Гость
Статьи
Первый раз

Первый раз

Девушки, как лучше провести первый раз? Я парень, мне 24. Пару месяцев назад я познакомился с 18-летней девушкой. Стали встречаться. И вот дело идёт к постели. Но проблема вся в том, что я не знаю девственница ли она. Сама двушка никогда об этом не говорила. Шутит иногда на пошлые темы, но никогда не заикалась о своём опыте. Я же боюсь, что могу сделать ей больно если это её первый раз. Конечно, правильнее всего спросить у неё об этом, но я всё не знаю как это сделать. Поэтому я просто решил провести наш первый раз как-то красиво и главное как можно нежно. Даже если девушка не девственница я всё равно хочу сделать всё по особенному. Поэтому девушки, посоветуйте, как бы вы хотели провести первый раз (или не первый)?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Why not?
#1

Можно в подъезде

Гость
#2

многое зависит от толщины и длины твоего пэниса

Гость
#3
Why not?

Можно в подъезде

кстати как вариант, ведь из девушке хлынет смазка от возбуждения

Гость
#4

наверна эта первый рас, сирьёзна я даверилась ему так проста

Гость
#5

Девственница она или нет она сама тебе скажет, когда вы окажетесь в постели...Поэтому не стоит задавать ей такой вопрос! (Не ставь её в неловкое положение, не важно какая она-это не этично, не культурно, тем более если она тебе нравится)
А первый раз лучше провести дома. Пригласи под каким нибудь предлогом к себе, скачай романтичный фильм, фрукты, вино, свечи.. наведи романтику и заставь её почувствовать зону комфорта. Ну, дальше думаю сам разберёшься когда стоит её целовать...
Автор, приятного вечера!)

Гость
#6
Гость

Девственница она или нет она сама тебе скажет, когда вы окажетесь в постели...Поэтому не стоит задавать ей такой вопрос! (Не ставь её в неловкое положение, не важно какая она-это не этично, не культурно, тем более если она тебе нравится)
А первый раз лучше провести дома. Пригласи под каким нибудь предлогом к себе, скачай романтичный фильм, фрукты, вино, свечи.. наведи романтику и заставь её почувствовать зону комфорта. Ну, дальше думаю сам разберёшься когда стоит её целовать...
Автор, приятного вечера!)

Парень ты или девушка, но совет зачетный)

Гость
#7

че за ересь про красоту?! воткнул туда сюда и все дела понравилось хорошо , непонравилось новую нашел

#8

У нас с парнем такой же возраст был, он у меня первый. Просто спросил и все, в этом вопросе нет ничего такого. Даже странно, что вы еще не выяснили это у нее.
Ну если у нее в первый раз, то лучше без экспериментов, как мне кажется. Просто делайте все нежно)

Гость
#9
Гость

Парень ты или девушка, но совет зачетный)

Я девушка)

Гость
#10
Why not?

Можно в подъезде

- Детка, хочешь сосиску?
- В тесте?
- В подъезде!

#11

Здравствуй, молодой! Варианта 2, или вы трахаетесь, при чем ты не задаешь вопросов и выполняешь свою работу качественно, или ты идёшь не в пи**у. 😊 по факту ситуация двоякая... исходя из данной цитаты "Сама двушка никогда об этом не говорила." либо она далеко от станции метро, либо там шумные соседи, но данный фактик она хочет утаить. предлагаю попробовать с мужчиной, тогда спрашивать нужно будет лишь у себя. совет на будущее: не обманывайте себя, а то *** будет болеть. всего наилучшего, красивый!

#12
бабкасоветчица

Здравствуй, молодой! Варианта 2, или вы трахаетесь, при чем ты не задаешь вопросов и выполняешь свою работу качественно, или ты идёшь не в пи**у. 😊 по факту ситуация двоякая... исходя из данной цитаты "Сама двушка никогда об этом не говорила." либо она далеко от станции метро, либо там шумные соседи, но данный фактик она хочет утаить. предлагаю попробовать с мужчиной, тогда спрашивать нужно будет лишь у себя. совет на будущее: не обманывайте себя, а то *** будет болеть. всего наилучшего, красивый!

мы с тобой на одной волне, случайно не читаешь манги, если что пиши

Гость
#13

Скорее всего, если бы она была девственницей, она бы сказала об этом, потому что о таком обычно предупреждают чтоб не было больно тд, так что раз она не говорит то скорее всего у неё всё было, ещё как вариант может сказать прям когда вы уже будете в постеле, потому что ещё раз повторюсь, об этом предупреждают
А самый лучший секс, как по мне, это красивый номер в отеле с цветами которые будут приятно пахнуть, фруктами и напитками покрепче, приятной музыкой, потом вместе в душ, сказка

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: