Гость
Статьи
Сожитель хочет сделать …

Сожитель хочет сделать из меня рабыню Изауру

Так я никогда такой не была! Я - обычная женщина. Почему только в последнее время его стало это напрягать? Почему он хочет сделать из меня биоробота? В начале отношений мы готовили вместе, убирали тоже вместе, ведь оба - работающие люди, которые ещё и учатся при этом. Почему претензии появились позже?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

потому что начала показываться тёмная сторона.

Гость
#2

Потому что сожитель. Живите отдельно, будет трлько своя бытовуха.

Гость
#3

не имеет значения, тебе лучше свалить от него, сейчас

Гость
#4

Женщины, когда сходятся с мужчинами, обычно сразу видят все стороны характера своего избранника, но почему-то уверенны, что когда он вкусит "их мед", то сразу станет "ручным мишкой". Но когда так не происходит, сразу вой и слезы: "почему так"? Да, действительно, почему?

Гость
#5

Автор(ша)!
наверное, ТЫНИУДИЛЯЛАИМУВНИМАНИЯ и он НИЧУВСТВОВАЛСИБЯМУЖЧИНАЙ!…))

Гость
#6

Конфетно букетный период закончился и человек стал самим собой вот и все. Теперь либо принимаете либо нет.

Гость
#7

Уважающие себя девушки не сожительствуют, разве что с подругой, чтоб за съём квартиры платить пополам

Гость
#8

Я поясню. Мне 22, ему 24. Встречались, потом он предложил съехаться. Полгода все было нормально, за исключением того, что он любил лазить в телефоне и читать переписки, потом что-то поменялось: с каждым днём стал все холоднее и холоднее, молчаливее и молчаливее. Появилось много претензий ко мне, стал подкалывать, обидно шутить. Я понимаю, если бы честно сказал «разлюбил», но он продолжал трепать нервы. Теперь вот оставил…
Я автор, если что.

ЧелЛов ★ ★ ★
#9

Если вы помните сериал Рабыня Изаура, то вам бы в вашем возрасте и этому радоваться.

Гость
#10

Абсолютно все мужчины приспособлены к быту и готовке. Но стоит появиться женщине - они сразу же или постепенно перекладывают всё на женские плечи. Поэтому когда кто-то говорит, что они всё с сожителем и мужчиной делают наравне, и работают, и занимаются бытом, я скептически усмехаюсь. Долго это не продлится. Скоро ты будешь и работать и заниматься бытом в одиночку после работы. В это время сильно уставший после работы мужик будет полёживать на диване под пивко и футбол.
Если мужчина требует от женщины уборки-готовки-стирки-глажки - обязан её обеспечивать, а она - меньше работать. Учтите: сдадите позиции, потом их никогда не вернёте.
Вариантов у Вас несколько. Послать требовательного сожителя лесом. Уволиться с работы и выполнять все его требования по быту. Уйти на сокращенный рабочий день. Работвать не 8 часов. а 4. Тогда всё будете успевать в доме в оставшиеся 4 часа, не ущемляя себя. Заставить мужика найти вторую работу, самой найти вторую работу и вскладчину нанять домработницу-кухарку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: