Гость
Статьи
Как понравиться парню …

Как понравиться парню за 10 дней

Девчонки, помогите завязать отношения с парнем!
Очень сильно нравится один парень, вживую не виделись, но общаемся слегка в инсте, у нас с ним просто слишком много общего, чувствую, что подойдём друг другу идеально. Проблема в том, что он у нас типа блогер) не сильно известный, но все равно занятой, и девушки вокруг вечно крутятся.
Как мне его заинтересовать, только нормальные советы прошу, без стёба, как вытянуть его погулять, после общения живого точно расстаться не захочет :D
Было бы интересно что-то наподобие фильма "как отделаться от парня за 10 дней", только как понравиться, с ним провернуть.
Спасибо всем заранее за советы) #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если в одном городе живете идеальный вариант « случайно» встретиться где-то ( по сториз увидите). Или допустим он выставит сториз с отметкой, вы тоже туда быстренько идите, выставляйте сториз, он ответит и предложит встретиться

#2

Придумай тему для его блога, которую он мог бы осветить с твоим участием.

#3

Подкарауль его на улице, уложи прямым в челюсть, укради деньги и документы. Потом в инсте ему скажи, что в траве его паспорт нашла и предложи встретиться, чтобы вернуть. На бабки его се прическу еще сделаешь с маникюром.

Гость
#4

Если не понравились сразу- не получится. Я мужчина, знаю

#5

Спрашивать надо не у девчонок, а у парней. А то получается ты спрашиваешь у рыб, как ловить рыбу, а тебе рыбак нужен. Без обид девчонки! 😘

Для начала ты должна быть в его вкусе и быть ему сексуально привлекательной. Если он с тобой общается - это хорошая новость, скорее всего симпатия как минимум есть. Мы не тратим время на тех, кто нам не нравится.

Плохая новость в том, что легкодоступные женщины лучше всего подходят для перепихона. Ты конечно можешь стать его девушкой, в этом случае, но скорее всего он подсознательно будет искать и другие варианты, а как только найдет такую, неприступную ну жутко сексуальную, он от тебя уйдет и ты останешься у разбитого корыта. Поэтому не торопись и охмурить за 10 дней не пытайся.

Далее. По переписке не делай никогда выводов. На словах он может быть хорошим, а в жизни полным мудаком и абъюзером. Не влюбляйся в свой подсознательный образ. Иначе в 90% тебя будет ждать разочарование. Смотри только на его действия, а не на слова. Поверь, я бабе мозг запудрить при желании могу в легкую. Особенно когда давно удава не кормил... 😄 Будь осторожнее в общем.

Как там блогера на свидание вытащить я конечно хз, тут тебе наверное виднее, раз ты с ним уже общаешься. Покажи что он тебе привлекателен, но не перегибай палку. Вешаться на шею не стоит. Постарайся растянуть ваши встречи на пару месяцев. Отдаваться рано естественно тоже не стоит. Пусть немного пофантазирует дома, как с тобой может быть хорошо. Это только подогреет интерес.

Но сильно не дразни, и в губы начинай целоваться только когда уже готова к интиму. Мы во время поцелуев возбуждается и если нет логического продолжения, тогда первая мысля которая пролетает в голове - "ах ты сука, так значит подло со мной поступить захотела". Если несколько раз так сделать, мужчина может к тебе остыть и продолжить с тобой играть просто как с трофеем. Грубо говоря, дождется когда ты все же отдашься, пару-тройку раз это сделает с тобой и пойдет искать другую...

Гость
#6

Никак, а у вас отклонение психики. Психически здоровые люди при первом разговоре рассматривают друг-друга с мыслями о сексе, узнавая неосознанный идеал, что и есть любовь. В интернете знакомства только поддерживают, но как раз общность интересов — это причина захвата внимания, поэтому максимум можно подстричься и одеться под его вкусы. Если вы даже не способны никуда пригласить, то общность интересов явно надумана.

#7

привет, молодка!
распишем поминутно:
1 день- яркое появление.
у вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление! так говорю я и еще кто-то, неважно. выц должны просто сеять! можете надеть сакмцю невъеб... одежду или просто бахнуть чего-либо для цвету глаз ;)
2 день- пропадите. заинтересуйте этого малыша.
3 - 7 день- просто знакомьтесь и втирайтесь в доверие)
8-9 день- вы должны повторять все романтические действия из игры симс 4! например, сексопильная поза или похвалить его внешний вид и т.д
10 день- тут можно дать волю эмоциям и засосать его, также возможен вариант облизкивания стоп! будьте аккуратны и бдительны.
удачи, моя малая соблазнительница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: