Гость
Статьи
Кто такой этот "свой …

Кто такой этот "свой человек"?

Девушки, что вы вкладываете в понятие "свой человек", когда указываете это как один из критериев при выборе партнëра?
И почему все ваши бывшие, которых перевалило на второй, а то и на третий десяток, внезапно оказывались не " #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свой человек,это когда вы на одной эмоциональной волне.При этом он может быть молчуном,а я люблю болтать,или наоборот или оба болтают.То есть связывает и притягивает именно эмоциональный фон,который возникает именно между вами.Такая атмосфера только с ним или с ней и больше ни скем.Я бы сравнила это состояние, по ощущениям с плаванием в теплом спокойном море.Рядом с ним меня обволакивает эта эмоциональная волна теплоты,спокойствия,это чувство появляется в нутри меня,а не приходит извне. Ощущение,что все правильно,я на своем месте.

#2

ощущение комфорта и защищенности рядом

Гость
#3

Внезапно не "свой человек"? Так обычно не бывает. С самого начала все друг другу чужие. По мере сближения есть шанс открыть в другом родственную душу. Или не открыть. В идеале понимание, что человек - твой, приходит очень быстро, но важная деталь: это ощущение должно быть взаимным. Если взаимности нет, то эти два человека станут друг для друга бывшими.

Для того, чтобы с кем-то встречаться, не обязательно находить именно родную душу, достаточно, чтобы с человеком было приятно иметь дело. Такие отношения изначально временные, и не надо делать из этого трагедию. Трагедия - это брак с не своим человеком, по глупости и на всю жизнь.

#4

Ого, второй и даже третий десяток??😅😆 Видимо, сюда нужно делать акцент, автор😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: