Гость
Статьи
Как завлечь парня по …

Как завлечь парня по переписке в телеграм?

Вопрос: Как завлечь парня по переписке в телеграм? Познакомились в тиндере, сходили гулять, общение задалось сразу, легкость и шуточки (с моей стороны больше, я любитель пошутить, иногда глупо выходит) и он над ними смеялся. Вроде все хорошо, подвез меня до дома, дверь машины мне открыл. Попрощались, договорились списаться. У него отпуск, уезжает в Питер и Казань, в общем, в городе его не будет. Хочется сохранить этот момент настроения и продержать его до окончания его отпуска.
Знаю, что бытует мнение, что писать первой нельзя. У меня был положительный опыт после 1 сид с бывшим я написала первая, все было нормально, переживала правда, что глупость делаю, но обошлось.
А сейчас все сложнее, так как я в эмоциональной яме и любое негативное событие выводит меня на пореветь и погрустить. И если не выгорит, то расстроюсь, хотя была одна встреча. Девочки меня поймут, этот тиндер дурацкий. Там нормальных парней сложно найти.
#отношения #переписка  #tinder 

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Так вы ж договорились списаться. В тиндере что ли? Надо было номерами обменяться, раз все понравилось.

Гость
#2
Еретик

Так вы ж договорились списаться. В тиндере что ли? Надо было номерами обменяться, раз все понравилось.

Мы обменялись, мы списывались о встрече, состоится или нет в телеге. Кстати, я первая написала, все ли в силе.

#3
Гость

Мы обменялись, мы списывались о встрече, состоится или нет в телеге. Кстати, я первая написала, все ли в силе.

Тогда в чем суть вопроса?

Гость
#4
Еретик

Тогда в чем суть вопроса?

Там же указано)

Гость
#5

Нормальным вы не отвечаете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: