Гость
Статьи
Первое свидание эх

Первое свидание эх

Сходила сегодня на первое. Подарил букет из 11 роз. Мило. Посидели в ресторане, поели, пообщались. Выяснилось что он меня старше на 10 лет. Мне 32, ему 42. Он уже планы строит на второе свидание, выбирает место, а я не хочу. 10 лет это большая разница. Думаю что с разницей в 3-7 лет максимум мне бы комфортней было. На вопрос сколько лет-замялся, начал ломаться, потом перезвонил и говорит мыл я тебе скажу, а ты не захочешь со мной на второе свидание идти. Это добило. Как красиво отказать и не обидеть мужчину? #свидание #возраст

Автор
114 ответов
Последний — Перейти
#1

по факту, ты ходила пожрать на халяву.

Гость
#2

Мужчины, не дарите женщинам цветы на первом свидании. Это отголоски прошлого, и это не ценится.

Гость
#3
Гость

Мужчины, не дарите женщинам цветы на первом свидании. Это отголоски прошлого, и это не ценится.

Ему просто ненужно было врать про возраст.

Гость
#7

Дядьки!Вот вы хотите себе женщину помоложе и имеете на это право, но когда вы врете про свой возраст-то лишаете женщину права выбирать молодого мужчину. Ищите ту женщину, которая вас примет таким какой есть.

Гость
#9
Гость

Ну расскажи тогда по какой причине женщины мужчин обманывают вот по этим пунктам хотя бы:
1. Макияж
2. Нарощенные ресницы
3. Силиконовая грудь.губы
4. Пушапы
5. Нарошенные волосы
6. Крема тональники и все подобное
7. Утягивающее по типу карсета белье (скрывающее фигуру "гусеницы"
8. Разумеет возрост тоже.

Почему женщины в этих моментах обманывают мужчин?

Я не поддерживаю женщин которые мужчин обманывают, но макияж видно сразу, нарощенные ресницы тоже.

Гость
#11
Моногамус

по факту, ты ходила пожрать на халяву.

Нет, я ходила на свидание. готова платить за себя сама в ресторане, но вот это было бы оскорблением для мужчины и унижением его достоинства.

Гость
#12
Гость

Мужчины, не дарите женщинам цветы на первом свидании. Это отголоски прошлого, и это не ценится.

Цветы это всегда приятно

#15
Гость

Цветы это всегда приятно

Ну не санный веник из 11 цветов💩и тем более на первое свидание..а если ещё это красные розочки то уж совсем ужас. всегда их выбрасываю если дарят.
Люблю Облако из цветов.. например 101. Сраные веники совсем не понимаю, лучше уж совсем без цветов.

Гость
#16
Гость

Ему просто ненужно было врать про возраст.

Да, я на свидании не спросила, как то не удобно было. Когда вернулась домой, спросила по смс, раз 5 задала вопрос, он начал отшучиваться, потом перезвонил и говорит , я тебе скажу, а ты не пойдёшь со мной дальше, типо я так понял возраст для тебя имеет значение. Потом рассказал что якобы нет детей, во что я не верю естественно, а причина развода с женой с которой в браке пробыл лет 5 как раз является отсутствие детей. Думаю, ну ок, мужчине 42 из них 5 лет брака)) а остальное время что он делал??)) думающее один брак был и наличие детей имеется, просто все утаивал чтобы понравится, а это ппц как отталкивает враньё

Гость
#17
Гость

Ну так сейчас таких халявщиц куча. Тут удивляться и нет смысла

Я самодостаточная. Кстати, в ресторан только на свидание и пошла бы. В обычной жизни равнодушно к заведениям отношусь. Люблю домашнюю еду

Гость
#19
Гость

Дядьки!Вот вы хотите себе женщину помоложе и имеете на это право, но когда вы врете про свой возраст-то лишаете женщину права выбирать молодого мужчину. Ищите ту женщину, которая вас примет таким какой есть.

Да, он уверенный состоявшейся мужчина, НО , было видно как ему хочется иметь женщину на десяток младше, начал обманывать про браки и пытался подкупить, в ресторане я заказала салат Цезарь с креветками, он такой сразу смекнул и говорит, я вижу ты любишь море продукты, в следующий раз мы с тобой сходим в такой ресторан. Правда признаться, было супер в плане он умеет и знает что и как делать, галантный такой был на этом свидании))

Гость
#21
Гость

Ну расскажи тогда по какой причине женщины мужчин обманывают вот по этим пунктам хотя бы:
1. Макияж
2. Нарощенные ресницы
3. Силиконовая грудь.губы
4. Пушапы
5. Нарошенные волосы
6. Крема тональники и все подобное
7. Утягивающее по типу карсета белье (скрывающее фигуру "гусеницы"
8. Разумеет возрост тоже.

Почему женщины в этих моментах обманывают мужчин?

Если женщины будут без «пушапов» ходить, вы со стояком 48 часов будете)) вам же нравятся все то что вы перечислили)) или как надо? костюм Адидас и 0 май капа. Не врите нам, все это по пунктам вам нравится, вас привлекают ухоженные женщины

Гость
#23
Гость

А причина проста, в обычной жизни тебе за себя надо будет платить, а на свиданиях ты ходишь в ресторан так как там просто на халяву все))) Как я и писал, халявщица

Я на свидание за год первый раз пошла. Плачу за себя сама всегда и не в чем не отказываю, проблем нет, зарабатываю норм

Гость
#24
Гость

А ты на свидание пришла без макияжа? Или ты ему сразу с первой встречи начала врать изменив свою внешность?

А ты на свидание может тогда без штанов пойдёшь? Зачем обманывать женщин? Пусть сразу видят ХУ ИЗ ХУ )))

Гость
#26
Гость

Эх, значит ты мужчину сразу сходу начала обманывать, знакомство начала с вранья.
А без штанов на свиданку ))) ну это странный пример и совершенно не корректный

Ну знаешь идти в ресторан без макияжа, Маникюра, платья и т.д. это тоже дурной тон. Видимо тебе не известно такое заведение как ресторан

Гость
#28
Гость

Почему ты считаешь что когда обманываешь ты, это норма, а когда тебя так это трагедия?

Это этикет. Почитай про него, потом продолжим разговор

Гость
#29
Гость

я тоже не поддерживаю обман, но складывается так, что именно женщины обманывают мужчин причем практически постоянно. А тут в теме обмусоливают момент с тем, что у мужчины возрост на 10 лет больше. Подобное только смех вызывает.

Вам понравиться если женщина будет старше на 10 лет от заявленного?

Гость
#31

И в историю не верю. 42 года нет детей. Рассказал только про последний брак который якобы 5 лет продлился и он развёлся с ней потому она Чайдфри, но как ему кажется она была бесплодной, а он очень хочет детей. Если бы мне это ровесник рассказал, я бы возможно поверила, но блин, дядя 42 года 🤷‍♀️

Гость
#33
Гость

Ну знаешь идти в ресторан без макияжа, Маникюра, платья и т.д. это тоже дурной тон. Видимо тебе не известно такое заведение как ресторан

Оспади ресторан ВДНХ уже))))) Люди пожрать пришли а не вечерние платься показывать, в шортах лишь не пускают и тапочках

Гость
#36
Гость

Вот именно, а мне тут лапшу вешают про этикет по типу того что если не будет человек в вечернем платье или смокинге, то не пустят в ресторан 😂

Покажи где я такое писала что не пустят в ресторан?

Гость
#37
Гость

Такое бывает, женщины очень часто врут п о поводу своего возроста

Не правда. Всегда открыто говорю, не стесняюсь. Хоть 40 будет. Бред

Гость
#39
Гость

Так а ты и не все женщины )))) Есть вероятность что конкретно ты входишь в % тех кто не врет по поводу возроста, но ты врешь по поводу своей внешности и мне врешь что это продиктовано этикетом.

Как я могу врать по поводу внешности? Я от природы красивая. У меня все черты лица красивые:пухлые губы, большие голубые глаза, ровный нос, все пропорционально и фигура хорошая. Я когда стою голая возле зеркала, понимаю, я себя и сама хочу. А вот зачем мне дядя взрослый врет за возраст, я не понимаю. Почему он с ровесницами не ходит, а хочет помладше, почему он решил что мне нужен я не понимаю

Гость
#41
Гость

(с) "Как я могу врать по поводу внешности?"

Тени под глаза, румяна, тональник, это все влияет на внешность, меняет цвет кожи, выделяет скулы и т.д. Одеть Пушап чтоб казалось что грудь нормальная, а в действительности обвисшая до пупка. И куча других вариантов.
Вот так вот ты врешь мужчине

Тени под глаза 😂 ты даже не знаешь куда наносят тени? Дай угадаю, тебе 15?

#42

Согласна,врать про возраст это низко,любое впринципе враньё это жесть и сразу минус это человеку, но если человек понравился можно конечно закрыть глаза на разницу в 10 лет, хотя для меня эта разница прям самый максимум из возможных,считаю 5-7 лет это самое оптимальное видимо речь тут не о возрасте,просто человек Вам не понравился сам по себе,нет смысла тогда на второе свидание,как вариант пообщаться ещё без встречи вдруг Вы передумаете, если возраст прям мега важный критерий и стоит на первом месте,ну тогда единственный вариант сказать прямо и больше не мучить себя )

Гость
#44
Гость

Такое бывает, женщины очень часто врут п о поводу своего возроста

Я же не говою, что так не бывает я говорю, что вам это вряд ли придется по душе.

Гость
#45
Anastasiya34

Согласна,врать про возраст это низко,любое впринципе враньё это жесть и сразу минус это человеку, но если человек понравился можно конечно закрыть глаза на разницу в 10 лет, хотя для меня эта разница прям самый максимум из возможных,считаю 5-7 лет это самое оптимальное видимо речь тут не о возрасте,просто человек Вам не понравился сам по себе,нет смысла тогда на второе свидание,как вариант пообщаться ещё без встречи вдруг Вы передумаете, если возраст прям мега важный критерий и стоит на первом месте,ну тогда единственный вариант сказать прямо и больше не мучить себя )

Скорее вы правы. В общем не понравился и может дело не в возрасте. Я так выбираю, или секс или анти секс. На уровне интуиции. Вот он для меня анти секс, не привлекателен физически.

Гость
#46
Гость

Нет, а твое мышление вообще до смеха доводит 😁 Еще варианты?

Вот ты молодой и юный. У тебя будут ещё варианты))

#50
Гость

Скорее вы правы. В общем не понравился и может дело не в возрасте. Я так выбираю, или секс или анти секс. На уровне интуиции. Вот он для меня анти секс, не привлекателен физически.

Ну вот и разобрались,у меня так же,если не понравился человек на интуитивном плане,не вижу смысла тратить свое время, прислушиваться к себе важнее чем советы со стороны из серии присмотрись,не в возрасте дело,конечно у каждого есть свои критерии,но всегда можно отойти от правил если человек по душе,к чему условности,а если человек физически не привлекает,то смысл вообще на дальнейшее общение, Вы отношения планируете построить,где интимные отношения есть,я не понимаю как можно ложиться в постель с человеком которого ты не можешь принять в физическом плане.