Гость
Статьи
Почему всегда виновата …

Почему всегда виновата женщина.

Моя подруга вышла замуж. Муж клялся и божился всю жизнь любить, родили ребенка через пару лет слился. Даже ребенка не стал навещать. Ему хорошо у него новая любовь. . .а сейчас вместо жалости и сочувствия её еще называют разведёнка брошенка и ребёнка безотцовщина. Обиняют что семью не сберегла.
Странно как-то.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Так именно она за него вышла, а не вы, например.

гость
#2

Просто женщина выбирает _писей_, а не головой

Гость
#3

Потому что у женщины всегда виноват кто-то другой.

Гость
#4
гость

Просто женщина выбирает _писей_, а не головой

Но если маленькая пыся то это просто катастрофа

Гость
#5

Просто не надо слушать ограниченных придурков.

Гость
#6
Гость

Но если маленькая пыся то это просто катастрофа

Нужно что бы и пыся была хороша и сам мужчина был хорошим

Гость
#7

А откуда вы знаете, как она себя вела с мужем в браке? Может, она ему мозги выносила ежедневно, во время беременности истерики устраивала и сцены ревности, а всем знаеомым говорила - ну, понимаете, гормоны. А может, она из тех дам, для которых после рождения ребенка муж перестает существовать - потом через несколько лет очухивается, да уже поздно, развод. И потом, как выше сказали уже, внимательно надо подходить к выбору мужа, а не выскакивать за первого встречного, кто красиво в уши льет. Я женщина, если что. Просто офигиваю порой, как женщины себя со своими якобы любимыми мужьями после свадьбы ведут, а потом удивляются, что это он себе нормальную нашёл. Думают, если ребенка родила, то никуда он не денется. Оправдываются гормонами, стрессом, ревностью... Я ни в коем случае не считаю, что вокруг мужа надо на цыпочках плясать, но в первую очередь - ВЗАИМНОЕ уважение. Не только муж ее на руках должен носить, но и она его обожать. Тогда никто никуда не уйдёт. Кроме бабников, конечно, но за них просто не надо выходить замуж, вот и все. А то таких тоже куча - "я думала, после свадьбы все изменится", "ловила его на изменах, но он просил прощения" и прочее бла бла бла.

Гость
#8

Алименты никто не отменял

Динамо-машина
#9

Он сто пудов пед_ик и дро_чер,пусть валит

конь тагадынский
#10

хи-хи. пусть он *** и дрочер. это недоказанно. а она ***-ха, к бабке не ходи.

конь тагадынский
#11

и элементы 3.500 максимум.

Гость
#12

Да кто называет? На вумене только если? Наоборот, в Израиле, женщина без детей считается неполноценной, с ней и знакомиться никто не будет.
Это круто семья - мама и ребенок. А *** дело сделал и на том спасибо, пусть идёт нах .

Гость
#13
Гость

А откуда вы знаете, как она себя вела с мужем в браке? Может, она ему мозги выносила ежедневно, во время беременности истерики устраивала и сцены ревности, а всем знаеомым говорила - ну, понимаете, гормоны. А может, она из тех дам, для которых после рождения ребенка муж перестает существовать - потом через несколько лет очухивается, да уже поздно, развод. И потом, как выше сказали уже, внимательно надо подходить к выбору мужа, а не выскакивать за первого встречного, кто красиво в уши льет. Я женщина, если что. Просто офигиваю порой, как женщины себя со своими якобы любимыми мужьями после свадьбы ведут, а потом удивляются, что это он себе нормальную нашёл. Думают, если ребенка родила, то никуда он не денется. Оправдываются гормонами, стрессом, ревностью... Я ни в коем случае не считаю, что вокруг мужа надо на цыпочках плясать, но в первую очередь - ВЗАИМНОЕ уважение. Не только муж ее на руках должен носить, но и она его обожать. Тогда никто никуда не уйдёт. Кроме бабников, конечно, но за них просто не надо выходить замуж, вот и все. А то таких тоже куча - "я думала, после свадьбы все изменится", "ловила его на изменах, но он просил прощения" и прочее бла бла бла.

Тут темы пишут что некоторые мужланы хотят стерв и мозг выносила а сейчас вы пишите наоборот, этих мужчин не понять чего они хотят то стерва что бы была либо не выносила мозги а стерва обдерет до липки

Гость
#14
Гость

Тут темы пишут что некоторые мужланы хотят стерв и мозг выносила а сейчас вы пишите наоборот, этих мужчин не понять чего они хотят то стерва что бы была либо не выносила мозги а стерва обдерет до липки

Ты серьёзно воспринимаешь темы на вумане? Иддиотко,тут все угорают и троллят.Форум и земная жизнь + и -

Гость
#15
Гость

Ты серьёзно воспринимаешь темы на вумане? Иддиотко,тут все угорают и троллят.Форум и земная жизнь + и -

Иди на *** МРА!ЗЬ

Гость
#16

Потому что Женщина выбирает, а мужчина берет что дают. Значит выбрала не того. И мужчине много не надо: секс, еда и более менее спокойная обстановка. Не знаю что надо сделать, чтобы муж ушёл. Или вы его пузом до ЗАГСа дотолкали?!

Гость
#17

"У сильного всегда бессильный виноват". Обвиняют всегда слабых.

Огурец
#18
Автор

Моя подруга вышла замуж. Муж клялся и божился всю жизнь любить, родили ребенка через пару лет слился. Даже ребенка не стал навещать. Ему хорошо у него новая любовь. . .а сейчас вместо жалости и сочувствия её еще называют разведёнка брошенка и ребёнка безотцовщина. Обиняют что семью не сберегла.
Странно как-то.

ну дык те кто обвиняют наверно не просто так это делают.
не забываем библейскую притчу, как ева обманом заставила Адама съесть яблоко. тоже глазками красиво клипала, а в итоге людей изгнали из рая и они стали смертными, а женщины должны рожать в муках. женщины вы виновницы в первородном грехе)))

Гость
#20
Автор

Моя подруга вышла замуж. Муж клялся и божился всю жизнь любить, родили ребенка через пару лет слился. Даже ребенка не стал навещать. Ему хорошо у него новая любовь. . .а сейчас вместо жалости и сочувствия её еще называют разведёнка брошенка и ребёнка безотцовщина. Обиняют что семью не сберегла.
Странно как-то.

Мужа выбирал кто? Мамка? Соседка? Подружайки тупоголовые? Нет? Ну тогда к кому претензии?

Гость
#21
гость

Просто женщина выбирает _писей_, а не головой

Да, это так. Раньше были какие-то сдержки бабской блядской_природы. Типа обычаев, норм морали, религии и т.д. Раньше бабе мужа родители выбирали. Теперь всего этого нет, поэтому баба превратилась в животное, живущее зовом пизды_и голову даже не включающее.

#22

Вы ведь не знаете всего того что было в их семье. Она могла и многое сказать, вас то там не было в эти моменты. Значит кто то что знает, кто то кому то рассказал , вот и не сберегла семью.

Гость
#23

К сожалению дети это всегда ответственность женщины, что бы мужчина ни говорил.

Aвтор
#24
гость

Просто женщина выбирает _писей_, а не головой

А мужики прямо сильно думают

Форум: Отношения
Всего: 369 403 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 573 темы