Гость
Статьи
Не знаю, к нему в …

Не знаю, к нему в город ехать или в соседний

Переписываемся давно с парнем, еще живьем не виделись. Очень хочу его увидеть. Он сейчас на заработках заграницей. В переписке мы много говорили про заработки (работы, ЗП, условия), он в курсе, что я тоже собираюсь ехать, т.к. мне нужны деньги и хочу переехать в Европу. Скинул мне пару компаний, которые советовал и ранее, и в одной из которых работает. Я смотрю - эти работы сосредоточены и в том городе, где сейчас он. Но я не хочу к нему навязываться - и ехать прямо к нему в город. Но и с другой стороны, будет странно, что хочу увидеться - но поеду в другой город (чтобы он потом приехал ко мне, а он может, и не приедет).
Как в данном случае будет поступить правильно? Не хочу, чтобы он думал, что еду к нему, и в то же время хочу, чтобы знал, что рада буду с ним увидеться. #переписка #общение #переезд

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно, думать о себе в ПЕРВУЮ очередь. Выбирать работу, а не парня. Парень никуда не денется, если захочет с Вами увидеться. Если работа нравится в его городе - то нужно туда ехать (и наплевать, что он подумает), если в другом городе - то нужно ехать туда. Что за манера думать о мужиках, и только в последнюю очередь о своей жизни. Вы за нее отвечаете, а не он

#2

приедьте на пару дней под предлогом пройти собеседования. будет время познакомиться с компаниями и с ним

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема