Каки таки "эти дни"?
ты что, боишься слово "месячные" написать?
Небось сэксом под одеялом в полной темноте занимаешься две минуты, хах
Мой говорит, что если нет секса несколько дней, то у него чугунные яйца. Поэтому приходиться делать минет. Но я люблю мужа, поэтому мне не в тягость.
Бред такой....
У меня когда эти дни, у нас вообще ничего нет, никаких минетов, даже намеков не давал.
Ещё чего, ему значит минет когда у меня эти дела, а мне тогда что, он же не сможет куни сделать....
Почему разводка? С чего несколько человек сделало такие выводы?
Я конечно не обязана ничего доказывать, но я девушка, котороя всего 5 лет в браке, и хотела поинтересоваться у более опытных.
Но начитавшись ответов, я поняла, что у нас все хорошо 👌
Когда мой муж хочет секса, а я не хочу, то говорю ему, чтобы он сам себе поддрочил. И нет проблем.
Ну я не эгоистка в этом плане. Мне не жалко, а даже приятно когда мой мужчина получает удовольствия, лишь бы со мной.
Это не нормально, если вы его удовлетворяете (удовольствие должно быть у обоих??) даже в дни неполадок, когда делать это не хочется и желания быть не может, болит живот и секс противопоказан с точки зрения гигиены и здоровья.
Ну я не эгоистка в этом плане. Мне не жалко, а даже приятно когда мой мужчина получает удовольствия, лишь бы со мной.
Как можно так за штаны держаться, " лишь бы со мной"....
Я своему уже 13 лет даю полную свободу, все годы он знает, что он свободен, так не уходит и не гуляет... Вот это хорошее достижение.
А вы только бы не загулял - минеттки делаете каждый день.... Жесть... Самой то приятно осознавать что стелешься перед мужиком...?...
Что тут не нормального, я же пишу, что мне нравится приносить своему мужчине удовольствие! Когда ему хорошо, то и мне хорошо. У меня и у самой напряжение снимается, после этого. Он ведь не лежит/не стоит как бревно. Он прикосается ко мне, говорит ласковые слова/иногда не ласковые, подстанывает от удовольствия - мне все это нравится!
Эмм... Никак. Мужу минет без чека, или хотя бы куни не очень интересен. Хотя конечно стоить еще как, когда обнимаемся в эти дни, или фильм лежим смотрим. Мне кажется жена не должна превращаться комбайн по удовлетворению сугубо потребностей мужа. Не оценит. И лично моё мнение- уважение потеряет. Нет, в минете ничего плохого нет, или в любых других видах секса которые устраивают двоих. Но если тетка регулярно насасывает без продолжения для себя, или закармливает без ответки для себя- ну там что она любит, как бы ее муж баловал- она для него превратится в комбайн по удовлетворению первичных потребностей, не более.
У моей девушки сегодня начались месячные и мне приспичило как раз . Отсексил ее в машине ,после лыжной пробежки,потом сразу окунулся в прорубь,хорошенько помылся и поехал домой как начищенный пятиалтынный. Если бы не было проруби,мог бы помыть снегом: я всегда так делаю в таких случаях. В также можно просто из бутылки помыть,если есть вода.
Это нормально? Не ходит ли он у меня с «полными яйцами»?
Или же наоборот я его балую?