Гость
Статьи
Стоит ли вмешиваться и …

Стоит ли вмешиваться и как вообще к такому относиться?

Здравствуйте! Дочери 15 лет, встречается с мальчиком. Думала, что пока что дальше поцелуев у них не заходило, дочку воспитывала как скромную и достойную девочку. Однако недавно узнала, что она уже ведет половую жизнь и занимается сексом с этим самым мальчиком. Даже не знаю, что теперь делать - стоит ли вмешиваться и как вообще к такому относиться? #дочь

54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно. иди в полицию. несообщение о криминале по отношению к детям - это статья.

Гость
#2

Про средства контрацепции рассказывали?

#3
Гость

Про средства контрацепции рассказывали?

Конечно рассказывали, еще пару лет назад.

Гость
#4
Ксюшка

Конечно рассказывали, еще пару лет назад.

получается, ты сама ее такой сделала.
иди в полицию, пока за тобой не пришли.

Гость
#5

Вообще-то поздно уже что-то делать, главное, раз она взрослая для секса, то взрослая и чтобы нести ответственность за ребенка если забеременеет. Не ограждайте ее от последствий ее необдуманных поступков, пусть испытает все на себе прелести " взрослой жизни".
В этом возрасте подростки не имеют своего мнения, она живет мнением сверстников, "все занимаются сексом значит это правильно и нормально, я тоже хочу". Для них секс это любовь, но это не так на само деле. Пусть не ревет когда он ее бросит наигравшись.

#6

Вмешиваться как собираешься?

#7
Гость

получается, ты сама ее такой сделала.
иди в полицию, пока за тобой не пришли.

Причем тут полиция? Оба несовершеннолетние.

Гость
#8

Згачит так воспитывали автор. Что в голову дочери вложили, то и получаете. Раз вы лояльно относились к ее встречам с парнями в 13-15 лет, то вы же ее и вынудили сексом зантматься. Сейчас просто так за ручки держать ни один парень не станет. Не надо было изначально поважать. Вот исполнится 16 хотя бы встречайся, а так сами упустили. Скоро с таким отношением вам в подоле принесут

Гость
#9

Универсального совета нет.
Каждый родитель реагирует в силу своего разума и темперамента.
Лично у меня первого мало, а второго много.
Я бы взорвалась, как Везувий, и вышвырнула бы озабоченную малолетку к ее ебарю.
Все девушки в роду осмысленные. Учеба, работа, свадьба. Сожительств нет.

Если бы вдруг наша решила с 14 под мужиками лежать???
Не моя дочь!!!
У нас *** не было.
Надавала бы ей пощёчин, хотя в жизни пальцем не тронула, голоса не повысила, только поцелуи и обнимашки. А отец защищал бы, конечно. Дочкин пап, жизнь свою ей посвящает.
Может, потому ей секс так рано и не нужен был, что и так заласкана, залюблена.

#10
Гость

Згачит так воспитывали автор. Что в голову дочери вложили, то и получаете. Раз вы лояльно относились к ее встречам с парнями в 13-15 лет, то вы же ее и вынудили сексом зантматься. Сейчас просто так за ручки держать ни один парень не станет. Не надо было изначально поважать. Вот исполнится 16 хотя бы встречайся, а так сами упустили. Скоро с таким отношением вам в подоле принесут

Я же говорю, воспитывала строго, скромную и примерную девочку. Мальчик тоже из приличной семьи с виду.
А новость о сексе в их отношениях стала шокирующей. Оба, казалось бы, с головой на плечах.

#11

Это нормально, просто снабжайте её презервативами и помогайте если будут проблемы. Уже ничего не изменить, запреты только в ссоры перерастут.

#12
Гость

Универсального совета нет.
Каждый родитель реагирует в силу своего разума и темперамента.
Лично у меня первого мало, а второго много.
Я бы взорвалась, как Везувий, и вышвырнула бы озабоченную малолетку к ее ебарю.
Все девушки в роду осмысленные. Учеба, работа, свадьба. Сожительств нет.

Если бы вдруг наша решила с 14 под мужиками лежать???
Не моя дочь!!!
У нас *** не было.
Надавала бы ей пощёчин, хотя в жизни пальцем не тронула, голоса не повысила, только поцелуи и обнимашки. А отец защищал бы, конечно. Дочкин пап, жизнь свою ей посвящает.
Может, потому ей секс так рано и не нужен был, что и так заласкана, залюблена.

Вы что, считаете нормальным, поднимать руку на ребенка? Мне кажется, что насилие лишь усугубит ситуацию, и ребенок начнет искать родительскую любовь в других людях, и ситуация станет только хуже

#13
Naughty Raccoon 🦝

Вмешиваться как собираешься?

Я даже не знаю, стоит ли это делать. Для этого и пост - хочу услышать разные мнения, позиции и решить

Гость
#14
Ксюшка

Вы что, считаете нормальным, поднимать руку на ребенка? Мне кажется, что насилие лишь усугубит ситуацию, и ребенок начнет искать родительскую любовь в других людях, и ситуация станет только хуже

Ага, ещё поучите меня, поучите, как воспитывать детей. Я-то свою не упустила, в отличие от вас.
Трахаться она у вас - взрослая, а отвечать за свою жизнь - ребёнок?

Иногда надо и взорваться, Макаренко говорил, а уж он педагог был не нам чета.
Говорю же, в жизни пальцем не тронула, не было ни разу такой ситуации.
Но в теории - могу. Потому что, если я изредка впадаю в бешенстве, то все понимают, что это вызвано ложью, грязью.
Не то, чтобы секс подростков - это грязь. Но дети-любовники, сидящие на шее родителей, потрахушки по углам - это вызывает блевоту. По крайней мере у меня.

Гость
#15
Ксюшка

Я же говорю, воспитывала строго, скромную и примерную девочку. Мальчик тоже из приличной семьи с виду.
А новость о сексе в их отношениях стала шокирующей. Оба, казалось бы, с головой на плечах.

Не так, значит, воспитывали.
Воспитание - это не столько процесс, сколько результат.
Вы можете тысячу раз сказать ребёнку , что и как надо делать, и мнить себя Песталоцци... но если на выходе все ваши поучения обернулись пшиком, то воспитатель из вас никакой.
Значит не те слова нашли и не для того ребёнка.

#16
Гость

Ага, ещё поучите меня, поучите, как воспитывать детей. Я-то свою не упустила, в отличие от вас.
Трахаться она у вас - взрослая, а отвечать за свою жизнь - ребёнок?

Иногда надо и взорваться, Макаренко говорил, а уж он педагог был не нам чета.
Говорю же, в жизни пальцем не тронула, не было ни разу такой ситуации.
Но в теории - могу. Потому что, если я изредка впадаю в бешенстве, то все понимают, что это вызвано ложью, грязью.
Не то, чтобы секс подростков - это грязь. Но дети-любовники, сидящие на шее родителей, потрахушки по углам - это вызывает блевоту. По крайней мере у меня.

А вам-то откуда знать - упустили или нет? Дети, как и взрослые, умеют лгать и скрывать от глаз родителей то, что считают нужным скрыть. Мне вот «посчастливилось» вывести свою дочь на чистую воду.
А вы? Где гарантия, что ваша дочь подобным не занималась?

Гость
#17
Ксюшка

А вам-то откуда знать - упустили или нет? Дети, как и взрослые, умеют лгать и скрывать от глаз родителей то, что считают нужным скрыть. Мне вот «посчастливилось» вывести свою дочь на чистую воду.
А вы? Где гарантия, что ваша дочь подобным не занималась?

Так ваша ещё и лживая?
Ваще бяда.
Так и наркоту скроет, знать не будете, слепые родители.

#18
Гость

Так ваша ещё и лживая?
Ваще бяда.
Так и наркоту скроет, знать не будете, слепые родители.

А за своим-то ребенком следите. Чего это сразу на моего ребенка переходите?

#20
Гость

Никому твоя маленькая развратница не сдалась. Ты тут сама её грязное бельё вывалила.
Тебе всего лишь его полощут, хаха.

Вы, извините за мой французский, дура? Вывалить грязное белье - это рассказать во всех подробностях, где, как, в каких позах. Мой пост - банальная просьба о помощи.
А вот судя по вашим взглядам, не удивлюсь, если ваша дочь вам не доверяет в этом плане от слова «совсем», и узнаете вы о ее половой жизни только когда появится перспектива стать бабушкой.

Гость
#22

Кстати, узнай, может, она голая в инете зарабатывает. Ей уже терять нечего.

#23

А по-моему, это вы в своем самом первом сообщении говорили, чтт разума у вас маловато, а вот темперамента с лихвой. Так что советую вам сейчас остыть и подумать о своих словах)
На чужого ребенка легче всего поставить клеймо ***, но о своей-то, повторяюсь, подумайте. О каком доверии в семье может идти речь, если ребенок живет в страхе, что мама о чем-то узнает и изобьет?
Советую пересмотреть свои взгляды и задуматься не только о моей, а еще и о своей дочери - где она, с кем и как?
Кто знает, может это вас сейчас дурачат своей невинностью…

#24
Гость

Кстати, узнай, может, она голая в инете зарабатывает. Ей уже терять нечего.

Видимо, для таких как вы, наличие молодого человека - пустой звук. По себе судите что ли?

Гость
#25
Ксюшка

Вы, извините за мой французский, дура? Вывалить грязное белье - это рассказать во всех подробностях, где, как, в каких позах. Мой пост - банальная просьба о помощи.
А вот судя по вашим взглядам, не удивлюсь, если ваша дочь вам не доверяет в этом плане от слова «совсем», и узнаете вы о ее половой жизни только когда появится перспектива стать бабушкой.

Ну, тут уже все увидели, как ВАША дочь вам "доверяет" ))))

Гость
#26
Ксюшка

Причем тут полиция? Оба несовершеннолетние.

Может вам есть смысл поговорить с этим парнем? Что вы беспокоитесь, о своей дочери!

#27
Гость

Может вам есть смысл поговорить с этим парнем? Что вы беспокоитесь, о своей дочери!

Парень младше девушки.

#28
Гость

Ну, тут уже все увидели, как ВАША дочь вам "доверяет" ))))

Во всяком случае за это ее никто избивать не собирается.

Гость
#29
Гость

Универсального совета нет.
Каждый родитель реагирует в силу своего разума и темперамента.
Лично у меня первого мало, а второго много.
Я бы взорвалась, как Везувий, и вышвырнула бы озабоченную малолетку к ее ебарю.
Все девушки в роду осмысленные. Учеба, работа, свадьба. Сожительств нет.

Если бы вдруг наша решила с 14 под мужиками лежать???
Не моя дочь!!!
У нас *** не было.
Надавала бы ей пощёчин, хотя в жизни пальцем не тронула, голоса не повысила, только поцелуи и обнимашки. А отец защищал бы, конечно. Дочкин пап, жизнь свою ей посвящает.
Может, потому ей секс так рано и не нужен был, что и так заласкана, залюблена.

Молодец какая😃..

Гость
#30
Ксюшка

Я же говорю, воспитывала строго, скромную и примерную девочку. Мальчик тоже из приличной семьи с виду.
А новость о сексе в их отношениях стала шокирующей. Оба, казалось бы, с головой на плечах.

Може много запретов было?
Доверия нет и не было с дочерью?

Гость
#31
Ксюшка

Видимо, для таких как вы, наличие молодого человека - пустой звук. По себе судите что ли?

Так чего тогда ты переживаешь?
Титул молодого человека это же совсем не то, что просто пихарь))).
Чинно и благородно. Зятем твоим станет))).

Гость
#32
Ксюшка

Я даже не знаю, стоит ли это делать. Для этого и пост - хочу услышать разные мнения, позиции и решить

Посоветую вам психолог Вику Дмитриеву (есть у нее ***), задайте ей ваш вопрос.

#33
Гость

Може много запретов было?
Доверия нет и не было с дочерью?

В детстве много запрещала, ближе к 13 годам запретов почти не было, у девочки уже внутренний стержень был. Всегда со мной всем делилась. Как оказалось, всем, кроме своей половой жизни. Узнала, когда нашла использованный презерватив под ее кроватью когда убиралась…

#34
Гость

Так чего тогда ты переживаешь?
Титул молодого человека это же совсем не то, что просто пихарь))).
Чинно и благородно. Зятем твоим станет))).

Вряд ли о свадьбе можно судить по полуторагодовалым отношениям)

Гость
#35
Гость

Дура - это ты. Как ты вообще её воспитывала все эти 15 лет с жижей вместо мозга?
Какие тебе советы на вумане??
Заткнись и молчи в тряпочку, что дочь у тебя проблядешка малолетняя. Подумаешь, деталей не сообщила. Да с твоей болтливостью скоро весь мир об этом узнаёт.
Спалила дочь, так и не трепись.
Сама думай. Хотя, чем тебе думать? В башке вакуум.

Успокойтесь, а лучше помолчите. Ваша агрессия тут никому не нужна. Никому. Ваши ответы говорят о вашей неадекватности!🙊

Нет идиальных родителей, все совершают ошибки.

Гость
#36
Гость

Кстати, узнай, может, она голая в инете зарабатывает. Ей уже терять нечего.

Это ты так делаешь?!1😃

Гость
#37
Ксюшка

В детстве много запрещала, ближе к 13 годам запретов почти не было, у девочки уже внутренний стержень был. Всегда со мной всем делилась. Как оказалось, всем, кроме своей половой жизни. Узнала, когда нашла использованный презерватив под ее кроватью когда убиралась…

Напишите ваш вопрос Вике Дмитриевой, она даст нужный совет. Найдите ее в ***, хороший психолог.
А вы говорили дочери,что знаете все?

#38
Гость

Напишите ваш вопрос Вике Дмитриевой, она даст нужный совет. Найдите ее в ***, хороший психолог.
А вы говорили дочери,что знаете все?

Нет, еще не говорила.

Гость
#39
Ксюшка

Парень младше девушки.

😱

#40
Гость

😱

А чему вы, собственно говоря, удивляетесь?

Гость
#41
Гость

😱

А вы знаете родителей парня?
Его самого лично?

Гость
#42
Ксюшка

Парень младше девушки.

бегом беги в полицию, кура.
да, ты не справилась с воспитанием.

Гость
#43
Гость

А вы знаете родителей парня?
Его самого лично?

нет, конечно. она в позиции страуса. или куры.
вот эти мамо розовоочкастые - это самое отвратительное. такие и наркоту детям покупают, и водки нальет в 5 лет, и в свою постель трраххаться пустит, типа "ачотакова, зато дома под присмотром".

#44
Гость

А вы знаете родителей парня?
Его самого лично?

Да, знаю. Мальчик из приличной семьи. Знакома и с ним, и с его родителями.

Гость
#45
Ксюшка

Да, знаю. Мальчик из приличной семьи. Знакома и с ним, и с его родителями.

Хорошо воспитанная 15-летняя девочка из приличной семьи трахается с мальчиком, младше неё, из приличной семьи. Презервативами пользуются.
Кто-нибудь понимает, зачем вообще автор создала тему? Всё прилично и благопристойно.
Вот нахватают двоек - тогда и поставите их в угол, и на неделю отлучите от секса и интернета.

Гость
#46
Гость

бегом беги в полицию, кура.
да, ты не справилась с воспитанием.

Мальчик младше девочки. Будет "пострадавшим" )))))

#47

Здравствуйте, щас многие девочки уже в 12-13 уже не девочки. Так что ваша по новой моде задержалась. Так что это норма, не переживай. Поговорить спокойно как со взрослым человеком стоит о контрацепции. Вы же понимаете, что заплаты не будут на нее действовать, поэтому станьте другом и опорой для нее.

Гость
#48
Diana

Здравствуйте, щас многие девочки уже в 12-13 уже не девочки. Так что ваша по новой моде задержалась. Так что это норма, не переживай. Поговорить спокойно как со взрослым человеком стоит о контрацепции. Вы же понимаете, что заплаты не будут на нее действовать, поэтому станьте другом и опорой для нее.

Конечно, придётся стать опорой, ещё какой. Внука нянчить, если залетит. Ну, или на аборт гнать, если бабкой не хочет стать.
Презерватив - не 100% гарантия. Думаю, некоторые убедились))).

Гость
#49

Ну всё, уже ничего не сделаешь, уже не девочка. Не вижу ничего в этом страшного. Хорошо, что ведёт половую жизнь, полноценная девушка. В некоторых семьях у девочек проблемы с этим, остаются старыми, никому не нужными, девами, живут несчастные, одинокие с комплексами.
Расскажите подробнее дочери о контрацептивах. Объясните, что секс - это занятие для взрослых. Сам по себе он вас не волнует, волнуют лишь последствия - незапланированная беременность несовершеннолетней. Беременность дочери, это, конечно счастье, но не в таком раннем возрасте. Поэтому, секс - это занятие для ответственных. Пусть возьмёт на себя ответственность за безопасность.

тори
#50

зачем что-то делать? какой смысл? если уже занимается этим, то ничего не изменить. напоминайте ей про презервативы и припаситесь тестами на беременность. и будет все хорошо!