Гость
Статьи
Допустим парень …

Допустим парень официант

Допустим, ваш парень официант. Вы пришли к нему на работу перекусить, он вас обслужил. Вы оплатили счёт, вы бы дали ему чаевых? Сколько? #отношения

Девушка официанта
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совсем ку ку чтоль?
Обедала б у него каждый день бесплатно и ещё б с собой домой брала!

Моя
#2

Нет, что за бред) если только по приколу. И то если парень норм, то вернёт обратно

Гость
#3

Вообще-то парень чаевые потом вечером может между ножек языком слизать, если будет хорошо себя вести.😏

#4

3 евро дала бы. Ведь он горячий испанец со спортивной фигурой, если он мой парень официант.

Г а ф любит анал и орал
#5
Гость

Вообще-то парень чаевые потом вечером может между ножек языком слизать, если будет хорошо себя вести.😏

Какая ты похотливая, ужас! Ты ведь знаешь, что секс - это грех?

Моя
#6
Гость

Вообще-то парень чаевые потом вечером может между ножек языком слизать, если будет хорошо себя вести.😏

Спасибо, блеванула

Гость
#7

У меня была такая ситуация, только платил он. Хотя ели мы с подружкой)

Гость
#8

А если парень электрик?
И на работе может разве что током еббнуть

Гость
#9

Сосать.прям там в качестве чаевых,на десерт

Гость
#10

А почему нет?) Ради прикола можно и оставить.
Эти чаевые к вам потом и вернутся 😂😂👍🏼 чего вы усложняете?))

#11
Гость

А почему нет?) Ради прикола можно и оставить.
Эти чаевые к вам потом и вернутся 😂😂👍🏼 чего вы усложняете?))

А если они в общей козине?)

Гость
#12
Ринa

А если они в общей козине?)

Ну тогда стоит подумать 😂😂😂😂
Да ладно, человек же работал, можно копеечку и оставить) приятно будет))
А то если всех родственников обслуживать, ничего не заработаешь))

Гость
#13

Живу в разных странах. Немцы и испанцы - обычно жмоты. Чаевых дают 2-5 евро даже если "откушали" несколько человек на солидную сумму. У британцев положено давать 10% от счета. У америкосов 15%.от счета.
Но во многих странах мира ( особенно на Среднем Востоке) за последние годы рестораторы подсуетились и стали автоматом включать чаевые 15% в счёт. Если вижу это, то расчитываюсь по факту и ни монетки лишней не дам. Если чаевые не включены, даю" по аглицки" - 10%. Являюсь британской гражданкой, поэтому традиции не нарушаю.

Гость
#14

Допустим, ваш парень официант. Вы пришли к нему на работу перекусить, он вас обслужил. Вы оплатили счёт, вы бы дали ему чаевых? Сколько? #отношения
.
Повторюсь! Я всегда даю 10%.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: