Гость
Статьи
Что делать, если мч …

Что делать, если мч начал «морозиться» ?

Встречаюсь с мужчиной , все было хорошо до определенного момента .. как только отношения начали доходить до более серьезного уровня , он начал морозиться .. вот например, мы договаривались что летом поедим отдыхать , первоначально инициатива была его плюс сказал что расходы берет на себя и тд, НО естественно как только стало время подходить - ехать куда , он тупо начал морозиться т е сейчас даже не начинает этот разговор , а меня прямь коробит !!!! Зачем было обещать или красиво петь дифирамбы .. предьявить вроде фе тоже не могу , но для меня такое поведение не приемлемо т.к. сразу появляются мысли или за нос меня водит или не так нравлюсь или нет серьезных планов тк когда время пришлось потратиться он сразу затормозил .. и это все при том, что пишет мне каждый день , флиртует, на секс намекает и тд ., но как действия какие так он молчит .. что делать ? Как себя вести ? У кого так было , расскажите как отреагировали и тд #отношения

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

по отморозкам - огонь!!

Гость
#3

"но для меня такое поведение не приемлемо " - однако ты продолжаешь с ним общаться, унижая себя по полной:))

" Как себя вести ? " - дык так и веди, ТЕРПИЛА, тебе ж афигенно нравятся его на мёки на секс...:)

Гость
#4

Его интерес-на поверхности. Парень надеется на секс. И на отдыхе-тоже. А ты пока динамишь. Чего сама хочешь то? Если намерена "не давать", так и скажи.

Автор
#5
Гость

Его интерес-на поверхности. Парень надеется на секс. И на отдыхе-тоже. А ты пока динамишь. Чего сама хочешь то? Если намерена "не давать", так и скажи.

Секс уже был ! Мы встречаемся 2 года ! И не парень , а мужчина 39 лет !

Автор
#6
Гость

Во ты шкура. Тебе лишь бы нахаляву чего урвать - отдых, телефон, кафе. Не поиемлимо ей, лол. Да твое дело сосать за деньги.

Реально жалко таких ничтожных как ты !

Гость
#7

Да всё просто. Просто мужчины поумнели. И научились задавать вопрос "Зачем?" И самый главный вопрос: "А нафейхоа мне современная эмансипированная женщина?"
Зачем вкладываться в какую-то левую тёлку и кормить её с первого свидания? Что я получу взамен?
Зачем вкладываться вроде уже в нелевую тёлку, если вы уже встречаетесь и у вас "отношения"? Если в любой момент она перескочит на другой член и не вспомнит о том - сколько ты в неё вложил. У неё же кредитка между ног. За всё рассчиталась.
Зачем больше зарабатывать в семье и стремиться к карьерному росту, когда жену может в любой момент переклинить (вам же сколько не дай-мало, мало, мало!!!!) и она уйдет, разрушив семью, забрав с собой детей и половину имущества, усердно заработанного стремящегося к чему-то мужчиной? Если можно не напрягаясь работать на одной работе с невысоким окладом. Хочешь большего - вперёд! Работай сама. И обеспечивай свои хотелки. У нас про равноправие в Конституции записано. Почитайте на досуге.
Вы уж как-то определитесь, девочки. Вы - современные европейские женщины, которые сами зарабатывают, сами за себя платят, строят карьеру, проявляют инициативу при знакомстве с мужчинами и т.д.
Либо вы забитые женщины востока, которые являются собственностью мужчины на полном его обеспечении. Но, при этом не вякают про равноправие.
А то, как надо достать кошелёк, то вы слабые и беззащитные.
А как быть в чём-то полезной мужчине - сразу в воздухе переобуваетесь и становитесь «яжтебенедомохозяйками» и СИНЕЖ-опками (СИльноНЕзависимоЖенщинами).
Седалище не треснет на двух стульях сидеть?!
Современная женщина перестала ассоциироваться для мужчин с домашним уютом и комфортом. Сейчас это ходячая проблема. Как в краткосрочной, так и в среднесрочной перспективе и, вообще, по жизни.

Гость
#8
Автор

Секс уже был ! Мы встречаемся 2 года ! И не парень , а мужчина 39 лет !

у тя секс-интрига 2 года беСперспективная на загс абсолютно, ему от тебя только секс нужен, а тебе от него чегО?

он уже имеет секс 2 года и ВДРУГ платить за него не будет, НЕ надейся

A
#9
Гость

Во ты шкура. Тебе лишь бы нахаляву чего урвать - отдых, телефон, кафе. Не поиемлимо ей, лол. Да твое дело сосать за деньги.

🐷🐷🐷

A
#10
Гость

Да всё просто. Просто мужчины поумнели. И научились задавать вопрос "Зачем?" И самый главный вопрос: "А нафейхоа мне современная эмансипированная женщина?"
Зачем вкладываться в какую-то левую тёлку и кормить её с первого свидания? Что я получу взамен?
Зачем вкладываться вроде уже в нелевую тёлку, если вы уже встречаетесь и у вас "отношения"? Если в любой момент она перескочит на другой член и не вспомнит о том - сколько ты в неё вложил. У неё же кредитка между ног. За всё рассчиталась.
Зачем больше зарабатывать в семье и стремиться к карьерному росту, когда жену может в любой момент переклинить (вам же сколько не дай-мало, мало, мало!!!!) и она уйдет, разрушив семью, забрав с собой детей и половину имущества, усердно заработанного стремящегося к чему-то мужчиной? Если можно не напрягаясь работать на одной работе с невысоким окладом. Хочешь большего - вперёд! Работай сама. И обеспечивай свои хотелки. У нас про равноправие в Конституции записано. Почитайте на досуге.
Вы уж как-то определитесь, девочки. Вы - современные европейские женщины, которые сами зарабатывают, сами за себя платят, строят карьеру, проявляют инициативу при знакомстве с мужчинами и т.д.
Либо вы забитые женщины востока, которые являются собственностью мужчины на полном его обеспечении. Но, при этом не вякают про равноправие.
А то, как надо достать кошелёк, то вы слабые и беззащитные.
А как быть в чём-то полезной мужчине - сразу в воздухе переобуваетесь и становитесь «яжтебенедомохозяйками» и СИНЕЖ-опками (СИльноНЕзависимоЖенщинами).
Седалище не треснет на двух стульях сидеть?!
Современная женщина перестала ассоциироваться для мужчин с домашним уютом и комфортом. Сейчас это ходячая проблема. Как в краткосрочной, так и в среднесрочной перспективе и, вообще, по жизни.

Sobralis odni ybogie I obijennie mujiki 😂🤣😂🤣

Гость
#11
A

Sobralis odni ybogie I obijennie mujiki 😂🤣😂🤣

хех, сама чтоли лучше? табло ТП Бинго мерцает очень яркО

Гость
#12
Автор

Реально жалко таких ничтожных как ты !

Ну я ничтожество. На ссаный тур в турцию могу заработать самостоятельно. Не буду терпеть выходки разных педе.растов ради жалкой подачки. То ли дело ты, соска

Гость
#14

Подарить ему шубу, чтобы согрелся.

#15

Самый лучший вариант - дистанцироваться. Поигнорьте его, только пожёстче, когда начнёт проявлять инициативу, придумайте повод, чтобы отказаться увидится и смотрите на его реакцию дальше.

Гость
#16

Автор, а Вам не жалко двух лет, что Вы уже про-с-рали?

Гость
#17
Гость

Да всё просто. Просто мужчины поумнели. И научились задавать вопрос "Зачем?" И самый главный вопрос: "А нафейхоа мне современная эмансипированная женщина?"
Зачем вкладываться в какую-то левую тёлку и кормить её с первого свидания? Что я получу взамен?
Зачем вкладываться вроде уже в нелевую тёлку, если вы уже встречаетесь и у вас "отношения"? Если в любой момент она перескочит на другой член и не вспомнит о том - сколько ты в неё вложил. У неё же кредитка между ног. За всё рассчиталась.
Зачем больше зарабатывать в семье и стремиться к карьерному росту, когда жену может в любой момент переклинить (вам же сколько не дай-мало, мало, мало!!!!) и она уйдет, разрушив семью, забрав с собой детей и половину имущества, усердно заработанного стремящегося к чему-то мужчиной? Если можно не напрягаясь работать на одной работе с невысоким окладом. Хочешь большего - вперёд! Работай сама. И обеспечивай свои хотелки. У нас про равноправие в Конституции записано. Почитайте на досуге.
Вы уж как-то определитесь, девочки. Вы - современные европейские женщины, которые сами зарабатывают, сами за себя платят, строят карьеру, проявляют инициативу при знакомстве с мужчинами и т.д.
Либо вы забитые женщины востока, которые являются собственностью мужчины на полном его обеспечении. Но, при этом не вякают про равноправие.
А то, как надо достать кошелёк, то вы слабые и беззащитные.
А как быть в чём-то полезной мужчине - сразу в воздухе переобуваетесь и становитесь «яжтебенедомохозяйками» и СИНЕЖ-опками (СИльноНЕзависимоЖенщинами).
Седалище не треснет на двух стульях сидеть?!
Современная женщина перестала ассоциироваться для мужчин с домашним уютом и комфортом. Сейчас это ходячая проблема. Как в краткосрочной, так и в среднесрочной перспективе и, вообще, по жизни.

Фантазии, нищего импотент!!!! Чего тут только не напишут, лишь бы оправдать свой вялый член и пустой кошелёк)))))

Гость
#18
Гость

Да всё просто. Просто мужчины поумнели. И научились задавать вопрос "Зачем?" И самый главный вопрос: "А нафейхоа мне современная эмансипированная женщина?"
Зачем вкладываться в какую-то левую тёлку и кормить её с первого свидания? Что я получу взамен?
Зачем вкладываться вроде уже в нелевую тёлку, если вы уже встречаетесь и у вас "отношения"? Если в любой момент она перескочит на другой член и не вспомнит о том - сколько ты в неё вложил. У неё же кредитка между ног. За всё рассчиталась.
Зачем больше зарабатывать в семье и стремиться к карьерному росту, когда жену может в любой момент переклинить (вам же сколько не дай-мало, мало, мало!!!!) и она уйдет, разрушив семью, забрав с собой детей и половину имущества, усердно заработанного стремящегося к чему-то мужчиной? Если можно не напрягаясь работать на одной работе с невысоким окладом. Хочешь большего - вперёд! Работай сама. И обеспечивай свои хотелки. У нас про равноправие в Конституции записано. Почитайте на досуге.
Вы уж как-то определитесь, девочки. Вы - современные европейские женщины, которые сами зарабатывают, сами за себя платят, строят карьеру, проявляют инициативу при знакомстве с мужчинами и т.д.
Либо вы забитые женщины востока, которые являются собственностью мужчины на полном его обеспечении. Но, при этом не вякают про равноправие.
А то, как надо достать кошелёк, то вы слабые и беззащитные.
А как быть в чём-то полезной мужчине - сразу в воздухе переобуваетесь и становитесь «яжтебенедомохозяйками» и СИНЕЖ-опками (СИльноНЕзависимоЖенщинами).
Седалище не треснет на двух стульях сидеть?!
Современная женщина перестала ассоциироваться для мужчин с домашним уютом и комфортом. Сейчас это ходячая проблема. Как в краткосрочной, так и в среднесрочной перспективе и, вообще, по жизни.

Тупое сравнение, она ж его не разводила на что то( а дура), он ей сам пообещал- тупой обещальщик, это типа нормально?

Гость
#19

Ой вас таких дурёх ничему не научишь, мужика не видите и его истинных намерений к вам, на одни только обещания ведётесь, а потом меня это не устраивает… но вот прикол не устраивает- а вы все с ним))))) ой не могу
Сначала ухаживания - потом секс, сначала он вам помог - потом секс, пообещал - выполняй- потом секс, мысль ясна?

Автор
#20
Гость

Ой вас таких дурёх ничему не научишь, мужика не видите и его истинных намерений к вам, на одни только обещания ведётесь, а потом меня это не устраивает… но вот прикол не устраивает- а вы все с ним))))) ой не могу
Сначала ухаживания - потом секс, сначала он вам помог - потом секс, пообещал - выполняй- потом секс, мысль ясна?

Соглашусь ! По ходу лапшу на уши вешал , а как до дело дошло все стало на свои места .. надо судить по поступкам , а не словам 100%

Автор
#21
Гость

Автор, а Вам не жалко двух лет, что Вы уже про-с-рали?

Уже жалко :(((((

Автор
#22
Гость

Автор, а Вам не жалко двух лет, что Вы уже про-с-рали?

Но женщинам ведь свойственно жалеть и оправдывать и типо он не такой и я такая правильна подожду

Автор
#23
Киживатова Ангелина

Самый лучший вариант - дистанцироваться. Поигнорьте его, только пожёстче, когда начнёт проявлять инициативу, придумайте повод, чтобы отказаться увидится и смотрите на его реакцию дальше.

Уже дистанцировалась ... но здесь к гадалке не ходи , пустые обещания , а я дура повелась

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: