Гость
Статьи
Секс с женатым

Секс с женатым

Всем доброго дня!
Мне 39 лет, сейчас в стадии развода с мужем и его безумной семейкой. Так же ухаживаю за матерью рак 4 стадии.
Иногда накатывает тоска, безысходность. Зарегестрировалась на СЗ, для общения, флирта, сходила на несколько свиданий в мае месяце и зацепил меня Женатик, харизматичный, моего возраста, весь такой проактивный. Встретились один раз, а затем редкая переписка. 2 недели назад сама ему написала, позвонила и в выходные приехал ко мне. Для меня это было великолепно, лучший секс за долгие годы. Утром помог мне по дачным делам, отвез домой, договорились встретиться на неделе, списывались в воскресенье...Ииии... Вчера не писал и не звонил. ))
Сам он редкостный гуляка...,когда завтракали смс пришли с СЗ, на ват сап какие то Машки писали..
Меня он интересовал как секс объект в мое не легкое время... Но.. Блин.. Почему не пишет ? Одноразовой оказалась?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И самое важное не дописала, он не кончил.

Ольга
#2

Может он мастурбировал представляя тебя.

Гость
#3
Гость

И самое важное не дописала, он не кончил.

Один акт что ли был за всю бурную ночь😀

Гость
#4
Гость

Один акт что ли был за всю бурную ночь😀

Да нет конечно, часа 2 крутил вертел) 🤣
Было шампань накануне.. И перед этим за день говорит травку покурил

#5

Очередная деваха великовозрастная, но ума так и не набралась, так как считает, что левый мужик и к тому же женатый должен быть без ума от девахи. Тьфу... Не ной, что искала, то и нашла.

Гость
#6
Гость

Да нет конечно, часа 2 крутил вертел) 🤣
Было шампань накануне.. И перед этим за день говорит травку покурил

Алкоголь и трава усиливает потенцию

Гость
#7
Гость

Да нет конечно, часа 2 крутил вертел) 🤣
Было шампань накануне.. И перед этим за день говорит травку покурил

Только не задень а перед сексом надо 😂 ни че себя масага какая сильная сутки прет😂😂

Гость
#8

Потому что секс, это не отношения. Писать, это поддерживать человеческое общение, видимо, оно для него недоступно. На 99% процентов уверена, что не одноразовый, проявится обязательно. Зачем отказываться от с удовольствием дающей женщины. Возможно, специально так себя ведет, чтобы Вы не привыкали и не ждали приятельского общения, чтобы Вы не западали. Вы же уже запали, правильно, что не пишет. Проявится точно

#9

Блин, я вот вроде девушка ...
Но я реально не понимаю зачем и что все время писать ...
(Вы списывались в воскресенье, тебе не писали ВСЕГО один день)
Кстати у меня подруги такие же...
Нет, захотелось - созвонились поговорили, но все время что-то писать это какая-то клиника

#10
Гость

И самое важное не дописала, он не кончил.

С новой девушкой, долго, и не кончил ...
- Вполне вероятно просто на таблетках. Это ничего страшного, многие парни когда встречаются первый раз, что-то едят для потенции.

Гость
#11

Простите, но вы сами странная.
" Меня он интересовал как секс объект " - разве не ваши слова? Тогда чего вы ждали? Кольца и предложения? Да вы вещь на один раз, причем вы сами на это согласились. Утешения не в сексе нужно искать, а у родных, друзей у Бога в молитве и читая Библию.

Гость
#12
НеПоймитеНеправильно

Блин, я вот вроде девушка ...
Но я реально не понимаю зачем и что все время писать ...
(Вы списывались в воскресенье, тебе не писали ВСЕГО один день)
Кстати у меня подруги такие же...
Нет, захотелось - созвонились поговорили, но все время что-то писать это какая-то клиника

Ранее он писал Доброе утро! Спрашивал как мои дела и прочее. ))(Он очень болтлив..всегда Рассказывает что то...
Какое то радио..

Гость
#13

Да, одноразовая. Как и все разведенки с сз.

Гость
#14

Сами же говорите , что ему и другие девушки пишут+женат. Ну так что Вы от него хотите? Это столько ему нужно времени свободного, чтобы всем уделить внимание. Бедняжка разрывается. Или думаете, что после помощи по даче и т.п.он какие-то другие на вас планы имеет? Вам в одном помог, кому-то - в другом. Своей помощью старается расположить к себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: