Гость
Статьи
Не знаю что делать..

Не знаю что делать..

Добрый вечер! Хочу поделиться кусочком своей жизни и может что-то посоветуете или просто скажите как думаете;)
Во общем, мне 22 встречалась с парнем на протяжении 4 лет, пока училась. Было всё хорошо, у всех бывают ссоры конечно, и у нас они были но мы ни разу не расставались и он ни разу меня даже плохим словом не назвал, даже в бешенстве во время ссоры. Но всё можно пережить, если только не то что, я живу в городе всегда хотела жить в городе, в квартире, удобства, цивилизация, все в шаговой доступности так сказать, и это прям моё, тут я как рыба в воде. Но вот у него не получается не сколько раз пробовал здесь со мной жить, и не мог привыкнуть, постоянно прям бешеной силой тянуло в деревню домой, от этого у него случались капризы, постоянно недоволен и отсутствие настроения, во общем скучно ему и не комфортно в городе, от этого с работой не получалось, и отношения с друзьями тоже. Можно сказать ссорились лишь от того, что не могли разобраться и найти компромисс где нам жить в городе или в деревне(
Говорят если любишь то на край света за ним, а я люблю только вот этот край света мне не очень то и нравится деревня, работы нет, а здесь в городе я нашла работу что мне нравится, и хотя не знаю надолго ли, но сейчас нравится! Я никого кроме его пары родственников не знаю, сходить за продуктами и то почти некуда, да и в грядках возиться это тоже не по душе мне ( может к старости поменяю своё мнение, но а пока в грядках не хочу возиться). Ругались из-за этого долго, и расстались, но спустя около трёх месяцев снова начали общаться, он любит меня, да и я его тоже( было очень плохо без него, хотя до этого я на расстоянии с ним встречалась но всё равно прям совсем без него было ужасно). В город он больше ехать не хочет, и не поедет. А я и не знаю что делать то? Не могу ни с кем посоветоваться, близкие просто пожимают плечами..
Помогите хоть советом.. Хоть пару фраз, я уже окончательно в тупике..

nastya-kowaleva@yandex.ru
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

в общем правильно пишется и говорится. С таким образованием как раз в деревню на грядки)) И человек должен жить там, где ему комфортно, а не там, где ему навязывают.

Ктопв666
#2

каждый сделал свой выбор. всё нормально

Такое уже было
#3

Почему нельзя жить в маленьком городке? Почему нельзя найти компромисс? В своих домах — коттеджах есть и ванные и все, что угодно. Копите деньги строите дом.... Дело не в том, что он хочет там жить, а вы нет. Дело в том, что договариваться не умеете!!!

Гость
#4

Дом женщины там - где её мужчина.
Вы бы легко адаптировались. Просто не захотели. Значит не любите.

Гость
#5

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy8@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: