Гость
Статьи
Всем кто приглашает …

Всем кто приглашает мужчин к себе домой

Так, другой темой навеяно.
Женщины!
Если вы для секса пустили мужчину в свою квартиру, не оговорив условия - забудьте о какой либо помощи от него, о подарках и прочем.
Просто примите на веру
и не удивляйтесь что он даже цветочек не принес

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так для секса пускает секс и получает. Вопрос в чем?

Гость
#2

помощь и подарки в качестве платы за секс называются проституцией.

#3
Гость

помощь и подарки в качестве платы за секс называются проституцией.

Проституция за ромашки 😂😂😂😂😂

Лентяй
#4

Ну так всё правильно женщина должна стараться для мужчины.

Гость
#5

Сочувствую чо!(с)🙄🤗

Гость
#6
АльтерЭго

Проституция за ромашки 😂😂😂😂😂

Кстати всегда было интересно, а *** вам нужны эти ромашки-лютики? Почему вы так сильно хотите шоб их вам дарили?

#7
Гость

Кстати всегда было интересно, а *** вам нужны эти ромашки-лютики? Почему вы так сильно хотите шоб их вам дарили?

А почему дети сладкое любят? А мужчины вкусно поесть и хорошо потр...ся. У каждого свое счастье 😉

Гость
#8
АльтерЭго

А почему дети сладкое любят? А мужчины вкусно поесть и хорошо потр...ся. У каждого свое счастье 😉

А ромашки то вам зачем?

Гость
#9
Гость

Кстати всегда было интересно, а *** вам нужны эти ромашки-лютики? Почему вы так сильно хотите шоб их вам дарили?

Нравиццца! Зачем вон моему супругу к примеру широкоформатный монитор? Тоже нравиццца.

#10
Гость

А ромашки то вам зачем?

Мелочь, а приятно. Настроение поднимает.

Гость
#11
Гость

А ромашки то вам зачем?

Чего такой непонятливый)) . Всё счастье в ромашках.

Гость
#12
АльтерЭго

Мелочь, а приятно. Настроение поднимает.

курите их?

#13

Анекдот дремучий: АрмЭнин приглашает девушку в ресторан и говорит, я тебе хочу, она переспала с ним и говорит, ну что, пойдём в ресторан, а он... Нэт и показывает на ширинку, потом на сердце и говорит, до этого у меня было вот здесь твёрдо, а вот здесь мягко, а теперь наоборот!

Гость
#14

Если я приглашаю мужчину на СЕКС домой, то я и получаю СЕКС. О каких подарках и помощи речь ? Вы вообще о чем? Или он , что придя ко мне на секс, должен починить полку , посмотреть проводку, отремонтировать кран и забить гвоздь ? Я его не для этого пригласила.

Гость
#15
Гость

Если я приглашаю мужчину на СЕКС домой, то я и получаю СЕКС. О каких подарках и помощи речь ? Вы вообще о чем? Или он , что придя ко мне на секс, должен починить полку , посмотреть проводку, отремонтировать кран и забить гвоздь ? Я его не для этого пригласила.

Ага)). Что бы он затрахался вусмерть

#16
Гость

Если я приглашаю мужчину на СЕКС домой, то я и получаю СЕКС. О каких подарках и помощи речь ? Вы вообще о чем? Или он , что придя ко мне на секс, должен починить полку , посмотреть проводку, отремонтировать кран и забить гвоздь ? Я его не для этого пригласила.

То он просто пользуется бесплатной да валкой, не икру же с шампанским вам нести, удобно очень

Гость
#17
Кисс

То он просто пользуется бесплатной да валкой, не икру же с шампанским вам нести, удобно очень

Просто Вы фригидное бревно, не способное получить удовольствие от кекса..

Не все же такие...🤭🙄🤗

Гость
#18
Кисс

То он просто пользуется бесплатной да валкой, не икру же с шампанским вам нести, удобно очень

Если мне нужна икра и шампанское, то я его иду и покупаю. Еще раз, специально для вас, мне нужен секс, я привожу домой мужчину и получаю секс. При чем тут икра и шампанское.?

Гость
#19
Гость

Если мне нужна икра и шампанское, то я его иду и покупаю. Еще раз, специально для вас, мне нужен секс, я привожу домой мужчину и получаю секс. При чем тут икра и шампанское.?

Так она колхозница, у них такие традиции.🙄🤗🤭

Гость
#20
Гость

Если мне нужна икра и шампанское, то я его иду и покупаю. Еще раз, специально для вас, мне нужен секс, я привожу домой мужчину и получаю секс. При чем тут икра и шампанское.?

Вы просто мечта всех мужчин ) Вот поэтому они такие избалованные и наглые, благодаря таким как вы. Можно подумать, если бы вам мужчина принёс букет цветов и икру вы бы не были довольны

Гость
#21
Гость

Вы просто мечта всех мужчин ) Вот поэтому они такие избалованные и наглые, благодаря таким как вы. Можно подумать, если бы вам мужчина принёс букет цветов и икру вы бы не были довольны

Вернее неправильно выразилась.. мечта не всех, а наглых нищих халявщиков, которым даже не надо заморачиваться о месте, где потрахаться )

Гость
#22
Гость

Вы просто мечта всех мужчин ) Вот поэтому они такие избалованные и наглые, благодаря таким как вы. Можно подумать, если бы вам мужчина принёс букет цветов и икру вы бы не были довольны

Если бы принес, конечно не отказалась бы. Но еще раз повторю. мне нужен секс, я его получаю .А мечта я или нет, мне все- равно.

Лентяй
#23

Почему меня никто не зовет((?

Гость
#24
Гость

Вы просто мечта всех мужчин ) Вот поэтому они такие избалованные и наглые, благодаря таким как вы. Можно подумать, если бы вам мужчина принёс букет цветов и икру вы бы не были довольны

Секс получили оба, а мужчины наглые? ))

Гость
#25
Гость

Если бы принес, конечно не отказалась бы. Но еще раз повторю. мне нужен секс, я его получаю .А мечта я или нет, мне все- равно.

Да ей просто сек не нужен. Для нее это инструмент для получения ништяков.

#26
Гость

Если бы принес, конечно не отказалась бы. Но еще раз повторю. мне нужен секс, я его получаю .А мечта я или нет, мне все- равно.

Да поняли здесь все, просто случка

Гость
#27
Кисс

Да поняли здесь все, просто случка

Называйте как хотите, случка или просто трах, мне все -равно. Я не ханжа и не моралист и какую -то игру с бубном из обычного секса не делаю.

Гость
#28
Гость

Если я приглашаю мужчину на СЕКС домой, то я и получаю СЕКС. О каких подарках и помощи речь ? Вы вообще о чем? Или он , что придя ко мне на секс, должен починить полку , посмотреть проводку, отремонтировать кран и забить гвоздь ? Я его не для этого пригласила.

для тебя наверное ккуй это счастливая случайность.
и даром никому не нужна

Гость
#29
Гость

Если мне нужна икра и шампанское, то я его иду и покупаю. Еще раз, специально для вас, мне нужен секс, я привожу домой мужчину и получаю секс. При чем тут икра и шампанское.?

а если мужчине нужен секс он идет к вам и сливает

Гость
#30
Гость

Вы просто мечта всех мужчин ) Вот поэтому они такие избалованные и наглые, благодаря таким как вы. Можно подумать, если бы вам мужчина принёс букет цветов и икру вы бы не были довольны

нормальные мужчины хоть их и мало такими брезгуют

Гость
#31
Гость

нормальные мужчины хоть их и мало такими брезгуют

а я брезгую мужчинами которые таких баб ***

Гость
#32

Ок.
\
разверну мысль.
может до кого то дойдет

о месте для пенетрации голова болит у того кому эта пенетрация нужнее

если мужчина сам думает об этом то он попутно понимает что это Ему надо. и к женщине соответственно никаких претензий.

а если у бабы голова болит то мужчина не откажется, но будет чувствовать себя сексуально используемым. а для мужчины это хуже вдвойне чем для женщины. и нефизиологично и отказаться сложно.

и у него вместо радости будут только претензии к женщине что окна в хате не на ту сторону выходят и что сиськи она не того размера отрастила и что *** недостаточно душевно.

А баба дура в дом к себе мужчину привела а потом еще наивно ждет помощи от него.

Гость
#33
Гость

для тебя наверное ккуй это счастливая случайность.
и даром никому не нужна

Вот вы меня сейчас оскорбляете за то, что я имею отличную от вас точку зрения на простой секс? Надеюсь , вы вылили свой негатив на меня и вам стало полегче? Можете себе придумывать все, что угодно про меня , мне все -равно. Если для вас обычная потребность в сексе связана именно с помощью, подарками или другими привилегиями, то для меня секс - это просто секс. Спасибо за ваше очень для меня ценное мнение , но оно мне не интересно и принимать ваше мнение к своему сведению я не буду. Всего вам хорошего.

Гость
#34
Гость

Ок.
\
разверну мысль.
может до кого то дойдет

о месте для пенетрации голова болит у того кому эта пенетрация нужнее

если мужчина сам думает об этом то он попутно понимает что это Ему надо. и к женщине соответственно никаких претензий.

а если у бабы голова болит то мужчина не откажется, но будет чувствовать себя сексуально используемым. а для мужчины это хуже вдвойне чем для женщины. и нефизиологично и отказаться сложно.

и у него вместо радости будут только претензии к женщине что окна в хате не на ту сторону выходят и что сиськи она не того размера отрастила и что *** недостаточно душевно.

А баба дура в дом к себе мужчину привела а потом еще наивно ждет помощи от него.

мыслит это не ваше. пардон

Гость
#35

Вообще не представляю, как можно мужика притащить к себе домой? Это дико!
Нормальная женщина так никогда не сделает.
Это и жик должен все красиво организовать, гостиницу или турбазу снять, ложе для траха, красивый номер, или к себе домой на крайняк...
Но к женщине идти- это дно. Это будто женщине больше надо и она предлагает себя сама.

Гость
#36
Гость

Если я приглашаю мужчину на СЕКС домой, то я и получаю СЕКС. О каких подарках и помощи речь ? Вы вообще о чем? Или он , что придя ко мне на секс, должен починить полку , посмотреть проводку, отремонтировать кран и забить гвоздь ? Я его не для этого пригласила.

Он должен организовывать секс, а не вы.

Гость
#37
Гость

Вот вы меня сейчас оскорбляете за то, что я имею отличную от вас точку зрения на простой секс? Надеюсь , вы вылили свой негатив на меня и вам стало полегче? Можете себе придумывать все, что угодно про меня , мне все -равно. Если для вас обычная потребность в сексе связана именно с помощью, подарками или другими привилегиями, то для меня секс - это просто секс. Спасибо за ваше очень для меня ценное мнение , но оно мне не интересно и принимать ваше мнение к своему сведению я не буду. Всего вам хорошего.

У меня не связан секс с подарками и помощью, но это должен организовывать мужчина!
А не женщина к себе позвать и ложиться раздвинув ноги.
Этот не организовал- значит ему не надо. Значит другой организует. Но тащить каждого встречного домой и в постель- это дно.

Гость
#38
Гость

Вообще не представляю, как можно мужика притащить к себе домой? Это дико!
Нормальная женщина так никогда не сделает.
Это и жик должен все красиво организовать, гостиницу или турбазу снять, ложе для траха, красивый номер, или к себе домой на крайняк...
Но к женщине идти- это дно. Это будто женщине больше надо и она предлагает себя сама.

Уже давным давно встречаются там где удобно. Секс нужен как женщине так и мужчине. Оба человека равноправны и равно заинтересованы в отношениях.
Вылазте уже из средневековья.

Гость
#39
Гость

Он должен организовывать секс, а не вы.

плоское стереотипное мышление. )) на вопрос "почему" вы же не ответите ничего вразумительного. будет что-то вроде "он же мужчина"

Гость
#40
Гость

Уже давным давно встречаются там где удобно. Секс нужен как женщине так и мужчине. Оба человека равноправны и равно заинтересованы в отношениях.
Вылазте уже из средневековья.

Мужчин всегда полно..этот не организует все красиво- организует другой.
И зачем цепляться за того, которому ничего не надо?

Гость
#41
Гость

плоское стереотипное мышление. )) на вопрос "почему" вы же не ответите ничего вразумительного. будет что-то вроде "он же мужчина"

Женщина всегда найдет секс если хочет. И зачем цепляться к тому, аж домой к себе тащить, который ни бе, ни ме, ни кукареку.....?

Гость
#42
Гость

Женщина всегда найдет секс если хочет. И зачем цепляться к тому, аж домой к себе тащить, который ни бе, ни ме, ни кукареку.....?

)) я же говорю плоское мышление

Гость
#43
Гость

У меня не связан секс с подарками и помощью, но это должен организовывать мужчина!
А не женщина к себе позвать и ложиться раздвинув ноги.
Этот не организовал- значит ему не надо. Значит другой организует. Но тащить каждого встречного домой и в постель- это дно.

Где вы в моих коментах увидели, что я тащу к себе домой ВСЕХ? и ложусь раздвинув ноги? У меня свое жилье, я работаю, устаю и ждать, пока мужчина организует место для встреч, мне на это просто жаль своего времени. Я пригласила к себе своего постоянного партнера, получила разрядку и он ушел. В чем проблема? Каких всех вы ко мне пытаетесь засунуть? Если вам нужны романтика, турбаза и шампанское, то мне нужен просто секс, чтоб получить разрядку. Зачем вы пытаетесь меня убедить, что если мне нужен просто секс , то я должна исполнить танец с бубном, турбазой, цветами и еще всякой ерундой?

Гость
#44
Гость

Где вы в моих коментах увидели, что я тащу к себе домой ВСЕХ? и ложусь раздвинув ноги? У меня свое жилье, я работаю, устаю и ждать, пока мужчина организует место для встреч, мне на это просто жаль своего времени. Я пригласила к себе своего постоянного партнера, получила разрядку и он ушел. В чем проблема? Каких всех вы ко мне пытаетесь засунуть? Если вам нужны романтика, турбаза и шампанское, то мне нужен просто секс, чтоб получить разрядку. Зачем вы пытаетесь меня убедить, что если мне нужен просто секс , то я должна исполнить танец с бубном, турбазой, цветами и еще всякой ерундой?

У вас мужской подход к этому всему. И рассуждаете вы как мужчина. В этом всё и дело. Мужской склад ума. Вы не поймёте о чем тут пишут нормальные девушки/женщины.

Венеамин Великолепнейший
#45
Гость

Вообще не представляю, как можно мужика притащить к себе домой? Это дико!
Нормальная женщина так никогда не сделает.
Это и жик должен все красиво организовать, гостиницу или турбазу снять, ложе для траха, красивый номер, или к себе домой на крайняк...
Но к женщине идти- это дно. Это будто женщине больше надо и она предлагает себя сама.

1. НЕ мужика, а МУЖЧИНУ 2. НЕ женщина, а баба 3. Ты пойми , баба НЕнормальная, что кроме тебя и тебе подобных_шлюх, существуют еще НОРМАЛЬНЫЕ женщины, для которых_секс с МУЖЧИНОЙ, который ЕЙ ПОНРАВИЛСЯ - приносит РАДОСТЬ. НЕ все такие ДЕФФЕКТИВНЫЕ как ты)))ЖАЛЬ тебя

Венеамин Великолепнейший
#46
Гость

Он должен организовывать секс, а не вы.

ГДЕ прописаны "долги"? Давай наоборот - баба ОБЯЗАНА организовать

Гость
#47

У меня не мужской подход к этому всему а рациональный. Когда мне нужна просто разрядка, я ее получаю. Когда мне нужна романтика, шампанское и прочие смешные радости. я их тоже получаю . У меня постоянный партнер, который меня прекрасно понимает и принимает. Он знает, когда ему лучше уйти а когда организовать мне свечи, конфеты и всю эту романтическую ерунду. Ведь все просто на самом деле, каждый живет так, как ему удобно и лезть со своими взглядами на то, как правильно а как нет, ну это просто смешно. Вы любите яблоки, я люблю смородину, мы все разные и это нормально.

Венеамин Великолепнейший
#48
Гость

У меня не связан секс с подарками и помощью, но это должен организовывать мужчина!
А не женщина к себе позвать и ложиться раздвинув ноги.
Этот не организовал- значит ему не надо. Значит другой организует. Но тащить каждого встречного домой и в постель- это дно.

В КАКОМ правовом акте "прописаны" долги МУЖЧИНЫ к ЛЕВОЙ бабе? Баба ОБЯЗАНА организовывать ВСЕ, т.к. бабе секс_НУЖНЕЕ

Венеамин Великолепнейший
#49
Гость

Мужчин всегда полно..этот не организует все красиво- организует другой.
И зачем цепляться за того, которому ничего не надо?

Баб ЕЩЕ БОЛЬШЕ , чем МУЖЧИН. ЗАЧЕМ баба, которая НЕ может организовать ВСЕ?

Венеамин Великолепнейший
#50
Гость

Женщина всегда найдет секс если хочет. И зачем цепляться к тому, аж домой к себе тащить, который ни бе, ни ме, ни кукареку.....?

Баба найдет секс_ТОЛЬКО с ТЕМ, КТО БЛАГОСКЛОННО обратит на нее СВОЙ ВЕЛИЧАВЫЙ и СОЛНЦЕПОДОБНЫЙ взгляд (бабе же _впадлу САМОЙ подойти). А у МУЖЧИНЫ может быть ЛЮБАЯ баба - вопрос желания, времени и денег