Гость
Статьи
Как понять …

Как понять мужчину?...

девочки, начала общение с мужчиной, все при нем! квартира, машина, и даже веселый! но есть одно но… я его не понимаю, а точнее его действия в мою сторону. Первое время писал звонил и виделись день через день, потом резко перестал писать и не виделись уже 6 дней… когда я сама ему писала или звонила либо долго отвечал, а потом перезванивал, говорит что все хорошо и он просто занят на работе. Как то на днях позвонила ему и сказала что я переживаю и не комфортно себя чувствую , он же в свою очередь сказал что не будет пропадать и писать, даже говорит что а кино надо будет сходить.А я же не дура чтобы подсаживаться на его эмоциональные качели! думаю, че он от меня хочет🥴

я
14 ответов
Последний — Перейти

Сначала весь такой внимательный, звонит, пишет, а потом вдруг исчез. Это либо игра, либо человек просто потерял интерес. Скорее всего, он смотрит, как ты будешь реагировать на его "пропажу".

Ты пошла на контакт, сказала, что тебе некомфортно. Это хорошо, честная коммуникация — это полдела. Однако его ответ о том, что "всё хорошо, я просто занят" — это как минимум неуважительно. Если уж на то пошло, времени на сообщение "Привет, как дела?" всегда найдётся.

Ты правильно заметила, что сейчас находишься на его эмоциональных качелях. То внимание, то тишина — это игра на твоих чувствах.

Что делать?
Если он не проявляет активность, не стоит самой всё время бежать за ним. У тебя своя жизнь, и если он хочет быть её частью, пусть делает шаги в этом направлении.

Чётко дай понять, что ты не собираешься быть на его галерке. Если он пропадает — пусть это делает навсегда. Если хочет быть рядом — пусть действует соответственно.

Если ты пойдёшь на его условия и начнешь подстраиваться, потом будет сложно вырваться из этого круга.

И последнее: ты задаешь вопрос "че он от меня хочет?" Я думаю, вопрос должен быть "чего я хочу от него и отношений вообще?" Если ответ на вопрос не совпадает с его действиями, может, стоит дважды подумать, нужен ли тебе такой человек.

Гость
#1

С машиной и квартирой у него наверняка ты не одна такая красивая. На счет работы возможно врет кароче обычный бабник

Гость
#2

вот смотри у мужиков нет какого то подтекста в его словах, что думают то и говорят, вот он тебе сказал что ЗАНЯТ на РАБОТЕ, дак значит так и есть, у него началась или была запара на работе, почему ты начала что там надумывать и выдумывать что не в этом дело, не понятно. Никаких качелей нет, сама их придумываешь вот и все

Гость
#3

Потерял интерес

Тëмная кобра.
#4

6 дней мало, я думаю он действительно занят, немного тактичности, и без паники еще подождать дня три четыре и скорее всего обьявится))
А может проверяет вас... хз 🤷‍♀️ сам черт неразберет этих мужчин)))

Глебушка
#5
Гость

вот смотри у мужиков нет какого то подтекста в его словах, что думают то и говорят, вот он тебе сказал что ЗАНЯТ на РАБОТЕ, дак значит так и есть, у него началась или была запара на работе, почему ты начала что там надумывать и выдумывать что не в этом дело, не понятно. Никаких качелей нет, сама их придумываешь вот и все

Ну я часто говорил, что занят, чтобы отъеббались :)

Гость
#6

Он от тя н ичё не хочет. А вот ты че прилипла к мужику? Отвянь. Займись своей жизнью

#7

Какие еще эмоциональные качели ? Чел просто слился
Всегда можно найти время чтобы поинтересоваться особой, которая небезразлична. Даже сидя на туалете и то у всех телефон в руках 🤦🏻‍♀️

Гость
#8
Глебушка

Ну я часто говорил, что занят, чтобы отъеббались :)

Норм!

Гость
#9
Mrs.A

Какие еще эмоциональные качели ? Чел просто слился
Всегда можно найти время чтобы поинтересоваться особой, которая небезразлична. Даже сидя на туалете и то у всех телефон в руках 🤦🏻‍♀️

Дык она уже и замуж за него в своей голове вышла..гы..гы

Гость
#10

мужики хотят только секса

Гость
#11
Mrs.A

Какие еще эмоциональные качели ? Чел просто слился
Всегда можно найти время чтобы поинтересоваться особой, которая небезразлична. Даже сидя на туалете и то у всех телефон в руках 🤦🏻‍♀️

На шестой день? После чего, после конца светопредставления? Апокалипсис две н е д е л и назад состоялся?
Конец месяца года на носу - где работает кем узнавали или только бабло и хотелки удовлетворить? Хочу и все, потому видимо и веселый, ещё одно чадо чудо с несусветными запросами, ставьте палатку у него под окнами и живите
Програмка есть, по фото найти в соц сетях вот и ищите, можно отдельно можно на базе Яндекса и гугля

Гость
#12
Гость

мужики хотят только секса

Не, иногда ещё сразу по фото в поограмке поиск загоняют, и по ним находят и ответы на стене и ещё нечто, что обычно деморежим) скрывает

#14
Гость

На шестой день? После чего, после конца светопредставления? Апокалипсис две н е д е л и назад состоялся?
Конец месяца года на носу - где работает кем узнавали или только бабло и хотелки удовлетворить? Хочу и все, потому видимо и веселый, ещё одно чадо чудо с несусветными запросами, ставьте палатку у него под окнами и живите
Програмка есть, по фото найти в соц сетях вот и ищите, можно отдельно можно на базе Яндекса и гугля

Ну так это же 6 дней он морозится , а так сколько они там встречались до история умалчивает🤷🏻‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: