Гость
Статьи
Взял мой телефон.

Взял мой телефон.

Ребятушки, привет всем. Мой молодой человек (серьезные намерения у него) Постоянно меня проверяет на верность. Меня это не пугает, так как скрывать мне от него нечего, я ему верна. Вчера взял мой телефон и ушел куда то на 10 минут. Вернулся, отдал телефон, посмотрела что звонил с моего телефона оператору сотовой связи. Вопрос: С какими целями это можно сделать ? GPS навигатор ? или что это

Света
65 ответов
Последний — Перейти
Веруня
#1

Спроси лучше у него.

Гость
#2

Он *** оператора))

Лёля
#3

Перезвоните оператору, и узнайте подключались ли вам какие то услуги за последнюю неделю. Возможно "маячок" подключил, чтобы каждое ваше передвижение отслеживать

Света
#4
Лёля

Перезвоните оператору, и узнайте подключались ли вам какие то услуги за последнюю неделю. Возможно "маячок" подключил, чтобы каждое ваше передвижение отслеживать

а это возможно да?

Виктория
#5
Света

Лёля

Перезвоните оператору, и узнайте подключались ли вам какие то услуги за последнюю неделю. Возможно "маячок" подключил, чтобы каждое ваше передвижение отслеживать

а это возможно да?

да, но только звонок должен быть с вашего номера

Виктория
#6

или подтверждение по смс с вашего номера, дать согласие

Света
#7
Виктория

СветаЛёля

Перезвоните оператору, и узнайте подключались ли вам какие то услуги за последнюю неделю. Возможно "маячок" подключил, чтобы каждое ваше передвижение отслеживать

а это возможно да?

да, но только звонок должен быть с вашего номера

ну как раз с моего он и звонил. )

Света
#8

а от модели телефона это не зависит ? к примеру у меня не андроид и не IOS

Света
#10
Бухие бухи

Паталогический ревнивец - это ад. Будете у него с его серьёзными намерениями, как собачка, дома на коротком поводке сидеть. В особо запущенном случае даже не будучи замужем.

Даже если Вам нечего скрывать, не беспокойтесь, "грехи" он Вам придумает, и будете за них отвечать.



По теме - "маячок", наверное, пытался подключить, там согласие абонента нужно.

настолько не к чему придраться, что не придумает )))) не сможет придумать

#11

два дебила это сила_)

Предприниматель
#13

Комплексы у него. Боится, что не сможет удержать вас. Будто маячок чем-то поможет... Шпион доморощенный.

Веруня
#14
Бухие бухи

Поживёте - увидите :)

Найдёт к чему придраться. На пустом месте)

Света
#15
Предприниматель

Комплексы у него. Боится, что не сможет удержать вас. Будто маячок чем-то поможет... Шпион доморощенный.

ну да ладно )) раз уж ему так спокойнее )

Cекс символ эпохи
#16

Ревнивец- это не любовь, а психзаболевание. Тебе нужен псих?

Света
#17
Cекс символ эпохи

Ревнивец- это не любовь, а психзаболевание. Тебе нужен псих?

идеальных людей не бывает :-) пока его ревность мне льстит и дает чувство нужности.

Гость
#18
Света

Бухие бухиПаталогический ревнивец - это ад. Будете у него с его серьёзными намерениями, как собачка, дома на коротком поводке сидеть. В особо запущенном случае даже не будучи замужем.

Даже если Вам нечего скрывать, не беспокойтесь, "грехи" он Вам придумает, и будете за них отвечать.



По теме - "маячок", наверное, пытался подключить, там согласие абонента нужно.

