Гость
Статьи

Отпустили бы? В 16 лет

бабкасоветчица
бабкасоветчица
Извините, но вопрос к Вам. Не задумывались ли Вы, что дети могут "переспать" и не в ночное время, как показывает практика - для этого и темное время суток не нужно да и много времени. Не будет ли лучше, если вы поговорите с дочкой, но не стоит быть п
Извините, но вопрос к Вам. Не задумывались ли Вы, что дети могут "переспать" и не в ночное время, как показывает практика - для этого и темное время суток не нужно да и много времени. Не будет ли лучше, если вы поговорите с дочкой, но не стоит быть перманентно против её ночевок. девочка не маленькая- это её выбор и решение, вы не сможете предотвратить всё. Постарайтесь понять её позицию, выслушайте дочь. Удачи с воспитанием ;)
Перейти

Депрессия у подростка

бабкасоветчица
бабкасоветчица
Здравствуйте. это может быть связано с внутренними переживаниями. В подростковое время проблемы часто являются причинами закрытого поведения, постоянной усталости, отсутствия мотивации. К психотерапевту не надо, поговорите со своим сыном и спросите,
Здравствуйте. это может быть связано с внутренними переживаниями. В подростковое время проблемы часто являются причинами закрытого поведения, постоянной усталости, отсутствия мотивации. К психотерапевту не надо, поговорите со своим сыном и спросите, хочет ли он посетить психолога. Он у вас взрослый, предложите ему занятие без вашего присутствия. объясните, что он всегда может рассказать вам свои переживания, но не стоит расспрашивать его об этом, нужно показать, что вы постараетесь понять и всегда поддержите его. Вам нужно дать ему минимальную заботу, какие-то мелочи, и он начнет доверять вам больше, делитесь с ним своими переживаниями.
Перейти

Как понравиться парню за 10 дней

бабкасоветчица
бабкасоветчица
привет, молодка!
распишем поминутно:
1 день- яркое появление.
у вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление! так говорю я и еще кто-то, неважно. выц должны просто сеять! можете надеть сакмцю невъеб... одежду или просто бахнуть
привет, молодка!
распишем поминутно:
1 день- яркое появление.
у вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление! так говорю я и еще кто-то, неважно. выц должны просто сеять! можете надеть сакмцю невъеб... одежду или просто бахнуть чего-либо для цвету глаз ;)
2 день- пропадите. заинтересуйте этого малыша.
3 - 7 день- просто знакомьтесь и втирайтесь в доверие)
8-9 день- вы должны повторять все романтические действия из игры симс 4! например, сексопильная поза или похвалить его внешний вид и т.д
10 день- тут можно дать волю эмоциям и засосать его, также возможен вариант облизкивания стоп! будьте аккуратны и бдительны.
удачи, моя малая соблазнительница
Перейти

Стоит ли вмешиваться и как вообще к такому относиться?

бабкасоветчица
бабкасоветчица
добрый вечер. главное, что вы должны донести до дочери- что ответственность за ее здоровье и ее будущее. не стоит запрещать ей заниматься сексом. лучше откровенно поговорить с ней, донести то, что это должно быть сугубо её желание, а не принуждение "
добрый вечер. главное, что вы должны донести до дочери- что ответственность за ее здоровье и ее будущее. не стоит запрещать ей заниматься сексом. лучше откровенно поговорить с ней, донести то, что это должно быть сугубо её желание, а не принуждение "бойфренда".
Что нельзя забывать про контрацепцию, а также, что защита - это не только ответственность мальчика, но и её.
Если дочь станет закрываться, то всем будет лишь хуже, попробуйте поделиться своим опытом для сближения, чтобы ребенок обязательно прислушался. Спросите про защиту до разговора и по необходимости обратитесь к гинекологу.
Перейти

На сколько прибавится мой рост за 2 года?

бабкасоветчица
бабкасоветчица
юлечка, моя хорошая.. тут дело не в росте, а в том, что вы планируете поступать в театральный.. вы что не знаете? у всех артистов сложная судьба.. юлечка, моя золотая, оно вам не надо, я думаю, что вам больше подходит программа "мужское/женское" моя
юлечка, моя хорошая.. тут дело не в росте, а в том, что вы планируете поступать в театральный.. вы что не знаете? у всех артистов сложная судьба.. юлечка, моя золотая, оно вам не надо, я думаю, что вам больше подходит программа "мужское/женское" моя хорошая.. не смотря на то, что её закрыли идите туда, нужно всегда добиваться своих целей и раскрывать свой потенциал. по поводу роста не переживайте, надевайте каблуки, если что бывшему в глаз за-ря-ди-те или он вам добавит пару см в рост или в рот)))! все в ваших руках и ногах, не сдавайтесь)
Перейти

Первый раз

бабкасоветчица
бабкасоветчица
Здравствуй, молодой! Варианта 2, или вы трахаетесь, при чем ты не задаешь вопросов и выполняешь свою работу качественно, или ты идёшь не в пи**у. 😊 по факту ситуация двоякая... исходя из данной цитаты "Сама двушка никогда об этом не говорила." либо о
Здравствуй, молодой! Варианта 2, или вы трахаетесь, при чем ты не задаешь вопросов и выполняешь свою работу качественно, или ты идёшь не в пи**у. 😊 по факту ситуация двоякая... исходя из данной цитаты "Сама двушка никогда об этом не говорила." либо она далеко от станции метро, либо там шумные соседи, но данный фактик она хочет утаить. предлагаю попробовать с мужчиной, тогда спрашивать нужно будет лишь у себя. совет на будущее: не обманывайте себя, а то *** будет болеть. всего наилучшего, красивый!
Перейти

Первое свидание эх

бабкасоветчица
бабкасоветчица
Здравствуй, моя дорогая. начнем с того, что покушать за счет спермобака - это всегда хорошо. если он хочет от тебя только ласки, небольшого интимчика и будет букеты из целых 11(!!!) роз, то конечно соглашайся, глупышка. И не важно, сколько этому чуд
Здравствуй, моя дорогая. начнем с того, что покушать за счет спермобака - это всегда хорошо. если он хочет от тебя только ласки, небольшого интимчика и будет букеты из целых 11(!!!) роз, то конечно соглашайся, глупышка. И не важно, сколько этому чудодарителю лет.
Перейти