Гость
Статьи
На ком жениться …

На ком жениться МД-шникам? Выход найден

Изучите менталитет Узбекистана, мне кажется для вас идеальные жены узбечки

Женщина мечта
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему именно узбечки, а не, скажем, черкешенки?

Гость
#2

ааа опять ты тут со свей мантрой начинаешь, опять обострение у тебя началось?

Гость
#3

Кого бьют то? У кого губы широкие
Нюню

Гость
#4

Узбечки, казашки, киргизки.
Но и они рано или поздно эмансипируются.

Глебушка
#5

Зачем жениться то?) Боже, мы не хотим жениться. Я бы не пошел в ЗАГС, даже если бы мне за это приплатили.😂
Брак резко ухудшает уровень жизни мужчины, делает его уязвимым.
В брак надо было идти, пока глупый.

Гость
#7

А кто такие мд-шники и зачем им вообще нужно жениться?

Гость
#8

Узбечки не будут их обеспечивать и платить пополам, у них патриархальное воспитание, для мдшников нужна уникальная национальность, которой в природе не существует, чтоб она и работала, и красивая, и богатая, чтоб содержала мдшника, при этом была одновременно типичной патриархалкой-готовила, убирала, мужу в ножки кланялась

Besetzer
#9

Нам принадлежат женщины всего мира

Гость
#12

))) не забывай про Жыромор))) зачем ты нужна?!)))

Гость
#13

Менталитет , конечно, умное слово. Но не для страны. У стран не бывает менталитетов. Менталитет бывает у народов.

Гость
#14
Гость

Узбечки, казашки, киргизки.
Но и они рано или поздно эмансипируются.

Не эмансипируюца. Для этого желание мужла нужно.

Гость
#15
Гость

А кто такие мд-шники и зачем им вообще нужно жениться?

Это твои обеспечены. А женицо им нужно, шоб ты с голоду с товарками подохла)))

Глебушка
#17

Тетки форума, все фантазируют, что мужчины хотят в брак. Ахаха.

Вон даже депутаты уже занервничали, все демографию хотят поднимать.
Не хотят мужчины жениться. Да даже уже многие и с женщинами не знакомятся. Чую сейчас законов нам понаклепают дурных с налогами и запретами.

Гость
#18

Ну опять понеслось. Когда же вы уже помиритесь?))) Почему сразу из крайности в крайность - МД - феминизм. Неужели нельзя выбрать золотую середину и жить спокойно?

Гость
#19
Глебушка

Тетки форума, все фантазируют, что мужчины хотят в брак. Ахаха.

Вон даже депутаты уже занервничали, все демографию хотят поднимать.
Не хотят мужчины жениться. Да даже уже многие и с женщинами не знакомятся. Чую сейчас законов нам понаклепают дурных с налогами и запретами.

Да кто ж вас заставляет жениться-то?) Не хотите, не надо) Вас послушать, так прям все женщины планеты замуж хотят 😄

#20
Гость

Ну опять понеслось. Когда же вы уже помиритесь?))) Почему сразу из крайности в крайность - МД - феминизм. Неужели нельзя выбрать золотую середину и жить спокойно?

МД не равно "мужскому феминизму!" Феминизм нынче - это "дать законодательные преимущества женщинам!"

МД же - это движение за законодательное уравнивание прав мужчин и женщин. Типа: "Не должно быть призыва "лиц мужского пола"! Или призывать всех! Или не призывать никого!"

Глебушка
#21
Гость

Да кто ж вас заставляет жениться-то?) Не хотите, не надо) Вас послушать, так прям все женщины планеты замуж хотят 😄

Не все, но 99%. В России то точно. Иначе "мы не развиваемся", "нужно узаконить", "ты меня не любишь, поэтому не женишься".

Ты хоть раз слышала подобный бред от мужчины? Вот вот)

Гость
#22
Гость

Да кто ж вас заставляет жениться-то?) Не хотите, не надо) Вас послушать, так прям все женщины планеты замуж хотят 😄

Не надо слушать. Садитесь на диету я сома и меньше потребляйте.

Гость
#24
Гость

Вот только одно странно за феминистические законы голосуют в парламенте, где большинство мужики, я конечно знаю что они пидерасты, но не поголовно?

вопрос почему так?

Это не важно.

#25
Гость

Вот только одно странно за феминистические законы голосуют в парламенте, где большинство мужики, я конечно знаю что они пидерасты, но не поголовно?

вопрос почему так?

Неправильный ответ: "потому что куколды!"

Правильный ответ: "нынче выбор на выборах делают женщины, поэтому власть в первую очередь слушает и исполняет их, женщин, желания!"

То что при этом народ идет в будущем к гибели, на данном этапе представителей не волнует.

ps. В США есть группа людей, что выступает за лишение женщин прав голоса. Самая знаменитая из них называет себя Pearl. На ютьюбе гуглить как Pearl Antifeminist

Гость
#26

Автор, вы своей темой оскорбили узбечек. Вычислят вас и поминайте как вас звали. Извинитесь перед ними. Запишите видеоизвинение.

Гость
#27
Retigr

МД не равно "мужскому феминизму!" Феминизм нынче - это "дать законодательные преимущества женщинам!"

МД же - это движение за законодательное уравнивание прав мужчин и женщин. Типа: "Не должно быть призыва "лиц мужского пола"! Или призывать всех! Или не призывать никого!"

Ок. Без проблем. Во многих странах женщины служат. А готовы ли мужчины рожать, кормить ребенка каждые 2 часа в любое время суток? Это не весь список, но этого достаточно.
Я к чему клоню - есть вещи, которые может выполнять только мужчина или только женщина. Женщина рожает и растит потомство, мужчина охраняет, кормит женщину, пока она не может охотиться/работать. И это нормально, это закономерно, заложено природой, это называется союз двух людей, по современному - семья. Кажется, к МД это не имеет никакого отношения. Они против семьи. И вот я все равно не понимаю, "за что они"?

Гость
#28
Глебушка

Не все, но 99%. В России то точно. Иначе "мы не развиваемся", "нужно узаконить", "ты меня не любишь, поэтому не женишься".

Ты хоть раз слышала подобный бред от мужчины? Вот вот)

Не слышала. Мы сошлись с мужем еще голоопыми студентами без гроша за душой и все, что имеем сейчас, зарабатывали вместе. Замуж я не хотела, это он настоял через два года сожительства, что надо. А зачем надо, не объяснил)) Ну а я просто всегда ему доверяла, потому что надежный и много раз мне это доказывал, поэтому согласилась.
Это было 18 лет назад. Не жалею, что вышла замуж. Но если бы сейчас осталась одна - уже бы не пошла во второй раз. Снова проходить это не готова. Внуков буду уже ждать))

Гость
#29
Гость

Ок. Без проблем. Во многих странах женщины служат. А готовы ли мужчины рожать, кормить ребенка каждые 2 часа в любое время суток? Это не весь список, но этого достаточно.
Я к чему клоню - есть вещи, которые может выполнять только мужчина или только женщина. Женщина рожает и растит потомство, мужчина охраняет, кормит женщину, пока она не может охотиться/работать. И это нормально, это закономерно, заложено природой, это называется союз двух людей, по современному - семья. Кажется, к МД это не имеет никакого отношения. Они против семьи. И вот я все равно не понимаю, "за что они"?

Жырух, нигде не служат. Цахалок с рваными сроками все уже видели, а найобыши твои не нужны. Надо ваши права до 0 сбросить, а потом посмотреть какая от вас польза и сколько за нее полагается.

Гость
#30
Гость

Жырух, нигде не служат. Цахалок с рваными сроками все уже видели, а найобыши твои не нужны. Надо ваши права до 0 сбросить, а потом посмотреть какая от вас польза и сколько за нее полагается.

*** вислыми.

Гость
#31
Гость

Не надо слушать. Садитесь на диету я сома и меньше потребляйте.

Увы, мое воспитание 90х априори предполагает, что "я сАма")) Так что ваша подколка мимо

Гость
#32
Гость

Увы, мое воспитание 90х априори предполагает, что "я сАма")) Так что ваша подколка мимо

А речь не про воспитание, а про отказ от равноправного крысятничества. Незачем вас больше кормить и тем более защищать. Всем без вас лучше же.

Гость
#33
Гость

Жырух, нигде не служат. Цахалок с рваными сроками все уже видели, а найобыши твои не нужны. Надо ваши права до 0 сбросить, а потом посмотреть какая от вас польза и сколько за нее полагается.

А что ваша мама говорит относительно ваших таких убеждений? Готова она к тому, что вы ее права до 0 сбросите?
Извините, но вы несете подростковый бред

Гость
#34
Гость

А речь не про воспитание, а про отказ от равноправного крысятничества. Незачем вас больше кормить и тем более защищать. Всем без вас лучше же.

За всех говорите? Не боитесь, что вас мужчины, не разделяющие ваши взгляды, подкараулят в темном углу и разберутся с вами по мужски?)) Это вам не на женском форуме умничать из-за маски гостя. Жизнь все расставляет по своим местам. И вас поставит. Ваши обиды на женщин пройдут, когда встретите ту свою единственную, ради которой и в огонь, и в воду. А пока вам еще многому предстоит научиться

Гость
#35
Гость

А что ваша мама говорит относительно ваших таких убеждений? Готова она к тому, что вы ее права до 0 сбросите?
Извините, но вы несете подростковый бред

А ты себя с женщинами не идентифицирую. От оков жырух и РСПэх освобождать будем))))

Гость
#36
Гость

За всех говорите? Не боитесь, что вас мужчины, не разделяющие ваши взгляды, подкараулят в темном углу и разберутся с вами по мужски?)) Это вам не на женском форуме умничать из-за маски гостя. Жизнь все расставляет по своим местам. И вас поставит. Ваши обиды на женщин пройдут, когда встретите ту свою единственную, ради которой и в огонь, и в воду. А пока вам еще многому предстоит научиться

За всех, да. *** в окопах. Где ваша часть договору общественного? Ты ябло целлюльное элементарно завалить не могешь. а если ваш паразитизм в финансовом выражении обсчитать и мужлу вернуть все до копейки, то несогласных совсем не будет, жырух.

Гость
#37
Гость

А ты себя с женщинами не идентифицирую. От оков жырух и РСПэх освобождать будем))))

Переведите на русский, пожалуйста. Не поняла первое предложение от слова совсем.
И кого освобождать? Свою маму?

Гость
#38
Гость

За всех, да. *** в окопах. Где ваша часть договору общественного? Ты ябло целлюльное элементарно завалить не могешь. а если ваш паразитизм в финансовом выражении обсчитать и мужлу вернуть все до копейки, то несогласных совсем не будет, жырух.

Вы пьяны?

Гость
#40
Гость

Ок. Без проблем. Во многих странах женщины служат. А готовы ли мужчины рожать, кормить ребенка каждые 2 часа в любое время суток? Это не весь список, но этого достаточно.
Я к чему клоню - есть вещи, которые может выполнять только мужчина или только женщина. Женщина рожает и растит потомство, мужчина охраняет, кормит женщину, пока она не может охотиться/работать. И это нормально, это закономерно, заложено природой, это называется союз двух людей, по современному - семья. Кажется, к МД это не имеет никакого отношения. Они против семьи. И вот я все равно не понимаю, "за что они"?

это нормально пока семья есть

а сейчас как - развалила семью - развод, за ним не заботиться, секса нет, но он обязан и имущество отдать и алименты платить

пока разводы не запретят и не вернут супружеский долг - никаких браков

#41
Гость

Ок. Без проблем. Во многих странах женщины служат. А готовы ли мужчины рожать, кормить ребенка каждые 2 часа в любое время суток? Это не весь список, но этого достаточно.
Я к чему клоню - есть вещи, которые может выполнять только мужчина или только женщина. Женщина рожает и растит потомство, мужчина охраняет, кормит женщину, пока она не может охотиться/работать. И это нормально, это закономерно, заложено природой, это называется союз двух людей, по современному - семья. Кажется, к МД это не имеет никакого отношения. Они против семьи. И вот я все равно не понимаю, "за что они"?

>> А готовы ли мужчины рожать, кормить ребенка каждые 2 часа в любое время суток? Это не весь список, но этого достаточно.

Да, разумеется! Но женщины категорически против того, чтобы выходить на работу сразу после родов, отдавая декретный отпуск мужу.

Гость
#44

о, тема овно на вентилятор 😃
жениться надо когда нищий, а когда что-то есть, то опасно - из домика можешь на трассу переехать.мне вот примеры старших товарищей вокруг меня мотиваторы и остерегаторы. время пост-модернизма - все слабые, ленивые, испорченные, легко соблазняемые и подкупаемые, мелочные. люди не могут договориться даже собраться (ктото да ливанет, а место будет в ресторане оплачено), а вы тут про браки)))

Гость
#45
Гость

это нормально пока семья есть

а сейчас как - развалила семью - развод, за ним не заботиться, секса нет, но он обязан и имущество отдать и алименты платить

пока разводы не запретят и не вернут супружеский долг - никаких браков

Вот теперь слышу обоснованный довод. Благодарю. А то думала, придется с этим мальчиком общаться, который сам не понимает, что пишет

Гость
#46
Retigr

>> А готовы ли мужчины рожать, кормить ребенка каждые 2 часа в любое время суток? Это не весь список, но этого достаточно.

Да, разумеется! Но женщины категорически против того, чтобы выходить на работу сразу после родов, отдавая декретный отпуск мужу.

Не все. Я вышла на работу через 6 месяцев и супруг сидел в декретном. Были причины, да и зарабатываю я больше. Так что ситуации бывают разные

Гость
#47
Гость

о, тема овно на вентилятор 😃
жениться надо когда нищий, а когда что-то есть, то опасно - из домика можешь на трассу переехать.мне вот примеры старших товарищей вокруг меня мотиваторы и остерегаторы. время пост-модернизма - все слабые, ленивые, испорченные, легко соблазняемые и подкупаемые, мелочные. люди не могут договориться даже собраться (ктото да ливанет, а место будет в ресторане оплачено), а вы тут про браки)))

Ну не знаю. С одной стороны, вы безусловно правы. Но с другой - не все женщины одинаковые. Зачем сразу жениться? Можно же просто общаться

Гость
#50
Гость

угу - и таджички (там такую девушку-дворника показывали), и афганки, и арабки, и филлипинки, и японки, и тайки - вообщем практически все

кроме испорченных Соросом - европеек

Азиатчина с постсоветских пространств не годится, им тоже всем мужчина должен, воспитание-с...

Гость
#51
Гость

Азиатчина с постсоветских пространств не годится, им тоже всем мужчина должен, воспитание-с...

проблема не в том что мужчина должен
я например вполне и гарем смогу содержать
а в том что получу взамен?

а то отдай половину имущества, и плати 20 лет алименты - а тебе ничего

Гость
#52
Гость

проблема не в том что мужчина должен
я например вполне и гарем смогу содержать
а в том что получу взамен?

а то отдай половину имущества, и плати 20 лет алименты - а тебе ничего

Алименты выплачиваются до 18илетия ребенка, насколько мне известно. И от ребенка потом вполне можно получать алименты на пенсии. Или раньше. Точно не знаю, но знаю, что такое практикуется, есть соответствующие законы

Гость
#54
Гость

А речь не про воспитание, а про отказ от равноправного крысятничества. Незачем вас больше кормить и тем более защищать. Всем без вас лучше же.

Так если без нас оучше что ты воешь на женском форуме то?)) мы на мужскиеине лезем-реально пох на вас, а вы с наших не вылазиете🤣

Гость
#55
Гость

Так если без нас оучше что ты воешь на женском форуме то?)) мы на мужскиеине лезем-реально пох на вас, а вы с наших не вылазиете🤣

Патамушта, жырушенька, нам можно все, а вам ничего.

Гость
#56
Гость

Патамушта, жырушенька, нам можно все, а вам ничего.

Дед, какая тебе жена? Ты уже слабоумен от солей да при смерти

Рентгенолог
#57

любая умная девушка удовлетворит мд-шника не фанатика, который просто хочет чтобы женщины были добрее и более открытыми. Если он говорит об истреблении женщин, то ему точно никакая не подойдёт.

Гость
#58

Жениться??? С дуба рухнула. Тьху

Гость
#59

Как матери и жены узбечки в разы лучше многих россиянок,и я думаю неплохой вариант.Наташки они для семьи не годятся,только разовые перепихоны.
Если мужчина трезвый и умный,то вряд ли будет жениться на россиянке,там только нетрезвым можно жениться…

Nina77
#60
Retigr

МД не равно "мужскому феминизму!" Феминизм нынче - это "дать законодательные преимущества женщинам!"

МД же - это движение за законодательное уравнивание прав мужчин и женщин. Типа: "Не должно быть призыва "лиц мужского пола"! Или призывать всех! Или не призывать никого!"

Смешная идеология.

Nina77
#61
Гость

А речь не про воспитание, а про отказ от равноправного крысятничества. Незачем вас больше кормить и тем более защищать. Всем без вас лучше же.

И чего это ты за "всех" так лихо расписываешься? Так и говори, тебе не нужны и кучке твоих камрадов. Но вы же не "все"