настолько не к чему придраться, что не придумает )))) не сможет придумать

Поверьте, придумает, знаем, знаем, проходили. Разговор с подружкой: "ты мне изменяешь!!!", встретилась с подругами или пошла куда-то, куда он не смог: "с кет ты там познакомилась??? с кем ты переспала?", "Где ты провела ночь???", было до смешного в 10 утра, не ответила (была занята на работе): "ты с кем-то трахалась, осталась у него на ночь и с утра была у него, поэтому не ответила!!!" знакомая, уезжая, оставила мою книгу на ресепшене в отеле, где жила, отправила смс "забери книгу на ресепшене", при чем это было еще ДО нашего с ним знакомства, просто смс-ка старая в телефоне осталась. как-то он прочитал весь мой телефон и заорал: "с кем ты спала в отеле???"

Cекс символ эпохи
#19
Света

идеальных людей не бывает :-) пока его ревность мне льстит и дает чувство нужности.

на начальной стадии тебе это льстит, далее посмотришь. Будешь убегать от него с одной сумкой и перебитым носом. Повод всегда будет. Истории таких ревнивцев одинаковы.

Света
#20
Гость

СветаБухие бухиПаталогический ревнивец - это ад. Будете у него с его серьёзными намерениями, как собачка, дома на коротком поводке сидеть. В особо запущенном случае даже не будучи замужем.

Даже если Вам нечего скрывать, не беспокойтесь, "грехи" он Вам придумает, и будете за них отвечать.



По теме - "маячок", наверное, пытался подключить, там согласие абонента нужно.

настолько не к чему придраться, что не придумает )))) не сможет придумать

Поверьте, придумает, знаем, знаем, проходили. Разговор с подружкой: "ты мне изменяешь!!!", встретилась с подругами или пошла куда-то, куда он не смог: "с кет ты там познакомилась??? с кем ты переспала?", "Где ты провела ночь???", было до смешного в 10 утра, не ответила (была занята на работе): "ты с кем-то трахалась, осталась у него на ночь и с утра была у него, поэтому не ответила!!!" знакомая, уезжая, оставила мою книгу на ресепшене в отеле, где жила, отправила смс "забери книгу на ресепшене", при чем это было еще ДО нашего с ним знакомства, просто смс-ка старая в телефоне осталась. как-то он прочитал весь мой телефон и заорал: "с кем ты спала в отеле???"

ну так если установил маячок будет знать где я . + он IT шник , все пробьет ) а я вся такая чистенькая ) я даже не общаюсь ни с кем ) подруги есть , но видимся редко , я работаю ) а он часто приходит на работу без предупреждения)

Гость
#21

так что, как вам уже сказали, грехи у вас будут, вне зависимости от того настоящие или придуманные, у вас же "цель жини ему изменить" )))

Гость
#22
Света

ГостьСветаБухие бухиПаталогический ревнивец - это ад. Будете у него с его серьёзными намерениями, как собачка, дома на коротком поводке сидеть. В особо запущенном случае даже не будучи замужем.

Даже если Вам нечего скрывать, не беспокойтесь, "грехи" он Вам придумает, и будете за них отвечать.



По теме - "маячок", наверное, пытался подключить, там согласие абонента нужно.

настолько не к чему придраться, что не придумает )))) не сможет придумать

Поверьте, придумает, знаем, знаем, проходили. Разговор с подружкой: "ты мне изменяешь!!!", встретилась с подругами или пошла куда-то, куда он не смог: "с кет ты там познакомилась??? с кем ты переспала?", "Где ты провела ночь???", было до смешного в 10 утра, не ответила (была занята на работе): "ты с кем-то трахалась, осталась у него на ночь и с утра была у него, поэтому не ответила!!!" знакомая, уезжая, оставила мою книгу на ресепшене в отеле, где жила, отправила смс "забери книгу на ресепшене", при чем это было еще ДО нашего с ним знакомства, просто смс-ка старая в телефоне осталась. как-то он прочитал весь мой телефон и заорал: "с кем ты спала в отеле???"

ну так если установил маячок будет знать где я . + он IT шник , все пробьет ) а я вся такая чистенькая ) я даже не общаюсь ни с кем ) подруги есть , но видимся редко , я работаю ) а он часто приходит на работу без предупреждения)

будет знать где, но не с кем. а с кем, додумывать будет сам. мне говорил, что он видел меня где-то там с кем-то там, хотя меня и в помине там не было, то ли у него глюки были, то ли проверял так. еще отправляю смс "хочу суши", в ответ, "ты в курсе, что ты номером ошиблась и мне это отправила? с кем ты собралась на суши?", не идиотизм?

Гость
#23

его проверьте. там есть что скрывать

Elza
#24
Гость

СветаБухие бухиПаталогический ревнивец - это ад. Будете у него с его серьёзными намерениями, как собачка, дома на коротком поводке сидеть. В особо запущенном случае даже не будучи замужем.

Даже если Вам нечего скрывать, не беспокойтесь, "грехи" он Вам придумает, и будете за них отвечать.



По теме - "маячок", наверное, пытался подключить, там согласие абонента нужно.

настолько не к чему придраться, что не придумает )))) не сможет придумать

Поверьте, придумает, знаем, знаем, проходили. Разговор с подружкой: "ты мне изменяешь!!!", встретилась с подругами или пошла куда-то, куда он не смог: "с кет ты там познакомилась??? с кем ты переспала?", "Где ты провела ночь???", было до смешного в 10 утра, не ответила (была занята на работе): "ты с кем-то трахалась, осталась у него на ночь и с утра была у него, поэтому не ответила!!!" знакомая, уезжая, оставила мою книгу на ресепшене в отеле, где жила, отправила смс "забери книгу на ресепшене", при чем это было еще ДО нашего с ним знакомства, просто смс-ка старая в телефоне осталась. как-то он прочитал весь мой телефон и заорал: "с кем ты спала в отеле???"

Жесть! Тут явно клиника! От такого придурка наверное трудно отвязаться.

#25

Ваш МЧ больной на голову, причем на всю. Вы меня конечно не послушаетесь, так как вы влюблены, но вам надо от него бежать. Но вы не побежите. Но лет через 5 вспомните мои слова и подумаете- какая я была ду ра что не послушалась людей.

Гость
#26
Elza

ГостьСветаБухие бухиПаталогический ревнивец - это ад. Будете у него с его серьёзными намерениями, как собачка, дома на коротком поводке сидеть. В особо запущенном случае даже не будучи замужем.

Даже если Вам нечего скрывать, не беспокойтесь, "грехи" он Вам придумает, и будете за них отвечать.



По теме - "маячок", наверное, пытался подключить, там согласие абонента нужно.

настолько не к чему придраться, что не придумает )))) не сможет придумать

Поверьте, придумает, знаем, знаем, проходили. Разговор с подружкой: "ты мне изменяешь!!!", встретилась с подругами или пошла куда-то, куда он не смог: "с кет ты там познакомилась??? с кем ты переспала?", "Где ты провела ночь???", было до смешного в 10 утра, не ответила (была занята на работе): "ты с кем-то трахалась, осталась у него на ночь и с утра была у него, поэтому не ответила!!!" знакомая, уезжая, оставила мою книгу на ресепшене в отеле, где жила, отправила смс "забери книгу на ресепшене", при чем это было еще ДО нашего с ним знакомства, просто смс-ка старая в телефоне осталась. как-то он прочитал весь мой телефон и заорал: "с кем ты спала в отеле???"

Жесть! Тут явно клиника! От такого придурка наверное трудно отвязаться.

да, это жуть полная)) согласна, но автор вряд ли послушает и поверит моему опыту, зато на своем проверит)

Предприниматель
#27
Гость

встретилась с подругами или пошла куда-то, куда он не смог: "с кет ты там познакомилась??? с кем ты переспала?"

Надо было сказать: "Как это с кем? Со всеми". Тогда бы у него вообще инфаркт случился бы.

Гость
#28
Света

Бухие бухи

Паталогический ревнивец - это ад. Будете у него с его серьёзными намерениями, как собачка, дома на коротком поводке сидеть. В особо запущенном случае даже не будучи замужем. Даже если Вам нечего скрывать, не беспокойтесь, "грехи" он Вам придумает, и будете за них отвечать. По теме - "маячок", наверное, пытался подключить, там согласие абонента нужно.

настолько не к чему придраться, что не придумает )))) не сможет придумать

бало бы желание, знаете ли..

#29
Предприниматель

Надо было сказать: "Как это с кем? Со всеми". Тогда бы у него вообще инфаркт случился бы.

Как говорится- вы сделали мой день. Спасибо!

Света
#30

я тут заметила ))) на вумене все всегда предлагают расстаться , бросать, бежать. А на деле все терпят своих МЧ и принимают такими какие они есть. )) че же вы так?

#31

Мч - печальное зрелище.Видимо, очень не уверен в себе, раз так шугается.

Гость
#32
Предприниматель

Надо было сказать: "Как это с кем? Со всеми". Тогда бы у него вообще инфаркт случился бы.

примерно так и говорила) или "неа, никто не предлагал замуж, поэтому никто не заинтересовал"

Света
#33

если бы все расставались и не принимали некоторые неловкости друг друга....на свете не осталось бы пар. Так как люди все со своими тараканами. И у меня они есть и у всех коментирующих. Просто нужно находить людей с тараканами, которые не мешают любить.

#34

Света, я бы такое го вно никогда в жизни бы не терпела. Я люблю себя и у меня все в порядке с самооценкой. А у вас не в порядке. Вы наверное из неполной семьи и вам очень хочется любви. Ну что пожелаешь, у каждого своя карма. Ваша карма - быть битой. Удачи. Надеюсь он вас хоть не убьет

Гость
#35

мне кажется народ начал путать, про смс-ки и звонки я рассказала автору из своего опыта. это не ее мч себя так повел, а мой бывший, а ее всего лишь позвонил куда-то и все предположили, что для того, что установить маячок)

Гость
#36
Света

я тут заметила ))) на вумене все всегда предлагают расстаться , бросать, бежать. А на деле все терпят своих МЧ и принимают такими какие они есть. )) че же вы так?

в темах как раз отписываются люди испытавшие ситуацию на себе и сделавшие вывод (т.е когда-то они терпели).

Света
#37
НИ

Света, я бы такое го вно никогда в жизни бы не терпела. Я люблю себя и у меня все в порядке с самооценкой. А у вас не в порядке. Вы наверное из неполной семьи и вам очень хочется любви. Ну что пожелаешь, у каждого своя карма. Ваша карма - быть битой. Удачи. Надеюсь он вас хоть не убьет

глупости :-) я довольно уверенна в себе и прекрасно знаю, что косяков за мной он не найдет, сколько бы не старался)) прошла уже это , пару раз уже искал и когда не находил безумно радовался ) мне приятно видеть его довольное лицо после проверки

Света
#38
Гость

в темах как раз отписываются люди испытавшие ситуацию на себе и сделавшие вывод (т.е когда-то они терпели).

моя сестра прошла тоже , она живет душа в душу с ревнивцем ))

Гость
#39
Света

глупости :-) я довольно уверенна в себе и прекрасно знаю, что косяков за мной он не найдет, сколько бы не старался)) прошла уже это , пару раз уже искал и когда не находил безумно радовался ) мне приятно видеть его довольное лицо после проверки

отношения базируются на доверии, а не на проверках

#40

молодой человек параноик + у самого рыльце в пушку

"ревность - это боязнь того, что изменяешь не только ты" (с)

Света
#41
Гость

отношения базируются на доверии, а не на проверках

доверии не может появится на 3 месяцах отношений

Гость
#42
Света

глупости :-) я довольно уверенна в себе и прекрасно знаю, что косяков за мной он не найдет, сколько бы не старался)) прошла уже это , пару раз уже искал и когда не находил безумно радовался ) мне приятно видеть его довольное лицо после проверки

о боже, вы оба больны, нашли друг друга тиран и жертва! О_О Вы так сильно радуетесь сосвоими смайликамипроявлениям его ревности, что вероятно, даже когда в лоб от него поолучите, будете ржать - бьет значит любит! Вы хоть на люди не выносите свое отклонение, очень противно на такое смотреть.

Света
#43
Kristalina12

молодой человек параноик + у самого рыльце в пушку

"ревность - это боязнь того, что изменяешь не только ты" (с)

он мне не изменяет :-) мы 24 часа в сутки вместе ) эт нереально

Света
#44
Гость

о боже, вы оба больны, нашли друг друга тиран и жертва! О_О Вы так сильно радуетесь сосвоими смайликамипроявлениям его ревности, что вероятно, даже когда в лоб от него поолучите, будете ржать - бьет значит любит! Вы хоть на люди не выносите свое отклонение, очень противно на такое смотреть.

противно? ) не смотрите ) все такие самодостаточные , а на деле каждая плачет в подушку теряя того же самого тирана (просто у каждого свое тиранство) уж лучше пусть ревнует , чем не пишет и не звонит неделями )

Гость
#45
Света

Гость

в темах как раз отписываются люди испытавшие ситуацию на себе и сделавшие вывод (т.е когда-то они терпели).

моя сестра прошла тоже , она живет душа в душу с ревнивцем ))

значит он не паталогический ревнивец или она стала его вещью, трудно сказать не зная ситуацию. Мне один претензии предъявлял "красной помадой губы накрасила" (значит лядовать собралась в его понимаии).

Гость
#46
Света

Гость

о боже, вы оба больны, нашли друг друга тиран и жертва! О_О Вы так сильно радуетесь сосвоими смайликамипроявлениям его ревности, что вероятно, даже когда в лоб от него поолучите, будете ржать - бьет значит любит! Вы хоть на люди не выносите свое отклонение, очень противно на такое смотреть.

противно? ) не смотрите ) все такие самодостаточные , а на деле каждая плачет в подушку теряя того же самого тирана (просто у каждого свое тиранство) уж лучше пусть ревнует , чем не пишет и не звонит неделями )

вы отрицате существование счастливых женщин?

Гость
#47
Гость

вы отрицате существование счастливых женщин?

мазохисты ведь тоже по-своему счастливы...

Света
#48
Гость

СветаГость

в темах как раз отписываются люди испытавшие ситуацию на себе и сделавшие вывод (т.е когда-то они терпели).

моя сестра прошла тоже , она живет душа в душу с ревнивцем ))

значит он не паталогический ревнивец или она стала его вещью, трудно сказать не зная ситуацию. Мне один претензии предъявлял "красной помадой губы накрасила" (значит лядовать собралась в его понимаии).

ну да и мой тоже не патологический ) просто в самом начале произошло форс-мажорное обстоятельство) моя вина

Света
#49
Гость

СветаГость

о боже, вы оба больны, нашли друг друга тиран и жертва! О_О Вы так сильно радуетесь сосвоими смайликамипроявлениям его ревности, что вероятно, даже когда в лоб от него поолучите, будете ржать - бьет значит любит! Вы хоть на люди не выносите свое отклонение, очень противно на такое смотреть.

противно? ) не смотрите ) все такие самодостаточные , а на деле каждая плачет в подушку теряя того же самого тирана (просто у каждого свое тиранство) уж лучше пусть ревнует , чем не пишет и не звонит неделями )

вы отрицате существование счастливых женщин?

почему отрицаю ? я счастлива ) просто счастье у каждого свое ? для кого то счастье в свободе, а для кого то счастье быть ЗА мужчиной.

Гость
#50
Света

доверии не может появится на 3 месяцах отношений

доверие либо есть, либо его нет. если вы не решили для себя, что вы официально вместе, то каждый из вас свободный человек и никто никого не может ни в чем упрекать. если же вы договариваетесь, что вы вместе, что вы пара, на этом этапе и появляется доверие и не надо ничего проверять