Гость
Статьи
куда прпали бесплатные …

куда прпали бесплатные девушки?

всем подавай афоны яхты и мальдивы
а в парках разве никто не гуляет?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы весь из себя такой крутой мачо, вам еще и доплачивать будут.

Ложная радость👱‍♀️
#2

Айфон и парк не совместимы.после яхты нельзя прогуляться по парку?

Каналья
#3

Гуляют, но не с тобою

Гость
#4

Я не верю что все умные стали :) Ибо бесплатно дают "по лубви" дают только тупые

Каналья
#5
Гость

Я не верю что все умные стали :) Ибо бесплатно дают "по лубви" дают только тупые

Ну, не все же такие умные, как ваша мать

Гость
#6

Да какие яхты и Мальдивы ну хотя бы бы ресторан , салон красоты и шоппинг должен обеспечить это так чтобы по минимуму

Гость
#7

В парках гуляют пожилые супружеские пары с внуками, и это при условии, что погода позволяет. А молодым нужны веселые тусовки, наряды и пр. Каждому возрасту - свое.

Гость
#8

Они все заняты как минимум и замужем)

Гость
#9

Если с тобой в парке не хотят гулять, ты наверное выглядишь как чучело. Мне 32, хорошая работа (айти), своя кварира, всегда несколько первых встреч гуляем по городу, попивая кофеек. В общем никто не отказывался.

Гоша
#10

К бесплатным очередь из принцев. А платных хоть пруд пруди, никому не надо.

Гость
#11

Ну не правда, многие молодые любят гулять в парках.Мне нравится ,но опять же не все время иногда хочется куда-то съездить и не обязательно на курорт за город, в соседний город куда угодно, главное чтоб не один парк только был .И айфоны любят не все.

Гость
#12
Гоша

К бесплатным очередь из принцев. А платных хоть пруд пруди, никому не надо.

Не принцев, а халявщиков.

Гость
#13

А чем платные не устраивают? Есть масса бюджетных вариантов

#14

Всмысле в парке никто не гуляет ?))))
Вы дома сидите ?

Гость
#15
Гость

Всмысле в парке никто не гуляет ?))))
Вы дома сидите ?

В ресторанах и барах, ночных клубах

Гость
#16

А потому,друг мой,жизнь такая.

Хозяин Медной Горы
#17
Гость

Да какие яхты и Мальдивы ну хотя бы бы ресторан , салон красоты и шоппинг должен обеспечить это так чтобы по минимуму

А по-максимуму что должно быть для вас? Без яхт и Мальдив.
Вот, я состоятельный молодой мужчина и живу с молодой девушкой. Что я должен для неё делать? А то она скромница у меня и сама ничего не просит, я сам её балую. Ресторан, салон красоты и шоппинг она имеет, живёт в моей большой, упакованной квартире и ездин со мной на крутой машине. Первый раз даже боялась сесть в машину, а проехавшись поражалась комфорту в ней и тишине в салоне. Чем ещё мне девушку удивить, ведь то что я написал вы считаете фигнёй, по-минимуму.

Гость
#18
Гость

Если с тобой в парке не хотят гулять, ты наверное выглядишь как чучело. Мне 32, хорошая работа (айти), своя кварира, всегда несколько первых встреч гуляем по городу, попивая кофеек. В общем никто не отказывался.

что на вумене забыл вуменский мачо?

Козерог.
#19

Они еще были в начале 2000х годов, но постепено пропали , благодаря распространению интернета.

Венеамин Великолепнейший
#20
Гость

Да какие яхты и Мальдивы ну хотя бы бы ресторан , салон красоты и шоппинг должен обеспечить это так чтобы по минимуму

Кто "должен"? Твой папа? А что ДОЛЖНА ты?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: