Гость
Статьи
Дарил бывшей подарки. …

Дарил бывшей подарки. Хочу быть первой кого он одаривает

Увидела на фотках бывшей своего парня,что он дарил ей подарки. Мне неприятно,учитывая что она потом его бросила ради другого.
Мне он тоже делает подарки,но это ужасно что он делал приятно плохому человеку.
Хочу быть первой кого он одаривает, у кого-нибудь есть похожая проблема? как справляетесь? #бывшие

Автор7
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему она плохая? Может дело было в нем. Разошлись люди, так бывает. Любил ее-дарил ей. Теперь ваша очередь... закончится все на вас, еще неизвестно... может тогда и вам ничего не дарить?) чтобы следущая девочка была не в обиде)

Гость
#2

Человек дарит подарки, когда хочет. Нельзя зацикливаться на том, что у человека было до вас. Смотрите на то что происходит сейчас . А то почему они расстались и плохая она не ваше дело. Он ведь был с ней, любил, значит в ней было что-то хорошее. Вдруг вы расстанетесь и кто-то будет дуть губки и говорить выц плохая зачем дарил. Это глупо . Мужчина хочет дарит, его выбор. Тем более прошлое вы не измените.

Гость
#3
Гость

Почему она плохая? Может дело было в нем. Разошлись люди, так бывает. Любил ее-дарил ей. Теперь ваша очередь... закончится все на вас, еще неизвестно... может тогда и вам ничего не дарить?) чтобы следущая девочка была не в обиде)

Потому что изменила и ушла к другому

Гость
#4

Ну одарит первой беременностью:))

Гость
#5
Гость

Потому что изменила и ушла к другому

Это их личное дело, не вам осуждать и оценивать человека. А вот если мужчина даже в таком случае ничего не говорит плохого про бывшую это достойно уважения. Оставьте его прошлое в прошлом.

Гость
#6

К психологу сходите с такими проблемами, они определённо в вашей голове.