Гость
Статьи
Внешность и фигура …

Внешность и фигура любимого человека.

Важна ли для Вас фигура, внешность любимого человека? Речь не о знакомстве, а о тех, кто уже долго вместе. Как у вас заведено? Можете ли вы спокойно указать на недостатки, попросить похудеть/поправиться, начать качаться, либо же вы даёте право девушке/парню решать что делать с со своим телом? Важно ли чтобы с вами был спортивный, стройный любимый человек, имеет ли партнёр права высказать свои недовольства? Например, если девушке не нравится худоба, отсутствие мышц, живот, лишний вес у мч, или если парню не нравится целлюлит, ляшки, изляшняя худоба и все в этом духе. Право выбора, либо же в отношениях нужно всегда держать себя в форме и спокойно высказывать свои пожелания, если что-то не устраивает?

Daisy
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напишу свою позицию)
Для меня недопустимо, когда требует "переделать" любимую. Губы, нос, грудь. Лечь под нож.
Всё, что касается спорта, то не вижу ничего страшного и оскорбительного, когда в паре оба честны друг с другом. Есть иногда и обстоятельства, все о них знают (роды, гормональный сбой, слишком большая занятость). Но, когда видно, что есть и время и возможность, а человек тупо лентяй и покхуист, то это ужасно. Эгоист. "люби меня таким(такой) , какой(какая) я есть - сразу слать надо. Ибо это слабые и безвольные люди. В отношениях сильные личности меняются, работают в равной степени, чтобы стать лучше и нравится не только СЕБЕ, но и любимому человеку

callie
#2

В полноценных отношениях быть честными - это нормально. Лучше говорить правду, но только тактично, вежливо. Я против курения, мой мч бросил ради меня эту привычку, ибо мне это было неприятно. Ему нравится красивое тело, стройное. Собственно, я тоже за эстетику. Мы дарим комплименты друг другу, когда тренируемся, вместе становимся лучше. Это даёт уверенность в себе. И мне и ему. Ничего страшного, если вам скажут, что ты слегка поправилась, или наоборот. Не знаю, я так считаю, что те пары, где обоим пофиг на фигуру, ну явно лукавят) Только правда, но подавать её не как брошенное в лицо в полотенце,а как дорогое блюдо, очень бережно и тактично. Согласна с комментарием выше. Пластика и прочее - дело ЛИЧНОЕ. Тело, вредные привычки (курение например) уже влияет не только на тебя.

Гость
#3
Гость

Напишу свою позицию)
Для меня недопустимо, когда требует "переделать" любимую. Губы, нос, грудь. Лечь под нож.
Всё, что касается спорта, то не вижу ничего страшного и оскорбительного, когда в паре оба честны друг с другом. Есть иногда и обстоятельства, все о них знают (роды, гормональный сбой, слишком большая занятость). Но, когда видно, что есть и время и возможность, а человек тупо лентяй и покхуист, то это ужасно. Эгоист. "люби меня таким(такой) , какой(какая) я есть - сразу слать надо. Ибо это слабые и безвольные люди. В отношениях сильные личности меняются, работают в равной степени, чтобы стать лучше и нравится не только СЕБЕ, но и любимому человеку

Прошу прощения за ошибку, нравитЬся)

Гость
#4
Гость

Прошу прощения за ошибку, нравитЬся)

Сейчас орфографики подбегут

Гость
#5

Замечания можно делать, но редко и тактично. И с условием, что человек сам за собой следит.
Я не люблю толстых мужиков и делаю замечания своему мч чтобы качал пресс. Но я и сама стройная и с идеальным прессом.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: