Гость
Статьи
Не поблагодарила

Не поблагодарила

Всем привет! Вопрос скорее к дамам. Ходим на свидания 3 месяц, решил подарить цветы (знаю, какие ей нравятся), реакцией были улыбка и фраза «сейчас только занесу их домой». Далее вечер прошёл нормально на позитиве обжимания, поцелуи и т.д. Но вот отсутствие даже простого «спасибо» как-то покоробило даже. Не то чтобы я ожидал, что она накинется с криком трахни меня, но просто было чувство как будто цветов никаких в помине не было, как будто я просто передал какую-то ненужную вещь. Мне кажется это не норм, разве нет?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Пипеец. Ты серьезно?

Гость
#2

Я как-то купила парню (другу) мороженное, он такой «вау, люблю карамельное» и стал его уплетать. Ну мы довольные болтали, ели, а по логике автора я потом должны была неделю мучиться и возненавидеть его.

Гаф
#3

Неблагодарная стерва

Ибрагим
#4

Трахаться, нет конечно,но
за цветы должна была миньет хотя-бы сделать. Это сопоставимо по цене.

#5

Мамы своих дочерей не учат говорить спасибо. Вспомните типичную семью в России: орущая и властная жена и мужик работяга который должен подчиняться, там спасибо и не пахнет

Гость
#6
Гость

Пипеец. Ты серьезно?

Ну да

Гость
#7

Может она растерялась? Бывает от неожиданности…обрадовалась и забылась.
Я так один раз забыла сказать спасибо маме своего парня. Вспомнила только через день и было ужасно стыдно

Гость
#8

Нет не нормально, моя девушка всегда говорит спасибо, за цветы хотя я думаю из-за того что я крайне редко их дарю ей ))))

Автор
#9

Я заметила, что девушки часто потребительницы. Воспринимают как должное, например, если место им уступят. Даже если даришь подарки подружкам или знакомым, спасибо не всегда услышишь.

#10

Всё правильно ты мыслишь, если человек культурный, он всегда скажет спасибо. Всегда видно уровень культуры по таким простым банальным вещам, это первый звоночек, к которому нужно прислушаться. Люди, которые не благодарят, воспринимают всё как должное и думают что им всегда все должны. Нормальный человек итак всё сам должен понимать. Уровень культуры очень важен, если планируете серьёзные отношения, то это не ваш человек, такие в основном в браке считают , что им всё должны, только всё требуют и им всё мало, а отдачи и благодарности никакой. Да и вам самим с такой малокультурной женщиной будет не по себе. Бросай её, не трать время на тех с кем тебе некомфортно.

#11
Джемапэль

Мамы своих дочерей не учат говорить спасибо. Вспомните типичную семью в России: орущая и властная жена и мужик работяга который должен подчиняться, там спасибо и не пахнет

Это в малокультурных семьях, там все такие

#12
Гость

Я как-то купила парню (другу) мороженное, он такой «вау, люблю карамельное» и стал его уплетать. Ну мы довольные болтали, ели, а по логике автора я потом должны была неделю мучиться и возненавидеть его.

А потом вы бабы жалуетесь, что на вас плюют. Не поблагодарил, значит не уважает, не считает, что тебя нужно благодарить, ты итак ему должна, хе

#13

Короч чпокнииии её и беги, хе

#14
Автор

Я заметила, что девушки часто потребительницы. Воспринимают как должное, например, если место им уступят. Даже если даришь подарки подружкам или знакомым, спасибо не всегда услышишь.

Неа, это от уровня культуры зависит, не принято благодарить только в малокультурных семьях, плохое воспитание, и то у них непринято благодарить тех кто им невыгоден, а кто им выгоден тех ещё как благодарят. У меня в кругу друзей и подруг таких нет, не благодарить, значит, проявлять неуважение, по таким простым вещам сразу видно людей.

Гость
#15

"Не то чтобы я ожидал, что она накинется с криком трахни меня" - да ну? )))

Гость
#16

Ты делаешь какую-то приятную мелочь (цветы это мелочь, хоть и приятная) не чтобы порадовать человека, а чтобы получить подтверждение того, что ты совершил ПОСТУПОК. Человек тебе этого не подтвердил и ты почувствовал себя не значимым. Т.е. когда ты дарил цветы, ты делал это не для нее, а для себя. Чтобы тебя оценили. И несмотря на то, что " вечер прошёл нормально на позитиве обжимания, поцелуи", для тебя главное не это. Избавляйся от мнительности, работай над самооценкой.

#17
Гость

Ты делаешь какую-то приятную мелочь (цветы это мелочь, хоть и приятная) не чтобы порадовать человека, а чтобы получить подтверждение того, что ты совершил ПОСТУПОК. Человек тебе этого не подтвердил и ты почувствовал себя не значимым. Т.е. когда ты дарил цветы, ты делал это не для нее, а для себя. Чтобы тебя оценили. И несмотря на то, что " вечер прошёл нормально на позитиве обжимания, поцелуи", для тебя главное не это. Избавляйся от мнительности, работай над самооценкой.

Вежливость и воспитание при этом никто не отменял.

Саша Яременко сосет за рубль
#18
Хер майор

А потом вы бабы жалуетесь, что на вас плюют. Не поблагодарил, значит не уважает, не считает, что тебя нужно благодарить, ты итак ему должна, хе

Жирный, это нормальная ситуация с друзьями, это ты прыгаешь перед всеми зайчиком, потому что иначе твои жиры никому не нужны, ахаха.

Автор
#19

А потом дети от нее вырастут такие же неблагодарные потребители, сядут на шею и поедут. Нафиг надо. Молодец парень что вовремя разглядел неблагодарность! Вот что значит, смотреть в душу, а не на обложку!

Венеамин Великолепнейший
#20

Во-первых НИКОГДА НЕ покупай бабам цветы. Во-вторых - ЗАЧЕМ бабам что-то покупать? Где здравый смысл?

Гость
#21
Венеамин Великолепнейший

Во-первых НИКОГДА НЕ покупай бабам цветы. Во-вторых - ЗАЧЕМ бабам что-то покупать? Где здравый смысл?

Не покупай. Тебе вообще женщина не нужна, тебе и одному хорошо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: