Гость
Статьи
Скрываете ли Вы …

Скрываете ли Вы что-нибудь от своей второй половины?

Как много вы скрываете от своей второй половины, мужа или жены, парня или девушки, по шкале от 0 до 10? 10 - это полное доверие и отсутствие секретов.

SKITLS
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тебе следует скрывать отсустствие мозга, кое зашкаливает десятку

#2

Полное доверие на 100%.

Гость
#3

А при чем здесь доверие? да, у меня есть то, о чем я никому не рассказываю и ему, в том числе

#4

А если один большой секрет?

Гость
#5

9/10 наверно. Полностью доверяю, но кой о чем рассказывать не хочу. И нет- это не количество мужиков, аборты, проблемы со здоровьем и прочее, на что всегда думают.

Гость
#6

Я бы не стала все рассказывать, далеко не факт, что вы проведете вместе остаток своей жизни, потом ваши секреты и тайны могут сыграть с вами злую шутку + в женщине должна оставаться загадка, я щщщщитаю)))
Мужчина на 100% никогда не будет открыт для женщины, да и думаю она тоже. Это из той оперы что и рай в шалаше.

Гость
#7

Что касается основных вопросов занятия, увлечения, с кем живёшь, что любишь, где училась, с кем гуляешь, общаешься. Расскажу и обсужу. У меня нет тайн. Любовников, скрытых переписок, тайных детей, безумных родственников, болезней нет. Из того что не говорю.. про страхи. О браке бывшем не говорю с ним, пожалуй все. И моменты связанные с прошлыми абьюзивными отношениями. Перевариваю в себе. И считаю незачем ему знать это.

Автор
#8

Знает обо мне все , даже поо косяки как и я о нем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: