Гость
Статьи
Взял телефон и не …

Взял телефон и не звонит

Сам заговорил, попросил телефон, но не звонит четыре дня уже. Не могу просто. Не могу выдержать ((

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спортивный интерес вот и все.

Гость
#2

Сама позвони, обычно всегда тот кто берёт номер перезванивает на ваш мобильный, он у вас сохранился вот по нему и позвоните. Только не надо брехать что у вас нет его номера, он у вас есть туда и звоните

Гость
#3

Надо было тоже у него взять и позвонить.
Он-же первый проявил инициативу)) уже можно.

Гость
#4

И что? Не позвонит и плевать. Чего так переживаешь? Может он женат или у него невеста или девушка есть? Ты об этом не подумала что ты мясом можешь обычным оказаться или он простой жиголо? Забей на него и все. И главное не сочиняй себе фигни что он с тобой будет.

Гость
#5
Гость

Спортивный интерес вот и все.

Именно. А она уже сказки в голове придумала что все, отношения. Может вообще женат или помолвлен.

Гость
#6

Где познакомились?

Автор
#7
Гость

Сама позвони, обычно всегда тот кто берёт номер перезванивает на ваш мобильный, он у вас сохранился вот по нему и позвоните. Только не надо брехать что у вас нет его номера, он у вас есть туда и звоните

Я удалила его из журнала((чтобы не было соблазна самой звонить

Гость
#8

Опять этот таксист что ли? Господи сколько можно, иди убейся😭

Гость
#9
Гость

Именно. А она уже сказки в голове придумала что все, отношения. Может вообще женат или помолвлен.

Эта безумная авторша создала уже сто тем, что таксист ей не звонит, а «онаудалилаегономерпотомучтособлазннаписать»

#10

Он не может тебе звонить, так как лежит в больнице. Его лягнула лошадь когда выходил из такси . Звони ему сама.

Гость
#11

Вот именно по этой причине, что Вы изложили....когда мужчины просили меня дать им мой телефон, я всегда предлагала им дать мне свой. А я перезвоню. Предпочитаю рулить сама, а не быть зависимой.
- Во-первых это позволяло мне на досуге подумать, а нужно ли вообще мне это знакомство и стоит ли вообще звонить?
- Во- вторых позволяло не гадать с трубкой в руке "позвонит-не позвонит?
- В третьих, я могла выбрать время для звонка. когда это удобно МНЕ.
- В четвертых, позволяло отсеить женатиков, которым неожиданные звонки в неурочное время противопоказаны...
- В пятых, по голосу и интонации ответившего я уже могла догадаться, рады мне или нет? Ждал ли человек моего звонка с надеждой или уже забыл кому и при каких обстоятельствах дал свой номер?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема