречаюсь, но не …

Встречаюсь, но не решаюсь на секс

Встречаюсь, но не решаюсь на секс из-за широкого влагалища. Это неразрешимая проблема для меня и огромный мой комплекс. С мужем расстались. После родов влагалище стало широким. Но расстались не из-за этого, конечно. Уже прошло больше двух лет после развода а отношений нет, секса тоже. Мужчинам нравлюсь. Наверное, внешне я привлекательна. Все развивается по одной схеме: красивые ухаживания, встречи, но, как только, дело доходит до секса, которого мне безумно хочется с этими мужчинами, я исчезаю из их жизни, прекращаю все отношения, придумывая какие-то, на их взгляд, нелепые причины. А на самом деле, всё дело ,конечно, в страхе, что из-за моей проблемы, секс будет отвратительным, что мне будет стыдно, неловко; мужчина будет ожидать феерический секс, а тут такое разочарование, такое несоответствие внешнеей картинки, красоты и того, что в итоге, будет. Конкретный провал, в прямом и переносном смысле этого слова. Буду чувствовать себя виноватой. Предполагаю, что после такого секса мужчина сам захочет исчезнуть из моей жизни. Я его, конечно, пойму, но, всё равно, это будет ударом для меня. Что делать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

займись интимной гимнастикой.

Гость
#2

В "Крёстном отце" у одной из героинь была такая проблема, она сделала операцию.

#3

Вагинальные шарики есть для этого.

Авиатор
#4

С таким отношением к мужчинам и комплексы никакие не нужны. Рано или поздно "прилетит" в карму: как с моральной точки зрения встречаться, принимать ухаживания, доводить отношения до точки принятия решения - как начинать всё это, заранее зная, что "кинешь" человека? Вы же, зная свою проблему (она не с влагалищем, она с головой) начинаете отношения! А такая простая и понятная мысль не приходила в голову - прежде чем начинать какие-то отношения, сперва разобраться с проблемой, чтобы свиньёй в итоге не оказываться, а?

Бука.шка
#5

Что за разводка от мужика...

Гость
#6
Гость

Вагинальные шарики есть для этого.

Пробовала заниматься с ними в течение нескольких месяцев еще когда была замужем, также качала мышцы и другими способами. Проблема не решилась..

Гость
#7
Гость

В "Крёстном отце" у одной из героинь была такая проблема, она сделала операцию.

Боюсь операции, но, наверное, прийдется...

Гость
#8
Бука.шка

Что за разводка от мужика...

Почему разводка и почему, именно, от мужика?

Гость
#9
Авиатор

С таким отношением к мужчинам и комплексы никакие не нужны. Рано или поздно "прилетит" в карму: как с моральной точки зрения встречаться, принимать ухаживания, доводить отношения до точки принятия решения - как начинать всё это, заранее зная, что "кинешь" человека? Вы же, зная свою проблему (она не с влагалищем, она с головой) начинаете отношения! А такая простая и понятная мысль не приходила в голову - прежде чем начинать какие-то отношения, сперва разобраться с проблемой, чтобы свиньёй в итоге не оказываться, а?

Да, согласна, это омерзительно. Потому что мужчины остаются в недоумении, и, наверное, начинают искать причины в себе. Поэтому, последнее время стараюсь ограничиваться просто флиртом, при первых намеках на что-то серьезное, даю понять что ничего быть не может. Придумываю какие-то не обидные для них причины.

Гость
#10
Моногамус

займись интимной гимнастикой.

Это первое, что я предприняла, когда появилась проблема. К сожалению результата не было. Муж ничего не говорил, наверное, не хотел обидеть, как-то приноровился, типа его все устраивает. Но, конечно, я все понимала, так как и мои ощущения очень сильно изменились с изменением размера.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: