Гость
Статьи
Как вы …

Как вы предохраняетесь?

Какой способ считаете лучшим?
Мне 24, предохраняемся с парнем в основном ППА, знаю, что это опасно. Хочу выбрать надёжный метод. Но самое простое - презервативы, мне не нравятся, да и по деньгам выходит затратно, особенно если в день выходит несколько раз.
Таблетки тоже побаиваюсь из-за побочных эффектов (или уже есть нормальные?)
В общем расскажите кто как предохраняется)

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В срачельник жахаюсь

Гость
#2

Отче наш читаю перед сексом.

Гость
#3

Самый надежный - слать этого нищеброда, если у него денег нет на гандоны. Вам 24 года, а ума со спичечную головку.

Гость
#4

Мне 25, тоже в основном ппа, потому что остальное не подходит. Используем през, когда давно не было и у парня много скопилось и он не может контролировать.

Светлана
#5

А как вы хотели? На все надо тратить деньги в жизни. На сладкое, на удовольствия. Плюс надо за здоровьем следить. Это требует затрат. Не хотите тратить деньги на контрацепцию - ну тогда в случае чего обижайтесь на себя.

Гость
#6

Лотерейку покупайте,один ПА-один билетик. Может джек-пот сорвете,там и тут))

#7

Есть ещё противозачаточные свечи, но у них не высокая эффективность(у ППА на порядок меньше)

Гость
#8

Глотай. 100% рабочий способ

Гость
#9

Серьёзно? В 24 года спрашивать методы контрацепции????
Идёте к гинекологу и подбираете наиболее удобный для вас🤦

вы ещё скажите что календарным методом высчитываете...

Гость
#10

Ну не жалко мне таких дурачков. Потом ноют,что их на алименты подсадили злые тётки. А тётки ноют что их бросили с дитем. Так им и надо, всё для них уже придумано,нет мы испытаем судьбу 😁

Светлана
#11
Гость

Серьёзно? В 24 года спрашивать методы контрацепции????
Идёте к гинекологу и подбираете наиболее удобный для вас🤦

вы ещё скажите что календарным методом высчитываете...

Ваще

Симфония
#12

Я сексом стала заниматься с 23-х лет, парни были на 4 - 7 лет старше и были опытные, умели вовремя вынуть член, я им доверяла. Поэтому пользовались прерванным половым актом. В зависимости от позы, кончал на живот, спину или в салфетку. Презервативы я не любила и парни тоже. Но, никогда меня не подводили, всегда вовремя вынимали. Сейчас мне 27, ни разу не забеременела. У меня работает в моём кафе одна женщина, ей 54 года, рассказывала что ни разу в жизни не пользовался её муж презервативами, они оба их терпеть не могут и она ничем более не предохранялась. Муж у неё был первым мужчиной, сам же был один раз женат и был опытен, поэтому ППА у них за многие годы проходил без сучка и задоринки, ни разу при этом не забеременела. Забеременела только тогда, когда захотели родить ребёнка и он уже спускал в неё сознательно.

Гость
#13
Симфония

Я сексом стала заниматься с 23-х лет, парни были на 4 - 7 лет старше и были опытные, умели вовремя вынуть член, я им доверяла. Поэтому пользовались прерванным половым актом. В зависимости от позы, кончал на живот, спину или в салфетку. Презервативы я не любила и парни тоже. Но, никогда меня не подводили, всегда вовремя вынимали. Сейчас мне 27, ни разу не забеременела. У меня работает в моём кафе одна женщина, ей 54 года, рассказывала что ни разу в жизни не пользовался её муж презервативами, они оба их терпеть не могут и она ничем более не предохранялась. Муж у неё был первым мужчиной, сам же был один раз женат и был опытен, поэтому ППА у них за многие годы проходил без сучка и задоринки, ни разу при этом не забеременела. Забеременела только тогда, когда захотели родить ребёнка и он уже спускал в неё сознательно.

Армейский друг(ужо нет в живых).
Тоже не любил резинки,в итоге сам заразился ВИЧ от девки(та скрыла,что разок попробовала наркоту напополам с подругой,из одного шприца). Так ещё и по незнанке заразил ещё двух, таких любительниц лотереи. Вот счастье то, согласитесь?

Симфония
#14
Гость

В срачельник жахаюсь

С чем тебя и поздравляю! Вся постель небось в амне и вонизм на всю спальню. Фууууу, буээээ!🤣🤣🤣🤣

Гость
#15
Симфония

С чем тебя и поздравляю! Вся постель небось в амне и вонизм на всю спальню. Фууууу, буээээ!🤣🤣🤣🤣

А тебе какое дело? Ты вон сама пошутила, сама поржала, да так, что усцалась

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#16
Светлана

А как вы хотели? На все надо тратить деньги в жизни. На сладкое, на удовольствия. Плюс надо за здоровьем следить. Это требует затрат. Не хотите тратить деньги на контрацепцию - ну тогда в случае чего обижайтесь на себя.

Согласна. В случае автора лучшая контрацепция - это воздержание))

Гость
#17
Симфония

Я сексом стала заниматься с 23-х лет, парни были на 4 - 7 лет старше и были опытные, умели вовремя вынуть член, я им доверяла. Поэтому пользовались прерванным половым актом. В зависимости от позы, кончал на живот, спину или в салфетку. Презервативы я не любила и парни тоже. Но, никогда меня не подводили, всегда вовремя вынимали. Сейчас мне 27, ни разу не забеременела. У меня работает в моём кафе одна женщина, ей 54 года, рассказывала что ни разу в жизни не пользовался её муж презервативами, они оба их терпеть не могут и она ничем более не предохранялась. Муж у неё был первым мужчиной, сам же был один раз женат и был опытен, поэтому ППА у них за многие годы проходил без сучка и задоринки, ни разу при этом не забеременела. Забеременела только тогда, когда захотели родить ребёнка и он уже спускал в неё сознательно.

Почему не в рот?

Рояль в кустах
#18

Автор, простите, но вы - классическая дура. Расскажите об этом своему гинекологу, пусть он вправит вам мозги на тему ЗПП, контрацепции и зачатия.

#19

Раньше пила новинет. Сейчас спираль стоит.

Светлана
#20
Рояль в кустах

Автор, простите, но вы - классическая дура. Расскажите об этом своему гинекологу, пусть он вправит вам мозги на тему ЗПП, контрацепции и зачатия.

Вещи названы своими именами)

Гость
#21

Со спиралью беременела , презервативы рвались ,после приема ОК. начался гормональный сбой ,плюнула и сказала ,что теперь очередь мужа предохраняться если он не хочет детей или я буду рожать сколько буду беременеть . . Прерванный половой акт не подвел ни разу .

Гость
#22
Гость

Со спиралью беременела , презервативы рвались ,после приема ОК. начался гормональный сбой ,плюнула и сказала ,что теперь очередь мужа предохраняться если он не хочет детей или я буду рожать сколько буду беременеть . . Прерванный половой акт не подвел ни разу .

Ущербная какая то

Гость
#23
Гость

Ущербная какая то

Ты хамло

Гость
#24

Эх, ну почему у женщин не может быть течка дважды в год, как у собак 🤔 У всяких козлов как у людей, а у людей как у Козлов каких-то ©

Гость
#25
Гость

Ты хамло

Ты дефектная

Гость
#26

Презерватив

Гость
#27
Симфония

Я сексом стала заниматься с 23-х лет, парни были на 4 - 7 лет старше и были опытные, умели вовремя вынуть член, я им доверяла. Поэтому пользовались прерванным половым актом. В зависимости от позы, кончал на живот, спину или в салфетку. Презервативы я не любила и парни тоже. Но, никогда меня не подводили, всегда вовремя вынимали. Сейчас мне 27, ни разу не забеременела. У меня работает в моём кафе одна женщина, ей 54 года, рассказывала что ни разу в жизни не пользовался её муж презервативами, они оба их терпеть не могут и она ничем более не предохранялась. Муж у неё был первым мужчиной, сам же был один раз женат и был опытен, поэтому ППА у них за многие годы проходил без сучка и задоринки, ни разу при этом не забеременела. Забеременела только тогда, когда захотели родить ребёнка и он уже спускал в неё сознательно.

Я в шоке... Автор, давно на спид проверялась? С парнями без предохранения... У них то небось вагон баб уже был для тебя. Там уже небось букет половых инфекций.

Гость
#28
Гость

Ты дефектная

Ответ № 26 . это о тебе .

Гость
#29
Гость

Почему не в рот?

у тебя *** ближе рта

Симфония
#30
Гость

Почему не в рот?

Потому, что ОС и АС у меня ТАБУ! Извращениями я не занимаюсь!

Симфония
#31
Гость

Армейский друг(ужо нет в живых).
Тоже не любил резинки,в итоге сам заразился ВИЧ от девки(та скрыла,что разок попробовала наркоту напополам с подругой,из одного шприца). Так ещё и по незнанке заразил ещё двух, таких любительниц лотереи. Вот счастье то, согласитесь?

Дело в том, сто эти армейские друзья очень неразборчивы и суют свой пенис всюду и везде, вот всякие девки их и награждают. У меня, за почти 5 лет было всего 3 бойфренда и мужчины из моего социального круга, порядочные и нетрахающиеся со всеми подряд, как и я сама. Вдобавок мы чистоплотные люди. Так что я им доверяла и доверяю, как и они мне. Не волнуйтесь ЗППП у меня не будет. И беременности не будет, я пользуюсь ППА и ещё по календарику ориентируюсь, когда "опасные" дни.

Гость
#32
Симфония

Потому, что ОС и АС у меня ТАБУ! Извращениями я не занимаюсь!

Нафталиновая

Гость
#33

Я своей в кишку люблю спускать. 100% способ

#34

доставай вовремя и все

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: