Гость
Статьи
Познакомилась с …

Познакомилась с мужчиной, а него такие сообщества вк...

Познакомилась с мужчиной, ему 42 года(мне 30) женат он не был дней нет. Врач травматолог. Стали переписываться, но я решила посмотреть его сообщества вк и ужаснулась. Там группы сатанизма, коколды, рабыни ищут рабов, мжм, свинг, бдсм и т д. На нем самом есть тату в виде пентаграммы. Вы бы стали продолжать общение? Мне кажется или с ним что-то не то?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Ята
#1

Не стала бы

Хуегардения
#2

Нет нет и еще раз нет! В 42 голова забита ху*той

Гость
#3

У вас будет интересная и насыщенная жизнь

Гость
#4

Зачем оно вам такое если вы сама не такое?

Гость
#5

Сатанизм - нет, остальное нормально. Но первого достаточно, чтобы закрыть любые контакты с ним.

Гость
#6
Гость

Сатанизм - нет, остальное нормально. Но первого достаточно, чтобы закрыть любые контакты с ним.

То-есть без рогов и красиво - значит не сатанизм? 😁

Гость
#7

Поэтому он и не женат в 42

Гость
#8

Общение может и поддерживала бы, если интересно с ним. А вот на близкие отношения нет. Ну его...

Гость
#9

а что ты хотела? тебе 30, ты принцеждалка и может быть *** псина. Твой уровень теперь это такой вот ***. Раньше не нужно было отшивать 60 кг ботанов миллионеров, чтобы сейчас не волочить жалкое существование. Присмотрись к алиментным аленям, им 35-40, низкоранговые, твой уровень!

Гость
#10

Нет, бежала бы роняя тапки. Сто процентов не мое.

Гость
#11

Меня больше бы испугало отсутствие бж и детей

#12
Гость

Сатанизм - нет, остальное нормально. Но первого достаточно, чтобы закрыть любые контакты с ним.

А для меня наоборот - сатанизм норм, невинная забава, а вот бдсм и куколды - это как-то фу.

Гость
#13
Гость

а что ты хотела? тебе 30, ты принцеждалка и может быть *** псина. Твой уровень теперь это такой вот ***. Раньше не нужно было отшивать 60 кг ботанов миллионеров, чтобы сейчас не волочить жалкое существование. Присмотрись к алиментным аленям, им 35-40, низкоранговые, твой уровень!

О себе пишешь чудило

Гость
#14

В 40 лет ликвидных мужчин нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: