Гость
Статьи
Как построить хорошие …

Как построить хорошие отношения?

Была симпатия года 4 назад. Вновь пересеклись, химия с первого взгляда. Много хороших жестов с его стороны было сразу,но потом все друзья начали говорить о свадьбе и детях,что нам пора... Хотя мы тогда встречались 2 недели! Он старше на 20 лет и в браке за всю жизнь был всего 2 года. Сперва говорит,что хочет семью,позже, что не готов жениться и вообще к отношениям не готов. Я сказала,что меня это не устраивает... По итогу мы видимся раз в неделю (работаем много оба), заботится (у меня было подозрение на онко, он искал мне врача сам и хочет оплатить 2 операции), даёт деньги, ходим за ручку, очень нежный при встречах, но сказал "с тобой надо серьёзно встречаться, а я боюсь, но мне хорошо с тобой, во всем, я не хочу ,чтобы ты уезжала, от тебя взрывные эмоции". Отношения постепенно становятся крепче. Но вот в переписке он редко нежно общается, чаще по делу. Как мне себя вести,чтобы построить крепкие отношения и не испортить всё? #отношения

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

" к отношениям не готов. Я сказала,что меня это не устраивает.." - И?????

продолжаешь строить иллюзии:))

Гость
#2

Никак, петушок не готов к отношениям, максимум взрывные эмоции. Про отношения забудь, это другое.

Гость
#3
Гость

Никак, петушок не готов к отношениям, максимум взрывные эмоции. Про отношения забудь, это другое.

Так они ничем не отличаются от обычных, даже крепче... Кроме этого официоза... Я сама не планирую замуж так быстро,он тоже...

Гость
#4
Гость

" к отношениям не готов. Я сказала,что меня это не устраивает.." - И?????

продолжаешь строить иллюзии:))

Решили дать время... В обе стороны... Какая свадьба может быть спустя 2 месяца,этого мало...

Гость
#5

Будьте сами собой) иначе отношения развалятся, когда вам надоест вести себя неестественно и ваша сущность вылезит наружу) а так человек, который говорит о неготовности к браку, отношениям и т п лабуду.. не готов конкретно с вами. Комфортно с человеком, но не зажигает.

Гость
#6

На 20 лет старше. Вы *** или пенсионеры?

Гость
#7
Гость

Будьте сами собой) иначе отношения развалятся, когда вам надоест вести себя неестественно и ваша сущность вылезит наружу) а так человек, который говорит о неготовности к браку, отношениям и т п лабуду.. не готов конкретно с вами. Комфортно с человеком, но не зажигает.

Я веду себя без прикрас.
Разве обо всех так заботятся?
И такая химия..

#8

Как вариант: поговорить с ним и определить сроки "встречашек" (точное количество месяцев), после которых уже начнете строить семью. Сообщите свои печали по поводу неопределенности и что долго так не сможете.

Гость
#9
Таролог Анна Баско

Как вариант: поговорить с ним и определить сроки "встречашек" (точное количество месяцев), после которых уже начнете строить семью. Сообщите свои печали по поводу неопределенности и что долго так не сможете.

Дельный совет. Обозначьте время. Вы же знаете, что вы хотите? Замуж и семью, вы готовы от этого отказаться из-за него? 40 лет, а вечный ребенок, боится ответственности скорее всего. Как начнутся сложности и притирки, может и сбежать и не захотеть разбираться

Гость
#10
Гость

Дельный совет. Обозначьте время. Вы же знаете, что вы хотите? Замуж и семью, вы готовы от этого отказаться из-за него? 40 лет, а вечный ребенок, боится ответственности скорее всего. Как начнутся сложности и притирки, может и сбежать и не захотеть разбираться

Ему 50...

Гость
#11
Гость

Дельный совет. Обозначьте время. Вы же знаете, что вы хотите? Замуж и семью, вы готовы от этого отказаться из-за него? 40 лет, а вечный ребенок, боится ответственности скорее всего. Как начнутся сложности и притирки, может и сбежать и не захотеть разбираться

Он иногда говорит,что я захочу себе помоложе...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: