Гость
Статьи
Парень запрещает куда- …

Парень запрещает куда- либо ходить без него

Короче парень запрещает куда либо ходить : ни в театр, ни в кино, ни в океанариум, даже в парк нельзя без него ходить это вообще какой то бред. Будто рабыня на цепи. Миллион скандалов было на этот счет. Потом вроде как согласился, что это не нормально, вот так запрещать буквально на улицу выходить, а потом резко опять, я сходила в театр, его опять накрыло... Вообще какой-то ужас, будто я не окультуриваюсь, а на *** какие-то хожу... Я бы рада с ним ходить везде, но ему не нравится ни одно моё хобби. Театры не любит, кино тоже, выставки, музеи. Ради меня даже сходить не может. А я что теперь отказываться должна что-ли? Раз не хочет никуда ходить. В общем, сидела дома 2 года, меня это достало и я начала ходить туда куда хочу одна, но ему об этом не говорю. Так вот так сильно мучает чувство вины, будто я что-то противозаконное делаю. Скажите, нормально ходить одной в культурные места? Или парень все же прав? #отношения

Ксения
5 ответов
Последний — Перейти
#1

он арбузер и нарцисс. но ты же присосалась к нему, и будешь терпеть.

Гость
#2

Вы автор связались со психом . Таких надо за версту обходить .

#3

Ты его боишься?

Гость
#4

Автор, у вас от этого парня проблемы, нервы и негатив, при этом общих интересов с ним нет?

Зачем вообще с ним общаетесь ?

#5

Нет не нормально,была в таких отношениях, запрещал ходить в кафе и общаться в принципе с подругами,если несмотря на запрет шла на прогулку,приезжал закатывал скандал и отвозил домой, а потом оказалось изменял с лучшей подругой,я просто была для него удобной, мне было 18 до сих пор жалею об этих отношениях,решать Вам конечно, но очень бы хотелось,чтоб Вы хорошо подумали и приняли решение быть счастливой,а не зависимой,Вы заслуживаете жить своей жизнью,ходить в театр и кино,пусть Вам встретиться настоящий мужчина,а не этот абьюзер 🤦

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: