Гость
Статьи
Почему у нас всегда во …

Почему у нас всегда во всем виноваты женщины

Мне 22 и меня это начало раздражать уже лет в 20, что во всем винят только женщин и причем все и всюду. Аборты, говорят девушки делают, мол совсем плохие, а никто не задумывается почему она их делает, потому что мужчины не хотят взять на себя ответственность никакую, сейчас даже обеспечивать ребёнка и жену полностью не надо, женщины все работают и помочь с деньгами первые года 2 и то сейчас всякие выплаты и женщины из дома могут работать, мужчине нужно только не бросить в трудный период её
Или многие рассуждают мол, женщины соглашаются на сожительсиво и тд, а почему они это делают. Потому что в стране нехватка мужчин, а нормальных так вообще, а у женщин сильная потреность в семье и она хоть так, но восполняет это. А почему дефицит мужчин, а потому что войны, которые устраивают между прочим сами же мужчины и это факт, они спиваются, разбиваются и тд. Но опять винят женщин. Курсы по отношениям и на всех курсах говорят о том, что надо угождать мужу, хвалить его и тд. Я не оправдываю ни аборты, ни измены и тд, я считаю, что это плохо, но мне обидно, что винят всегда только женщин во всем, мы и так терпим вечно все, роды, боль, детей воспитываем и все сами, а мужчины мол слабые и им нужна поддержка. Вы спросите почему я такая злая, потому что не замужем, я хочу семью, детей, регулярный секс, но именно в роли жены, а не сожительницы, а мой молодой человек с которым мы вместе почти год, говорит, что будет все, но потом. Причём в сожительство он готов хоть сейчас, сразу и деньги есть и возможности, а как именно речь о браке сразу нет квартиры, денег и тд, мол семья должна жить в норм условиях, а сожители значит ничего, могут и на съеме. Просто плохо(( И таких мужчин полно сейчас #отношения

Автор
99 ответов
Последний — Перейти
Джулия Робертс
#1

У женщин всегда виноваты мужчины. а у мужчин виноваты женщины. Может хватит воевать и зеркалить друг друга? Ведь намного разумнее строить отношения с мудрыми людьми.

#2

Это новая реальность. Мужчины в брак не хотят. 80% разводов, большинство по инициативе женщин. Зачем ему это?

Гость
#3

Во всём виновата первая женщина - Ева.

Джулия Робертс
#4
Гость

Во всём виновата первая женщина - Ева.

Люцифер - мужчина, а не женщина. Он всему научил первую женщину.

Джулия Робертс
#5
Джулия Робертс

Люцифер - мужчина, а не женщина. Он всему научил первую женщину.

Точнее он - мужская особь.

Гость
#6

В подавляющем большинстве случаев женщины разводят мужчин, используя гос. брак для отжима имущества и денег.

Влупидолов Ашотик
#7
Гость

Это новая реальность. Мужчины в брак не хотят. 80% разводов, большинство по инициативе женщин. Зачем ему это?

За апрель месяц,более 100% разводов! Бьём рекорды!

Золотая Рыбка
#8

Потому что реального равенства нет, не ушли от патриархата далеко. Вот и получается: женщина гулящая - плохо, мужчина гулящий - молодец, герой. Мужчина едет на хорошей машине - молодец, заработал; женщина - насосала. И так во многом.

Гость
#9

"Вы спросите почему я такая злая, потому что не замужем, я хочу семью, детей, регулярный секс, но именно в роли жены"

😂 зачем нормальному мужчине злая жена?!

Гость
#10

Автор, не ври, тебе не 22, обидки на мужчин как будто 42.

Гость
#11

Не заметила нехватки мужчин, и да, никто вас не заставляет в сожительство переться, сами хотите. Так что да, сами виноваты.

Гость
#12
Гость

"Вы спросите почему я такая злая, потому что не замужем, я хочу семью, детей, регулярный секс, но именно в роли жены"

😂 зачем нормальному мужчине злая жена?!

А ты что думал что в 22 все добренькие?) Автор реально злая обиженка

#13

Ну давайте пойдем по порядку.
1 - "" Аборты, говорят девушки делают, мол совсем плохие, а никто не задумывается почему она их делает, потому что мужчины не хотят взять на себя ответственность никакую"" Представим себе ситуацию, что женщина залетела, а парень детей не хочет - Ему учиться, работать, строить свою карьеру, а ребенок перечеркивает это всё. Женщина встала в позу и говорит - Я буду рожать и точка. Мужчина может как-то законно отправить её на аборт? Нет. Может отговорить её, если она всё решила? Нет. МУЖЧИНА ДОЛЖЕН РУШИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ ИЗ-ЗА ХОТЕЛКИ ЖЕНЩИНЫ? Нет. И вы сейчас скажете "Нужно было думать, когда в постель с ней ложился! Нужно было хорошие презервативы покупать! Сам виноват! Неси ответственность!" Да. Пара ВМЕСТЕ принимает решение, спать им друг с другом или нет, делать это с защитой или нет. ОДНАКО! Рожать или не рожать решение принимает ТОЛЬКО ЖЕНЩИНА! Так почему мужчина должен нести ответственность за то решение, где у него нет голоса?

2 - ""Или многие рассуждают мол, женщины соглашаются на сожительство и тд, а почему они это делают."" Нет, уважаемая. Просто всё больше и больше мужчин понимают, что брак это ДОБРОВОЛЬНЫЙ РАБСКИЙ ДОГОВОР ДЛЯ МУЖЧИНЫ!
Брак накладывает на мужчину одни обязательства и не дает никаких прав. Когда наоборот, женщине брак дает максимум прав и никаких обязательств. И это уже не говоря о законы семейного кодекса, которые просто унизительны для мужчин.
Но давайте посмотрим ещё по пунктам
1 - Регулирует ли брак супружеские обязанности в семье? Нет.
2 - Регулирует ли брак место проживания супругов (обязаны ли они жить вместе)? Нет
3 - Регулирует ли брак какую-либо ответственность за определенные поступки в браке (измена, подложное отцовство)? Нет!
4 - Регулирует ли брак РАЗВОД, РАЗДЕЛ ИМУЩЕСТВА И ПОРЯДОК ОПЕКИ НАД ДЕТЬМИ? Да да и ещё раз да. В мельчайших подробностях.

я против
#14

Кто создает сам себе проблемы - тот и виноват. А кто виноват, что, чаще всего создают их женщины?

#15

Так-же, автор, вспомните статистику разводов на дистанции в 5-10 лет. 78%
И как под копирку одинаковые истории. М и Ж встретились - Любовь, М и Ж полюбили друг друга - Любовь, М и Ж поженились - Любовь, М и Ж заделали ребеночка - НЕЛЮБОВЬ! Мой муж козел, алкаш, изменник, тиран! Развожусь! Миллионы таких история по всей стране. Уже даже в ЗАГСах прямо спрашивают не дожидаясь ответа- "Почему разводитесь? Пил, бил, изменял?"
Сейчас цель многих женщин не "Создать крепкую семью", а "Выгодно сходить замуж". Совместно нажитое имущество есть, дети есть. Всё. мужчина больше не нужен.
И законодательная система полностью поддерживает такой расклад вещей.

Гость
#16

Может месячные скоро

Гость
#17

Все это старо как мир. Мужчины винят женщин, а женщины мужчин. Ну не все же так делают. Просто нужно научиться не обращать внимание на других людей, и держаться подальше от тех кто обвиняет всех во всем. Каждый из нас не идеален. Отношения нужно строить с тем кто понимает и любит. Уметь слушать и не винить
Насчет брака, мне 22 тоже как и вам, тоже хочется , но самое главное найти в первую очередь человека с которым будет комфортно, чтобы не ждать подвоха и не искать недостатка. Скорее всего ваш человек либо не готов к браку или не хочет жениться на вас( у меня знакомую так 5 лет парень кормит завтраками). У каждого свой срок после которого заключаются браки, одна подруга через полгода вышла,другая через полтора. Главное вам не нужно требовать , чтобы на вас женились. Это унизительно. Можете попробовать год прожить, не изменится расходитесь если для вас первостепенен брак.
Просто ставьте цель не замуж выйти а найти человека с которым хотите создать семью. Это сложно, но вы же молодая все впереди. Брак это ведь труд и своего рода работа. Хотите конечно поговорите с человеком когда и что. Но думаю завтраками кормить он вас долго будет.

Гость
#18
Гость

Может месячные скоро

Да, не ещё 23 дня до них

Гость
#19
Гость

Да, не ещё 23 дня до них

бедные родственники через 23 дня!

Гость
#20
Гость

Все это старо как мир. Мужчины винят женщин, а женщины мужчин. Ну не все же так делают. Просто нужно научиться не обращать внимание на других людей, и держаться подальше от тех кто обвиняет всех во всем. Каждый из нас не идеален. Отношения нужно строить с тем кто понимает и любит. Уметь слушать и не винить
Насчет брака, мне 22 тоже как и вам, тоже хочется , но самое главное найти в первую очередь человека с которым будет комфортно, чтобы не ждать подвоха и не искать недостатка. Скорее всего ваш человек либо не готов к браку или не хочет жениться на вас( у меня знакомую так 5 лет парень кормит завтраками). У каждого свой срок после которого заключаются браки, одна подруга через полгода вышла,другая через полтора. Главное вам не нужно требовать , чтобы на вас женились. Это унизительно. Можете попробовать год прожить, не изменится расходитесь если для вас первостепенен брак.
Просто ставьте цель не замуж выйти а найти человека с которым хотите создать семью. Это сложно, но вы же молодая все впереди. Брак это ведь труд и своего рода работа. Хотите конечно поговорите с человеком когда и что. Но думаю завтраками кормить он вас долго будет.

Мне просто обидно, что как в сожительство, то сразу и возможности и деньги и средства, все сразу есть . А как в брак меня позвать, так не зовёт. Хотя переодически говорит о том, что мол ему тяжело жить одному и тд и тп, но видно в качестве жены он не хочет меня видеть и неизвестно захочет ли вообще , просто хочет себе получить регулярный секс и обслугу без обязательств. Я его очень сильно люблю, честное слово, он мне очень нравится и я очень часто плачу именно потому что не стала для него той единственной, он не видит меня своей женой, потому что не уверен до конца во мне. А расстаться я с ним не могу, потому что люблю, меня просто очень мучает это, будет ли вообще этот брак или нет. Может мы просто провстречаемся, а потом он найдёт другую, которую через полгода позовёт, как обычно это и бывает

Гость
#21
Гость

Все это старо как мир. Мужчины винят женщин, а женщины мужчин. Ну не все же так делают. Просто нужно научиться не обращать внимание на других людей, и держаться подальше от тех кто обвиняет всех во всем. Каждый из нас не идеален. Отношения нужно строить с тем кто понимает и любит. Уметь слушать и не винить
Насчет брака, мне 22 тоже как и вам, тоже хочется , но самое главное найти в первую очередь человека с которым будет комфортно, чтобы не ждать подвоха и не искать недостатка. Скорее всего ваш человек либо не готов к браку или не хочет жениться на вас( у меня знакомую так 5 лет парень кормит завтраками). У каждого свой срок после которого заключаются браки, одна подруга через полгода вышла,другая через полтора. Главное вам не нужно требовать , чтобы на вас женились. Это унизительно. Можете попробовать год прожить, не изменится расходитесь если для вас первостепенен брак.
Просто ставьте цель не замуж выйти а найти человека с которым хотите создать семью. Это сложно, но вы же молодая все впереди. Брак это ведь труд и своего рода работа. Хотите конечно поговорите с человеком когда и что. Но думаю завтраками кормить он вас долго будет.

Жить с ним год точно не буду, зачем? Если бы он хотел, то позвал бы меня замуж, раз ему так плохо одному жить. У меня есть недвижимость, я у него ничего не стану отнимать, он это прекрасно понимает. К тому же есть деньги на которые могли бы вместе с ним купить квартиру вдвоём, если сложится. Тут дело в том, что я ***, которое не видят в качестве жены, а рассматривают только в качестве сожительницы.

Гость
#22
Гость

Мне просто обидно, что как в сожительство, то сразу и возможности и деньги и средства, все сразу есть . А как в брак меня позвать, так не зовёт. Хотя переодически говорит о том, что мол ему тяжело жить одному и тд и тп, но видно в качестве жены он не хочет меня видеть и неизвестно захочет ли вообще , просто хочет себе получить регулярный секс и обслугу без обязательств. Я его очень сильно люблю, честное слово, он мне очень нравится и я очень часто плачу именно потому что не стала для него той единственной, он не видит меня своей женой, потому что не уверен до конца во мне. А расстаться я с ним не могу, потому что люблю, меня просто очень мучает это, будет ли вообще этот брак или нет. Может мы просто провстречаемся, а потом он найдёт другую, которую через полгода позовёт, как обычно это и бывает

А что ты можешь предложить мужчине в браке больше чем в сожительстве?! Чем для него брак с тобой будет лучше сожительства?!

Гоша
#23

У мужчины сейчас нет никаких прав в вопросе зачатия, рождения и дальнейшей судьбы ребенка. А нет прав - нет обязанностей. Все что касается детей лежит на женщинах. Они ваша собственность и вам о ней беспокоиться. Отнеситесь к мужчинам в вопросах детей чисто как к донорам спермы.

Гость
#24
Гость

Мне просто обидно, что как в сожительство, то сразу и возможности и деньги и средства, все сразу есть . А как в брак меня позвать, так не зовёт. Хотя переодически говорит о том, что мол ему тяжело жить одному и тд и тп, но видно в качестве жены он не хочет меня видеть и неизвестно захочет ли вообще , просто хочет себе получить регулярный секс и обслугу без обязательств. Я его очень сильно люблю, честное слово, он мне очень нравится и я очень часто плачу именно потому что не стала для него той единственной, он не видит меня своей женой, потому что не уверен до конца во мне. А расстаться я с ним не могу, потому что люблю, меня просто очень мучает это, будет ли вообще этот брак или нет. Может мы просто провстречаемся, а потом он найдёт другую, которую через полгода позовёт, как обычно это и бывает

Ну так намекни что без предложения не будешь с ним продолжать отношения.

Гость
#25
Гость

Мне просто обидно, что как в сожительство, то сразу и возможности и деньги и средства, все сразу есть . А как в брак меня позвать, так не зовёт. Хотя переодически говорит о том, что мол ему тяжело жить одному и тд и тп, но видно в качестве жены он не хочет меня видеть и неизвестно захочет ли вообще , просто хочет себе получить регулярный секс и обслугу без обязательств. Я его очень сильно люблю, честное слово, он мне очень нравится и я очень часто плачу именно потому что не стала для него той единственной, он не видит меня своей женой, потому что не уверен до конца во мне. А расстаться я с ним не могу, потому что люблю, меня просто очень мучает это, будет ли вообще этот брак или нет. Может мы просто провстречаемся, а потом он найдёт другую, которую через полгода позовёт, как обычно это и бывает

Странная девка. Ей МЧ не делает предложение, а она плачет. Найди того, кто сделает предложение.

Гость
#26
Гость

Странная девка. Ей МЧ не делает предложение, а она плачет. Найди того, кто сделает предложение.

Она хочет именно от этого предложение.

Гость
#27
Гость

Жить с ним год точно не буду, зачем? Если бы он хотел, то позвал бы меня замуж, раз ему так плохо одному жить. У меня есть недвижимость, я у него ничего не стану отнимать, он это прекрасно понимает. К тому же есть деньги на которые могли бы вместе с ним купить квартиру вдвоём, если сложится. Тут дело в том, что я ***, которое не видят в качестве жены, а рассматривают только в качестве сожительницы.

Если бы он хотел, то позвал бы меня замуж, раз ему так плохо одному жить
=
Ну и что тебе не ясно? Не позовет он тебя. Тебе ведь это понятно.

Гость
#28
Гость

Жить с ним год точно не буду, зачем? Если бы он хотел, то позвал бы меня замуж, раз ему так плохо одному жить. У меня есть недвижимость, я у него ничего не стану отнимать, он это прекрасно понимает. К тому же есть деньги на которые могли бы вместе с ним купить квартиру вдвоём, если сложится. Тут дело в том, что я ***, которое не видят в качестве жены, а рассматривают только в качестве сожительницы.

Сколько ему лет?

Гость
#29
Гость

В подавляющем большинстве случаев женщины разводят мужчин, используя гос. брак для отжима имущества и денег.

Отжима чего? Мамкиной разваленной квартиры или может огромных алиментов в 6 тысяч? Насмешили, было бы ещё что отжимать. А разводятся потому-что мужчины даже уважать свою жену не хотят, им все подавай, а сам с пивным пузом будет сидеть на диване и командовать. Какой нормальной девушке этот балласт нужен? Правильно, никакой.

Гость
#30
Гость

Отжима чего? Мамкиной разваленной квартиры или может огромных алиментов в 6 тысяч? Насмешили, было бы ещё что отжимать. А разводятся потому-что мужчины даже уважать свою жену не хотят, им все подавай, а сам с пивным пузом будет сидеть на диване и командовать. Какой нормальной девушке этот балласт нужен? Правильно, никакой.

ЗАГС от сожительства отличается только одним: быстрым и простым отжимом имущества. Зачем тогда все тетки тащат мужчин в ЗАГС?

Гость
#31
Гость

Отжима чего? Мамкиной разваленной квартиры или может огромных алиментов в 6 тысяч? Насмешили, было бы ещё что отжимать. А разводятся потому-что мужчины даже уважать свою жену не хотят, им все подавай, а сам с пивным пузом будет сидеть на диване и командовать. Какой нормальной девушке этот балласт нужен? Правильно, никакой.

Согласна. У 80% отжимать нечего, реально задрали свои фантазии писать.

Гость
#32
Гость

ЗАГС от сожительства отличается только одним: быстрым и простым отжимом имущества. Зачем тогда все тетки тащат мужчин в ЗАГС?

Отжимать нечего у большинства!! Так как *** в основном зарабатывает менее 100к в месяц. Это все будет расходиться на семью полностью, какие вообще покупки имущества?
Тащат, потому что статус другой. И к 30 никогда не бывшую замужем вы сами бракуете.

Золотая Рыбка
#33
Гость

ЗАГС от сожительства отличается только одним: быстрым и простым отжимом имущества. Зачем тогда все тетки тащат мужчин в ЗАГС?

Каким таким отжимом? Если имущество добрачное - оно и будет твоё в случае развода. А если уж в совместном браке заработано - то уж всё пополам. Где вы тут отжим увидели?

Гость
#34

Автор ты видимо не в курсе, но чтобы мужчина брал на себя ответственность, нужно выбирать правильного мужчину, а не руководствоваться эмоциями и инстинктами. Любовь пройдет, а бытовуха сожрет любые чувства. Начнем с 1. ***, разведенки с прицепами, подавляющее большинство в мужья выбрало - безработных, алкоголиков, буйных. Почему? да инстинкты. Девушка априори (90%) не могут в первый раз дать секс высокоранговому ботану, худому парню весом 60 кг и работящему. Они дадут, буйному качку, мачо, альфачу. Таким буйным девушка не нужна. Им до 40 никто не нужен, только спермоприемник.
2. смотри в ютубе видео на темы "СШИБКА РАНГОВ"
"*** причины появления или почему девушки так любят плохих парней"
3. вот тебе мой пример: без высшего образования, средне-специальное, работа сис админом в минобороны, две 100+ метровые квартиры без кредитов и ипотек, на текущий момент рыночная стоимость моей недвижимости более 100+ млн рублей и представь искал девушку несколько лет. В силу того, что худой (60 кг) при 177 см. Девушки априори думали, что я ничего не добьюсь, одна в открытую говорит, у тебя вышки нет ты подняться не сможешь, а мой ответ ее перекосил, типа куда подняться не смогу? в свою 125 метровую квартиру? у меня лифт есть! Угарно было видеть ее вскипевшую рожу.

Еще есть категория лошья, МД таксисты. Это мудаки состоящие в МД движении, в большинстве тунеядцы 30 летние, таксуют и в продажах подрабатывают! уепки короче! Любители *** ***!

Гость
#35
Золотая Рыбка

Каким таким отжимом? Если имущество добрачное - оно и будет твоё в случае развода. А если уж в совместном браке заработано - то уж всё пополам. Где вы тут отжим увидели?

это лохи так считают, у меня не было проблем в 24 купить 97 метровую квартиру, и в 28 уже вторую 120+ метровую, а лохи неликвиды у них отжимают, ибо им только нищенская ипотека и положена в браке с жирухой!

Гость
#36
Гость

Согласна. У 80% отжимать нечего, реально задрали свои фантазии писать.

Если отжимать нечего зачем тогда идти в ЗАГС?! На будущее, может что заработает что потом попилить можно?!

Гость
#37
Гость

Если отжимать нечего зачем тогда идти в ЗАГС?! На будущее, может что заработает что потом попилить можно?!

Затем что в обществе гнобят женщин, которые не были замужем. Сами же мужики потешаются.

Гость
#38
Гость

Отжима чего? Мамкиной разваленной квартиры или может огромных алиментов в 6 тысяч? Насмешили, было бы ещё что отжимать. А разводятся потому-что мужчины даже уважать свою жену не хотят, им все подавай, а сам с пивным пузом будет сидеть на диване и командовать. Какой нормальной девушке этот балласт нужен? Правильно, никакой.

Значит и брак не нужен.

Гость
#39
Гость

Затем что в обществе гнобят женщин, которые не были замужем. Сами же мужики потешаются.

Гнобят *** разваливших семьи и принцеждалок которые забыли перед ожиданием принца в зеркало посмотреть.

Венеамин Великолепнейший
#40
Гость

Отжима чего? Мамкиной разваленной квартиры или может огромных алиментов в 6 тысяч? Насмешили, было бы ещё что отжимать. А разводятся потому-что мужчины даже уважать свою жену не хотят, им все подавай, а сам с пивным пузом будет сидеть на диване и командовать. Какой нормальной девушке этот балласт нужен? Правильно, никакой.

ЗА ЧТО бабу (жену) "уважать???"

Гость
#41
Гость

Мне просто обидно, что как в сожительство, то сразу и возможности и деньги и средства, все сразу есть . А как в брак меня позвать, так не зовёт. Хотя переодически говорит о том, что мол ему тяжело жить одному и тд и тп, но видно в качестве жены он не хочет меня видеть и неизвестно захочет ли вообще , просто хочет себе получить регулярный секс и обслугу без обязательств. Я его очень сильно люблю, честное слово, он мне очень нравится и я очень часто плачу именно потому что не стала для него той единственной, он не видит меня своей женой, потому что не уверен до конца во мне. А расстаться я с ним не могу, потому что люблю, меня просто очень мучает это, будет ли вообще этот брак или нет. Может мы просто провстречаемся, а потом он найдёт другую, которую через полгода позовёт, как обычно это и бывает

Ну так он никогда и не женится на вас.Зачем,если вербально и невербально вы посылаете ему сигналы "я никуда не денусь,патамушта сильно люблю".Ни к чему ему завоевывать прилипалу,которая люююбит...

Гость
#42
Гость

Гнобят *** разваливших семьи и принцеждалок которые забыли перед ожиданием принца в зеркало посмотреть.

Так вы ж любую отказавшую в знакомстве в принцыждалки записываете

Гость
#43

Вы молодец! Я в 22 об этом не думала,а вы уже это все заметили. Видимо быстро повзрослели. Все действительно так как вы написали и даже хуже. Забеременела! Сама виновата - так говорят мужчины, хотя беременность происходит именно благодаря им. Я думаю что мужчины- это слабый и трусливый пол,просто сильным полом их назвал тот же мужчина.Мужикам нужно только выпить и потрахаться, все! Бывают исключения,но в это время это большая редкость, видимо по этому и пишут в журналах что женщина должна то,должна се, чтобы мужчина не ушел.

Гость
#44
Гость

Она хочет именно от этого предложение.

ТАк он не хочет, а она чего=то ждёт. БРОСАЙЕГООНТИБЯНИДАСТОИН.

Гость
#45
Гость

Отжима чего? Мамкиной разваленной квартиры или может огромных алиментов в 6 тысяч? Насмешили, было бы ещё что отжимать. А разводятся потому-что мужчины даже уважать свою жену не хотят, им все подавай, а сам с пивным пузом будет сидеть на диване и командовать. Какой нормальной девушке этот балласт нужен? Правильно, никакой.

В России насильно взамуж давно не выдают. У баб есть право выбора и баба сама себе выбирает мужа. Если баба ошиблась в выборе, то она и отвечает за свой выбор. Неждачик, правда. Оказывается существует ответственность бабы за свой выбор мужа..

Гость
#46
Гость

Вы молодец! Я в 22 об этом не думала,а вы уже это все заметили. Видимо быстро повзрослели. Все действительно так как вы написали и даже хуже. Забеременела! Сама виновата - так говорят мужчины, хотя беременность происходит именно благодаря им. Я думаю что мужчины- это слабый и трусливый пол,просто сильным полом их назвал тот же мужчина.Мужикам нужно только выпить и потрахаться, все! Бывают исключения,но в это время это большая редкость, видимо по этому и пишут в журналах что женщина должна то,должна се, чтобы мужчина не ушел.

И твоя проблема, что на нормального ты никогда не посмотришь.

Гость
#47
Гость

Так вы ж любую отказавшую в знакомстве в принцыждалки записываете

Любую?! Да мужчины к принцеждалкам даже не подходят по причине их внешности!😁 либо подходят ну когда ОЧЕНЬ МНОГО ВЫПИЛИ!😂

Гость
#48
Гость

Вы молодец! Я в 22 об этом не думала,а вы уже это все заметили. Видимо быстро повзрослели. Все действительно так как вы написали и даже хуже. Забеременела! Сама виновата - так говорят мужчины, хотя беременность происходит именно благодаря им. Я думаю что мужчины- это слабый и трусливый пол,просто сильным полом их назвал тот же мужчина.Мужикам нужно только выпить и потрахаться, все! Бывают исключения,но в это время это большая редкость, видимо по этому и пишут в журналах что женщина должна то,должна се, чтобы мужчина не ушел.

"Сама виновата - так говорят мужчины, хотя беременность происходит именно благодаря им. "
О как волшебно! Как решать насчет аборта (для решения времени предостаточно) так типа решает только баба, а как родила не сделав аборт сразу виновен мужчина?!
Что бы баба не сотворила у нее все равно будет виноватьмужчина!

Гость
#49
Гость

Это новая реальность. Мужчины в брак не хотят. 80% разводов, большинство по инициативе женщин. Зачем ему это?

Ну вот же подтверждение слова автора.
Женщины страдают из-за того, что мужчина не хочет в брак.
Мужчина и тут виноват. (Сарказм)

Гость
#50
Гость

Ну вот же подтверждение слова автора.
Женщины страдают из-за того, что мужчина не хочет в брак.
Мужчина и тут виноват. (Сарказм)

Не идут даже алени в ЗАГС! Вот у теток печалька!