Гость
Статьи
Как часто вы …

Как часто вы занимаетесь любовью с мужем?

Женаты всего 10 дней. Секс 2-3 раза в неделю . Это нормально ? Не изменяет, уверенна на все 100% . До этого встречались 5 лет . Начинаю приставить , отказывает . Да и эти 2-3 раза в неделю на отвали все происходит .

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Бежевый паркетник
#1

Просто секс после 5 лет отношений уже приравнивается к инцесту :D о душе бы думала, о высоком

Гостья
#2

Мне б такого ,моему каждый день надо из за этого хочу бросить его ,мне не чаще 1р в неделю надо

Гость
#3

а почему уверены на 100%, что не изменяет?

Бог красоты Апполон
#4

Запомни. Мужчина, как дорогой коньяк. Чем старше он, тем крепче становится его характер, благороднее внешность и глубже мысли.
Баба же, как полторашка жигулёвского светлого, полежала чутка и в мочу превратилась.
Вот и вся разница.

Бог красоты Апполон
#5

У него на тебя не стоит)))хочет свеженьких молодых девочек,а не тетку

Черный принц
#6
Гостья

Мне б такого ,моему каждый день надо из за этого хочу бросить его ,мне не чаще 1р в неделю надо

Сейчас вам местные клуши расскажут, что сексуальная совместимость не нужна и у вас все наладится.

Гость
#7

Женаты 10 дней. До этого 5 лет встречались😂😂это к чему? Типа 5 лет вы не спали?? Только начали 10 дней назад спать. Естественно ничего не поменялось между вами 10 дней назад.

Гость
#8
Бог красоты Апполон

У него на тебя не стоит)))хочет свеженьких молодых девочек,а не тетку

Не знала что в 21 год я уже «тетка» . А каких надо 15 летних ?

Гость
#9

Если до этого этапа все было в порядке и вас все устраивало , то скорее всего у вашего супруга может период , когда он устал , тем более предсвадебная суета , дайте ему время

Гость 321
#10

Прочитала комментарии , удивляют ответы форумчан. Циничные , с издёвкой . Такое ощущение , что в местах несообразен отдаленных есть доступ в интернет

опять я
#12
Гость

Женаты 10 дней. До этого 5 лет встречались😂😂это к чему? Типа 5 лет вы не спали?? Только начали 10 дней назад спать. Естественно ничего не поменялось между вами 10 дней назад.

тоже ржу) к чему этот факт про 10 дней?)

Гость
#13

Ты ему никто. Это во-первых
Во-вторых, ты его не возбуждаешь

Гость
#14
Гость

Не знала что в 21 год я уже «тетка» . А каких надо 15 летних ?

Стесняюсь спросить, а ему тогда сколько?

Гость
#15
Гость

Стесняюсь спросить, а ему тогда сколько?

22

Гость
#16
Гость

22

Ну, а че ты хотела. Вы из детства сразу перешагнули во взрослую жизнь, тобишь у вас не было «молодо-зелено погулять велено». У него некого и ничего вспомнить кроме тебя, и ваш брак можно назвать неприятным послевкусием после того как переел. Он уже давно перенасытился тобой и вашими отношениями, на ещё не окрепший и неповзрослевший организм навалилась такая ноша и конечно он устал от всего этого.

Гостья
#17

Всё наладится! Не трогайте его. Дайте отдохнуть, смириться с мыслью,что он уже муж... Восхищайтесь, радуйтесь! Ведь вы так молоды! Всё наладится и секс в том числе!

Гость
#18

Радуйся!У меня раз в год,если повезет.

Гость
#19
Бог красоты Апполон

Запомни. Мужчина, как дорогой коньяк. Чем старше он, тем крепче становится его характер, благороднее внешность и глубже мысли.
Баба же, как полторашка жигулёвского светлого, полежала чутка и в мочу превратилась.
Вот и вся разница.

ахахах развеселил пиши есчо )

Моё Имя
#20

Он уже натрахался с тобой за 5 лет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема