Гость
Статьи
Ваш парень ласковый?

Ваш парень ласковый?

Стали бы вы или встречаетесь с парнем , который особо не нежен? Не ласковый ? Который очень редко целует , обнимает , трогает? Особенно если вам это очень необходимо для жизни, но он не такой? #отношения #ласка

Кристина
5 ответов
Последний — Перейти
Конфетка
#1

Нет! Уже встречалась! И что ты думаешь, я изменяла ему с парнями которые уделяли мне внимание, которого не хватало от этого, которые были обаятельные и нежные. Это было в мои 18 лет, пол изменой я подразумеваю общение и гуляние, без интима. Но с поцелуями. В жизни больше с таким парнем не поведусь, я сликшмл люблю когда меня целуют, обнимают, трогают и восхищаются! Мне 21.

#2

Не стала бы, потому что мне нужен именно такой, какого вы описали.

Гость
#3

Я сама не очень ласковая. Не люблю, когда меня часто трогают, целуют и т.д. Так что да, стала бы встречаться.

Гость
#4

Че вы тут гоните ?Я ласковый ,заботливый,внимательный в общем люблю суси пути с девушкой и жду ,от неё это в ответ ласку и заботу(по началу все вроде хорошо, но в итоге бросили два раза )Типо я слишком хороший,а они так не могут как я понял!Одна вообще ушла к бывшему ,пол года ругались и разошлись .За то наверное весёло по жили с ним)
Как бы все ладно,но теперь в отношения нелезу
Посмотря ,как их вообще не ценят и вокруг столько ложи
Сломали меня в общем

Ольга
#5

Кристин сексом лучше иди займись.
Парень ждёт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: