Гость
Статьи
Называет женой

Называет женой

У меня есть парень. Он при друзьях говорит что это моя супруга, при знакомых. Точнее при близких говорит что будущая жена. В соц сетях , когда ему пишут под нашими фотками кто это, он отвечает что жена. Зачем он это делает? Да и меня не спросил вообще, может быть мне не нравится статус жены.

Настя
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

" Зачем он это делает? " - дык у него и спроси, блин!! мы то откуда знаем

#2

Свадьба когда Настён.

Настя
#3
Ольга

Свадьба когда Настён.

Никогда, не тороплюсь)

#4

Показывает серьезное к вам отношение. Вопрос почему вам это не нравится

Гость
#5

а вам не нравится?)

Настя
#6
Гость

а вам не нравится?)

Ну странно как то, я ж ему не жена

Гость
#7
Настя

Ну странно как то, я ж ему не жена

ну, так скажите ему об этом

Джулия Робертс
#8

Наверное имеет ввиду сожительницу, так как у вас законного брака нет

разведенка без прицепа
#9

Он просто иди от.
Если загремит с тобой в брак, то он это поймет.

#10

Проверяет ваше отношение к браку. Может хочет предложить, но боится отказа? И вообще вам это лучше с ним выяснять

#11

Так ты не отмалчивайся, а отвечай "я не вижу колечка на этом пальце"
А то он тебя прогнет окончательно и будешь женой без колечка и ЗАГСа.

Гость
#12

Какую роскошную пыль он пускает вам в глаза. Автор, ставьте Его на место. Там же в комментариях: не жена,а девушка. В ЗАГСе не были.

Гость
#13
Гость

Какую роскошную пыль он пускает вам в глаза. Автор, ставьте Его на место. Там же в комментариях: не жена,а девушка. В ЗАГСе не были.

да, он никогда на ней не женится, так.. игра у него такая

#14

Я тоже свою бывшую всегда женой называл, прикольно это. Даже при чужих людях. Ее реакция на это была бесценной

Гость
#15

мозги пудрит - на свадьбу не тратился - штамп не поставил - обязательств нет - а секса хочетсяя хочетсяя хочетсяя

Гость
#16

Автор загс сам по себе статус не меняет. Я и с кольцом в первом браке ходила а женой себя не чувствовала.
Статусы меняются у нас сами, в голове. Это здорово что ваш мужчина называет женой. Если он у вас не из тех кто жену воспринимает подай- принеси- приготовь, то это счастье. "Жена" у адекватных любящих половин это значит что вы дороги, главная любимая женщина. Искреннее отношение к вам. Как к родной.
Ну и опять же следует спросить какая я жена, я еще в невестах хожу)) и смотреть на реакцию. Не надо агрессивно, по легкому, по женски.

Гость
#17

а вы с ним принципиально не разговариваете, или он вам запретил к нему обращаться и задавать вопросы?..

Гость
#18

Товарищ моего мужа свою девушку мне представил: знакомся, это - Юля, моя баба. Я тогда в осадок выпала.
Поэтому то, как вас представляет ваш парень, это куда лучше вариант и говорит о серьёзности своих намерений.

Гость
#19
Гость

" Зачем он это делает? " - дык у него и спроси, блин!! мы то откуда знаем

Надо обходными путями выяснить, через форум.))) Так интересней, интрига.)))

Гость
#20

Показуха. Теперь можно не жениться, а спрашивать, как с жены.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: