Гость
Статьи
Мужчине не нужна …

Мужчине не нужна ровесница

Познакомилась с парнем в вк. Как оказалось, мы ровесники, обоим по 35 лет. Решили сразу же встретиться, на встрече все было ок, симпатичный есть о чем поговорить. А вечером он мне пишет, извини я сразу не спросил сколько тебе лет, но ты для меня старая😅 я девушек рассматриваю до 30 лет. Я была в шоке😄 такого мне никто не говорил( После этого задумалась, это он меня слил, так как я ему не понравилась, или действительно у мужчин есть такие закидоны?

Просто Мария
883 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он думает о будущем, возможно детях... их здоровье.
Вот и представил, что будет через 10-20 лет.
Он честен и адекватен, не стал обманывать. Ответственный.

Гость
#2

Автор, это конченный инфантил, блочь его и забудь как страшный сон. Я таких в бан кидала. Их не исправишь.

Гость
#3

понял что не потянет, решил превентивно нахамить

#4

Однозначно старая☝️😂

Гость
#5

Может, он детей хочет, семью. Но всё равно некрасиво поступил.

Гость
#6

Сейчас половина старших школьников (даже больше) имеют по 2-32 хронических заболевания.
Рожать надо в фертильном возрасте - это здоровье детей.

Гость
#7

Ему молодое мясо нужно чтобы самоутверждаться. Лично я ненавижу таких уродов, которые считают ровесниц 30-35 лет старыми. Брось его на х е р. Наверное ещё бабник и с мамой живёт.

Гость
#8

Это у него какие-то счёты с женщинами. Похоже, его раньше многие отшивали, и теперь он обозлился, внушил себе что он великий выбиратор и пошёл хардкорить 🤣
Неужели не видит сам, что выглядит глупо)

Гость
#9

А женщине не нужен мужчина старше ее если он не содержит полностью, и не подарил машину,квартиру и т.д и т п

Гость
#10

бабуля твой трамвай уехал

Гость
#11

Автор, вы зачем встретились с ровесником? Не понимаете, что там уже эректильные проблемы?
Надо искать мужчину моложе, сколько уже говорить!

Гость
#12

Ой, автор, у меня знакомые дамы и в 40 спокойно замуж выходили. Забудьте, такое не лечится. У кого претензий к женщинам много - сразу в бан. Пусть ищет молодую, если финансово тянет. Молодым девушкам еще больше денег нужно, чем дамам постарше.

Гость
#14
Гость

Ой, автор, у меня знакомые дамы и в 40 спокойно замуж выходили. Забудьте, такое не лечится. У кого претензий к женщинам много - сразу в бан. Пусть ищет молодую, если финансово тянет. Молодым девушкам еще больше денег нужно, чем дамам постарше.

Посматросит и бросит старика.

Гость
#15

Какие на форуме женщины гадкие и отвратительные, по комментариям.
Человек вполне искренний и честный. Его смешали с грязью.

Гость
#16

Уж сколько раз твердили бабе: «Ищи мужчину помоложе!» А если серьезно - он на женщин обижен - мстит.

Гость
#17
Гость

Уж сколько раз твердили бабе: «Ищи мужчину помоложе!» А если серьезно - он на женщин обижен - мстит.

Или выйти за старого импотентна, но ребенка зачать от молодого.

Monika
#18
Гость

Автор, вы зачем встретились с ровесником? Не понимаете, что там уже эректильные проблемы?
Надо искать мужчину моложе, сколько уже говорить!

)))
Нужно было так и ответить мужчине, фу ты славабогу, а я думала встречаться предложишь, куда мне в нагрузку такой старпер

Гость
#19
Monika

)))
Нужно было так и ответить мужчине, фу ты славабогу, а я думала встречаться предложишь, куда мне в нагрузку такой старпер

Или сразу спросить «виагру на свидание принести?»

Гость
#20
Гость

Какие на форуме женщины гадкие и отвратительные, по комментариям.
Человек вполне искренний и честный. Его смешали с грязью.

Скоро это тупое стадо потреблядей оцифруют и они будут обсирать противников цифровизации и инъекций, как сейчас обсирают нацеленных на семью.

Гость
#21
Гость

Какие на форуме женщины гадкие и отвратительные, по комментариям.
Человек вполне искренний и честный. Его смешали с грязью.

А кто сказал что это женщины пишут?это местное мд-гермафродиты,до женщин им далеко а мужчинами так и не стали

#22
Гость

бабуля твой трамвай уехал

На станцию "тиражжж" 🤭

Гость
#23

Не понравилась

Гость
#24
Гость

Автор, это конченный инфантил, блочь его и забудь как страшный сон. Я таких в бан кидала. Их не исправишь.

Зачем кидать в бан, он ее что, одолевает?

Гость
#25

Стольких прекрасных мужчин вы отшили за все годы, что теперь вам одни алкоголики попадаются

Гость
#26

Какая разница, какие там хотелки у этого ччччмошника? Вот мне ДО 30, и мне этот 35-летний х..р даром не нужен, он для меня старый, так что рассматривать ДО он может только в порнушке😂

Гость
#27
Гость

Или сразу спросить «виагру на свидание принести?»

😁вот вот, прям мечтаем мы о старых мудях этих ваняющих тухлятиной кусков 💩, рассматривают они. Только рассматривать и остается, ибо нафиг эта просрочка брачного рынка с тухлыми яйцами нам не уперлась.

#28

Он какое-то хамло 😳
Можно по-другому было сказать, даже если не понравилась девушка
А так конечно все мужчины разные

гость
#29
Гость

Какая разница, какие там хотелки у этого ччччмошника? Вот мне ДО 30, и мне этот 35-летний х..р даром не нужен, он для меня старый, так что рассматривать ДО он может только в порнушке😂

ясно, зелен виноград😄

Гость
#30
Гость

😁вот вот, прям мечтаем мы о старых мудях этих ваняющих тухлятиной кусков 💩, рассматривают они. Только рассматривать и остается, ибо нафиг эта просрочка брачного рынка с тухлыми яйцами нам не уперлась.

Мне одна 44-летняя блевотина доказывала, что девушки до 35 лет с удовольствием рассмотрят его в качестве партнера. Пердуну потасканному нужна рожалка, дотаскался до седых мудей, теперь типа в очередь за его протухшими яйцами молодые выстроились, локтями расталкивают друг друга, чтоб род Пупкиных продлить. Это ЧСВ и не более, мyjлo 35+ для девушек до 30- некондиция, но "рассматривать" никто не запрещает.😂

Гость
#31

Закидоны есть у всех....К примеру, я всегда признавала исключительно ровесников. Мужчина плюс-минус 3-4 года или слишком молод для меня, или слишком стар. Первый муж был на 11 месяцев старше меня.. Увы, умер.После 17 лет идеального брака. Второй муж старше меня на два месяца. С ним уже 16 лет вместе.... Моя дочь всегда засматривалась на мужчин постарше. Ровесники ей не нравились. Мой зять на 7 лет её старше.
А моему брату всегда нравились женщины старше. С ровесницами ему никогда не было интересно. С первой женой, что была старше его на 5 лет он прожил 8 лет. Потом развелся ради другой, что на 15 лет его старше. С ней уже 10 лет в счастливом браке. Он её полностью содержит, так что речи об альфонсе при престарелой богачке нет и в помине......А моя подруга уже 25 лет в счастливом браке с мужчиной, старше её на 17 лет. И тоже очень довольна....
Пусть всем будет хорошо!
...В каждой избушке свои погремушки.

Гость
#33
гость

ясно, зелен виноград😄

Лучше зелен виноград, чем сморщенный изюм.

Гость
#35
Гость

Сейчас половина старших школьников (даже больше) имеют по 2-32 хронических заболевания.
Рожать надо в фертильном возрасте - это здоровье детей.

без какого-то куска 💩 разберемся когда и от кого нам рожать, но уж точно не от старых, протухщих яйц😂

Гость
#36
СОЛИСТ

На станцию "тиражжж" 🤭

Твои соплеменники дохнут в районе 45-полтоса, вот это тираж так тираж, а еще думают их старые мужя кому-то уперлись без денег, могилой уже несет, а все туда же😂

Гость
#37
Гость

Автор, это конченный инфантил, блочь его и забудь как страшный сон. Я таких в бан кидала. Их не исправишь.

Злобствовать нет смысла. Каждый из нас имеет право на собственных тараканов. Надо пожелать мужчине найти счастье с молодой, забыть про него и поискать себе другого мужчину....Если тот другой, ровесник, скажет, что Автор для него слишком молода, что ему мечтается найти даму постарше, то тоже пожелать ему найти желаемое, помахать ручкой и искать себе третьего... Хороших мужчин на свете много. Надо искать СВОЕГО человека.
Удачи, Автор! Всё у вас в будущем будет хорошо!

Гость
#38

3,14zдишь как дышишь, конечно, от тебя разводки в стиле "мне 18 люблю блевотину 60-детнюю" не редкость, вот теперь решило поговорить о холтелках стареющей просрочки брачного рынка. Ты бы лучше привело разумный аргумент, зачем девушкам до 30 нужен потасканный кусок экскрементов не первой свежести, ну, если только не ради бабла.

#39

Так а нахрен нужны эти ровесницы, если связываться с женьшиной минимум на 5 лет младше

Гость
#40
Мышка Малышка

Он какое-то хамло 😳
Можно по-другому было сказать, даже если не понравилась девушка
А так конечно все мужчины разные

Как по другому-то? Врать? Обнадёживать? Это ещё хуже.

Гость
#41
Гость

Уж сколько раз твердили бабе: «Ищи мужчину помоложе!» А если серьезно - он на женщин обижен - мстит.

Зачем помоложе? Помоложе тупые как пни. Мне за жизнь хватило. Хватит.

Гость
#42
Гость

без какого-то куска 💩 разберемся когда и от кого нам рожать, но уж точно не от старых, протухщих яйц😂

Ну если ему 50-80 то *** такого мужика. А вот 40-45 норм.

Гость
#43
Гость

Или сразу спросить «виагру на свидание принести?»

Зачем виагру? Какая разница, что там в штанах у блевотины старой, если на него смотреть противно, не взмокреет😂. Пусть у него даже стоит как у молодого перед свадьбой, на х он уперся молодым, он протух для них уже, ровесницы бы позарились, уже удача будет😁

Гость
#44
Гость

без какого-то куска 💩 разберемся когда и от кого нам рожать, но уж точно не от старых, протухщих яйц😂

Старое вино всегда полезное и вкусное). Выдержанное. Лишь бы не перебросило в уксус. Но уксус тут это лет 100, не меньше.

Гость
#45
Гость

Как по другому-то? Врать? Обнадёживать? Это ещё хуже.

Слушайте, не знаю как, но когда я на сз говорила мужчине, что он стар для меня, он так оскорбляться начинал, так злобствовать, ужас

Гость
#46
Гость

Лучше зелен виноград, чем сморщенный изюм.

Тут смотря какой сорт. Я изюм люблю. И виноград тоже.

#47
Мышка Малышка

Он какое-то хамло 😳
Можно по-другому было сказать, даже если не понравилась девушка
А так конечно все мужчины разные

Ну почему хамло???
Сказал как есть,ему нужна моложе, ровесница не подходит!
Это нормально и без обмана!

Гость
#48

Правильно говорит, твой контингент 40 летние и старше. Ему минимум 30 летнюю можно, а лучше девушку лет так 25-27 в идеале.

Гость
#49
Гость

Мне одна 44-летняя блевотина доказывала, что девушки до 35 лет с удовольствием рассмотрят его в качестве партнера. Пердуну потасканному нужна рожалка, дотаскался до седых мудей, теперь типа в очередь за его протухшими яйцами молодые выстроились, локтями расталкивают друг друга, чтоб род Пупкиных продлить. Это ЧСВ и не более, мyjлo 35+ для девушек до 30- некондиция, но "рассматривать" никто не запрещает.😂

А это он молодых ненавидит мужчин.

Гость
#50
Гость

Закидоны есть у всех....К примеру, я всегда признавала исключительно ровесников. Мужчина плюс-минус 3-4 года или слишком молод для меня, или слишком стар. Первый муж был на 11 месяцев старше меня.. Увы, умер.После 17 лет идеального брака. Второй муж старше меня на два месяца. С ним уже 16 лет вместе.... Моя дочь всегда засматривалась на мужчин постарше. Ровесники ей не нравились. Мой зять на 7 лет её старше.
А моему брату всегда нравились женщины старше. С ровесницами ему никогда не было интересно. С первой женой, что была старше его на 5 лет он прожил 8 лет. Потом развелся ради другой, что на 15 лет его старше. С ней уже 10 лет в счастливом браке. Он её полностью содержит, так что речи об альфонсе при престарелой богачке нет и в помине......А моя подруга уже 25 лет в счастливом браке с мужчиной, старше её на 17 лет. И тоже очень довольна....
Пусть всем будет хорошо!
...В каждой избушке свои погремушки.

Отличные примеры! Каждой твари по паре, лишь бы счастье в семье, любовь и уважение были. Мой первый муж был на 24 года старше, Ия была счастлива с ним. А у подруги муж младше на 6 лет, и тоже хороший брак