Гость
Статьи
Встречаться ради секса

Встречаться ради секса

Посоветуйте. Можно ли встречаться с девушкой, только ради секса? Мне очень хочется женского тела. Есть одна дама на примете. Конечно не молоденькая. 30 лет, с ребёнком. Но я ей определенно нравлюсь. Хочу с ней встречаться. Только ради секса. Но ей явно хочется серьезные отношения, семью, мужчину. Вот и разрываюсь, чтобы и ее получить и не обидеть. Что делать

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
#1

если только по обоюдной договоренности

Гость
#2

Обидишь!

Гость
#3

*** зло!!! Бегите от них, используйте она же тоже вас хочет, все взаимно

Гость
#4

Пиши ее нумер,мы позвоним и подготовим

Али-баба
#5

Легендарный, оторви свой болт, не иппи мозги женщинам и форумчанам.

Гость
#6

Если ей сказать прямо. Что я хочу только поводить своим Эверестом ей по губам и грудям, что хочу быть аквалангастимом в её пещерах. То она не даст.
А вот если ухаживать. Что у меня к ней чувства. То она растает и даст.

Гость
#7

Если бы тут были женщины. С которыми встречались только из за секса. Они думали что их любят, а на самом деле их просто использовали. Как они себя чувствовали после этого. Вот что хотелось бы узнать.

Гость
#8
Гость

Если ей сказать прямо. Что я хочу только поводить своим Эверестом ей по губам и грудям, что хочу быть аквалангастимом в её пещерах. То она не даст.
А вот если ухаживать. Что у меня к ней чувства. То она растает и даст.

Имбицил)) купи мозги

#9
Гость

Если бы тут были женщины. С которыми встречались только из за секса. Они думали что их любят, а на самом деле их просто использовали. Как они себя чувствовали после этого. Вот что хотелось бы узнать.

Отвратительно они себя чувствовали бы, переиграй ситуацию наоборот, если бы тебя использовали и выкинули как вещь, понравится?

Гость
#10
Sagittarius

Отвратительно они себя чувствовали бы, переиграй ситуацию наоборот, если бы тебя использовали и выкинули как вещь, понравится?

Да он видимо пользованный уже))

Гость
#11
Sagittarius

Отвратительно они себя чувствовали бы, переиграй ситуацию наоборот, если бы тебя использовали и выкинули как вещь, понравится?

Ну я же буду дарить ей цветы. Говорить какая она красивая. Ей будет приятно днём. А ночью она будет отрабатывать и будет приятно мне. Ей же будет встречаться с мужчиной. А через полгодика расстанемся.

ЧелЛов ★ ★ ★
#12

Ага, 30-детняя с ребенком и только ради секса, губу закатай и готовь бабулесы.

Или ищи нормальную 18 летнюю, а не прожженную разведенку.

ЧелЛов ★ ★ ★
#13

30-детняя - описка прям по Фрейду.

Гость
#14
ЧелЛов ★ ★ ★

Ага, 30-детняя с ребенком и только ради секса, губу закатай и готовь бабулесы.

Или ищи нормальную 18 летнюю, а не прожженную разведенку.

Она замужем не была.
Так то она ничего даже
Тело красивое, на лицо нормальное.
В общении приятная.

зеркала
#15

Кто кому по губам будет водить спустя время это ещё нужно разобраться. В 30 лет с ребёнком она уже видела все а на обычную *** не поведеться.

И да секс с такой проще всего получить потому как она сама знает что не конкуретнна уже. Но поверь потом она свое снимет в 10тикратном размере 😂😂

Тут либо серьёзно подходить к такой и быть готовым что в последствии будут юзать уже тебя как хотят

Либо разово чпокнуть и проподать с горизонта.

====

Лично меня оба варианта не устроили бы.. 🤷‍♂️

Гость
#16
зеркала

Кто кому по губам будет водить спустя время это ещё нужно разобраться. В 30 лет с ребёнком она уже видела все а на обычную *** не поведеться.


И да секс с такой проще всего получить потому как она сама знает что не конкуретнна уже. Но поверь потом она свое снимет в 10тикратном размере 😂😂



Тут либо серьёзно подходить к такой и быть готовым что в последствии будут юзать уже тебя как хотят


Либо разово чпокнуть и проподать с горизонта.


====


Лично меня оба варианта не устроили бы.. 🤷‍♂️

Да отлижит наверное он )) по губам водить собрался))

Гость
#17

Не молоденькая уже , 30 лет ???? А что же тогда молодость 😅😅😅 30 лет это молодая еще и телл молодое.

mu qing's worshipper
#18

Не морочь ей голову, иди к профессионалкам, так будет намного честнее .

Гость
#19
зеркала

Кто кому по губам будет водить спустя время это ещё нужно разобраться. В 30 лет с ребёнком она уже видела все а на обычную *** не поведеться.


И да секс с такой проще всего получить потому как она сама знает что не конкуретнна уже. Но поверь потом она свое снимет в 10тикратном размере 😂😂



Тут либо серьёзно подходить к такой и быть готовым что в последствии будут юзать уже тебя как хотят


Либо разово чпокнуть и проподать с горизонта.


====


Лично меня оба варианта не устроили бы.. 🤷‍♂️

Ладно.
От того что я её разок поимею, ничего плохого не случится.
А тут обоим хорошо. И за ней поухаживал и я разомнусь и получу секс с красивой женщиной.
И ничего плохого не случится.
Спасибо за совет. Так и сделаю. Буду ухаживать, пока не даст. А там, предложу остаться друзьями.

Гость
#20
mu qing's worshipper

Не морочь ей голову, иди к профессионалкам, так будет намного честнее .

Так интереснее.
А с профессионалами никакого удовольствия.
А тут и страсть и чувства и целовать можно.

Гость
#21

Значит завтра послезавтра, когда она свободна будет, пригласить на свидание. Она с удовольствием согласится. И когда она мне даст? Через неделю или две? Максимум три. В 30 лет уже женщина согласна на всё. Тем более одна, с ребёнком.

Таня 45
#22
Гость

Если ей сказать прямо. Что я хочу только поводить своим Эверестом ей по губам и грудям, что хочу быть аквалангастимом в её пещерах. То она не даст.
А вот если ухаживать. Что у меня к ней чувства. То она растает и даст.

Примерно через год,а может и вообще ничего не получится,ей нужно замуж,а ты для неё абсолютный нуль по всем позициям.

Таня 45
#23
Гость

Если бы тут были женщины. С которыми встречались только из за секса. Они думали что их любят, а на самом деле их просто использовали. Как они себя чувствовали после этого. Вот что хотелось бы узнать.

Женщины хорошо знают чего хотят от них такие как ты и особых иллюзий по этому поводу не строят.

Таня 45
#24
Гость

Она замужем не была.
Так то она ничего даже
Тело красивое, на лицо нормальное.
В общении приятная.

А почему тогда не жениться на ней если она такая хорошая,а то поматросить и бросить.

Гость
#25
ЧелЛов ★ ★ ★

Ага, 30-детняя с ребенком и только ради секса, губу закатай и готовь бабулесы.

Или ищи нормальную 18 летнюю, а не прожженную разведенку.

А 18-летки нынче дают всеж желающтм и даром? Ты дед, в маразме совсем

Таня 45
#26
Гость

Да отлижит наверное он )) по губам водить собрался))

Само собой полижет,да ещё и влюбится в неё по самые уши.

Легендарный
#27
Таня 45

А почему тогда не жениться на ней если она такая хорошая,а то поматросить и бросить.

Ей 30 и у неё ребёнок. Зачем мне такие сложности

#28

У мамы спроситесь. Если разрешит, то можно.

Гость
#29
Гость

Если бы тут были женщины. С которыми встречались только из за секса. Они думали что их любят, а на самом деле их просто использовали. Как они себя чувствовали после этого. Вот что хотелось бы узнать.

Да по-разному реагируют. Кто-то в петлю лезет или в психушку попадает с нервным срывом. Кто-то с обугленной душой больше ни одного мужика к себе на километр не подпустит. Кто-то жаждет мести всей мужской половине человечества и влюбляет в себя хороших мужчин, чтобы потом их так же подло кинуть. Кто-то просто пускается во все тяжкие и скачет с члена на член...Реакция у всех разная.

Таня 45
#30
Легендарный

Ей 30 и у неё ребёнок. Зачем мне такие сложности

А зачем тогда морочишь ей голову? А сколько тебе лет?

Гость
#31
Гость

Ну я же буду дарить ей цветы. Говорить какая она красивая. Ей будет приятно днём. А ночью она будет отрабатывать и будет приятно мне. Ей же будет встречаться с мужчиной. А через полгодика расстанемся.

Лучше дарите дорогие подарки, ювелирку, меха. А при раставании - солидный утешительный подарок....Пусть у нее останется хоть материальная компенсация за то, что поюзаете, поматросите и бросите. И растопчете все её хрустальные надежды.... Это хоть облегчит Вашу совесть...

Гость
#32
Таня 45

А зачем тогда морочишь ей голову? А сколько тебе лет?

Танюха,как жизнь молодая?Забыла совсем нашу с тобой тему,блин столько общались и куда-то ты надолго пропала,смотрю опять стала заходить на форум.Как муж,дети,любовники?Не присмотрела себе крепкого негра как хотела,а не тех щупленьких что бегают по Германии.

Гость
#33

У меня такая же была ситуация .
Максимум два месяца ты с ней будешь спать. Потом она будет навязывать ребенка и ты сольшешься, но думаю она первая сделает это

Гость
#34

А у мужиков ты не пробовал спросить? Тряпка. Конечно можно. Она одинока, хочет секса, ты одинок хочешь секса. Так вы..би её. Нет, на женских форумах будет сидеть, муру бабскую читать

Гость
#35
Гость

Если ей сказать прямо. Что я хочу только поводить своим Эверестом ей по губам и грудям, что хочу быть аквалангастимом в её пещерах. То она не даст.
А вот если ухаживать. Что у меня к ней чувства. То она растает и даст.

Ну если так скажешь, то конечно не даст..
Я передумал. Не надо, не еб..и её. Ей итак досталось в жизни

Таня 45
#36
Гость

А у мужиков ты не пробовал спросить? Тряпка. Конечно можно. Она одинока, хочет секса, ты одинок хочешь секса. Так вы..би её. Нет, на женских форумах будет сидеть, муру бабскую читать

Если парень хороший,то женщина сама предложит ему встречу,но что-то подобного как бы не происходит,а мечтать не вредно.

Гость
#37
Гость

Ладно.
От того что я её разок поимею, ничего плохого не случится.
А тут обоим хорошо. И за ней поухаживал и я разомнусь и получу секс с красивой женщиной.
И ничего плохого не случится.
Спасибо за совет. Так и сделаю. Буду ухаживать, пока не даст. А там, предложу остаться друзьями.

Автор, ты лузер редкостный

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: