Гость
Статьи
Не знаю как жить …

Не знаю как жить дальше, куда ехать...

Сегодня последний день на работе, так получилось что приходится уволиться. Я так этого боялась всегда. И не потому, что не хотела уходить, хотя бы и не ушла, но оставаться нет возможности. Просто боялась из-за того, что с работой в нашем городе плохо, и тогда папа будет атаковать меня, чтоб я пошла к нему на работу. Но это не его предприятие, государственное, просто он начальник, и все как это бывает будут обсуждать меня, сплетничать, я буду изгоем...Да и вообще я давно изгой в своей родне, я одна не замужем и без детей и постоянно родители меня гнобят обзывая старой девой...А я не знаю будут ли дети...в прошлом браке я столько всего сделал для этого и ничего...И не знаю куда уехать...Может в Сочи думаю что ли, немного денег есть, а там официантом может пойти...Просто тупик, куда двигаться и как жить в дальнейшем не знаю...хочется умереть...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди хоть с родней отношения налаживай, у тебя все равно никого нет, кроме них.

Гость
#2
Гость

Иди хоть с родней отношения налаживай, у тебя все равно никого нет, кроме них.

вот моя родня:

что вы знаете про окружающих...меня вот родители всегда добивают. когда чтото случается. и я не ною. просто чтото произошло я не веселая сдерживаюсь как могу и стараюсь не показывать даже по телефону своей расстроенности. но по факту все равно причина вскроется и тогда родители любят меня добить по больному. например я в прошлый пн вышла и узначала что придется уволитья, не по моей вине, сменилось начальство. и у мамы был др. я старалась по дороге прореветься но не смогла. пришла конечно сдерживалась но все равно видно что расстроенная в общем сказала про ситуацию . в итоге мама выдала про начальницу мою новую такие слова - коненчо, у нее теперь все зашибись и дети и дом и муж ( вотличие от меня разумеется) и теперь и бабла будет получать. а она одним местом заработала себе долдность ивсе это знают. а мама любит еще говорить что эта женщина вот умеет мол себя вести с кем надо. хотя она вообще неадекват и все от нее в шоке и все про это знают. никто на работу ее не берет изза этого. а вчера у папы др был и мне итак невесело но я старалась держаться. а за тостом он сказал что ему все внков желают что знакомый сказал что надо с кем то жить хоть с кем неважно нельзя жить одной. вот так...

Гость
#3

и я ни с кем не ругалась я единственный человек из всей родни который ни с кем не ругался и со всеми обащется по хорошему.

гость
#4

Какая ж вы старая дева, если уже были в браке. Если не можете родню поставить на место, уходите, стройте свою жизнь самостоятельно

Скорп
#5

А почему я должна уезжать?
Куплю квартиру и буду жить, в плане работы я на своем месте, родные здесь.

Автор
#6
Скорп

А почему я должна уезжать? Куплю квартиру и буду жить, в плане работы я на своем месте, родные здесь.

вы за меня отвечаете?

Гость
#7
гость

Какая ж вы старая дева, если уже были в браке. Если не можете родню поставить на место, уходите, стройте свою жизнь самостоятельно

я итак самостоятельно. в другом городе жила и то каждый день родители звонили и выносили мозг и когда не брала трубки они приезжали и выносили. есть их мнение и не правильное. от и говорю не знаю куда ехать. на распутье...

Я
#8

Для начала определись: "он" ты или "она".

Гость
#9
Я

Для начала определись: "он" ты или "она".

в смысле? я вас не поняла.

Гость
#10

госсподи, сколько же тупейшей фигни вы себе натолкали в голову... и в семье вас гнобят, и семьи у вас нет и уже не будет, и с отцом вы работать не хотите, потому что якобы будут сплетни в коллективе (с чего вы то взяли и какое вам дело до сплетен - отдельный тупизм), и на другую работу кроме как к папе не устроиться. Очевидно же, что все эти проблемы высосаны из пальца, их просто не существует в реальности, они просто у вас в голове, чтобы жаловаться и ныть. Идите к психотерапевту, наверно, только это поможет.

Гость
#11
Гость

госсподи, сколько же тупейшей фигни вы себе натолкали в голову... и в семье вас гнобят, и семьи у вас нет и уже не будет, и с отцом вы работать не хотите, потому что якобы будут сплетни в коллективе (с чего вы то взяли и какое вам дело до сплетен - отдельный тупизм), и на другую работу кроме как к папе не устроиться. Очевидно же, что все эти проблемы высосаны из пальца, их просто не существует в реальности, они просто у вас в голове, чтобы жаловаться и ныть. Идите к психотерапевту, наверно, только это поможет.

Спасибо за ответ.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: