Гость
Статьи
Заботливых мужчин …

Заботливых мужчин любят или используют?

Если он: доброжелательный, щедрый, заботливый, любит ее и уважает, то вы такого любите или позволяете себя любить до тех пор пока выгоден? А когда у него денег станет меньше и теперь не может полностью за вас платить, вам тоже надо вкладывать часть денег в общий отдых или покупку мебели, и вы покажете свое истинное лицо: что он для вас неприятный человек которого можно было только терпеть ради выгоды, а теперь - никакой взаимовыручки, стал отработанным материалом? #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Зета-самец
#1

Используют

ЖуЖу
#2

Забота не только в деньгах же выражается, например я сплю, а он прошел мимо, одеялком прикрыл, и в лобик поцеловал))

Гость
#3

Достойных, заботливых, честных людей обычно используют. И М и Ж.Никогда нельзя отдавать себя другому человеку, разумный эгоизм рулит.

Гость
#4

Используют

Гость
#5

Любят...использовать!

Гость
#6

Я таких не встречала, встречу отлюблю, передохну и еще раз отлюблю

Гость
#7

Любят

разведенка без прицепа
#8

Любые отношения, это взаимовыгодное использование. Снимайте розовые очки, добро пожаловать в реальность.

Катя Мраморная
#9

Опять Недобаффет строчит свою нудятину который год. Строчит строчит и никак не поймет, потому что думать нечем. Что он в очередной раз хочет здесь услышать- непонятно

Гость
#10

заботливым и порядочным нужны равноценные личности, такие же, как и они.
использует заботливых только д-е-р-ь-м-о.
д-е-р-ь-м-о должно жить только с таким же д-е-р-ь-м-о-м , как и оно само

14
#11
разведенка без прицепа

Любые отношения, это взаимовыгодное использование. Снимайте розовые очки, добро пожаловать в реальность.

Не судите по себе - не все люди скот. Именно такова реальность.
У Вас - чёрные очки, снять которые Вы страшитесь не без основания.

Гость
#12

Опять? Все что раньше отвечали не понял? Отстань от форума. Куда смотрят модераторы.

разведенка без прицепа
#13
14

Не судите по себе - не все люди скот. Именно такова реальность.
У Вас - чёрные очки, снять которые Вы страшитесь не без основания.

Не все, но многие.

Гость
#14
Катя Мраморная

Опять Недобаффет строчит свою нудятину который год. Строчит строчит и никак не поймет, потому что думать нечем. Что он в очередной раз хочет здесь услышать- непонятно

Катюха не бузи,всё по делу строчит!

Сама по себе
#15

Если это мужчина, то его заботой пользуются. Только непонятно, какую такую мебель с ним покупать вскладчину? Ему? Зачем? Странный вопрос.
Заботливого мужа любят. Как мужа использовать, если все вместе? Мебель тоже. Вопрос корректнее задавайте.

Гость
#16

Зависит от человека на которого направляют заботу. Мои первые отношения были абьюзивные, а теперь вторые и это безумно приятно, что оказывается есть мужчины другие. Мой мужчина по натуре любит заботиться. Мне не дает ничего тяжелого таскать, горячий кофе сам поддержит, чтоб не обожглась постоянно комплименты нежности говорит, денежку отправил, когда болела лекарство купить) это его отношение просто покорило. Я очень ценю его.
А если нет мозгов, то конечно используют доброту и не поймут мимо чего прошли.

Гость
#17

не встречала таких мужчин

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: