Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от ощущения то ты навязывалась мужчине в общении?

Как избавиться от ощущения то ты навязывалась?
Роман с мужчиной не сложился (в постели не срослись), но по общению было классно. После с начала июня была сначала активная переписка (и фото он слал, и истории рассказывал), потом совсем вялая может 2-3 диалога за месяц. Инициатором причем, почти каждый раз была я(
В последний раз говорили об общих знакомых и месте отдыха, вчера спросила о его планах на отпуск на сентябрь - а мое сообщение больше суток непрочитано, хотя он в сети.
Сопли "как нам было хорошо" не мазала, об отношениях не слова, инициативу и намеки на встречи не проявляла, бессмысленность дальнейшую понимаю, но вот гадкое о себе чувство прилипчивости и что меня слили ощущаю(( Как представлю себе что он подумал "достала"((
Причем я в жизни малоинициативна. Почему писала? Да понравился как человек очень, да и хотела сама первой точку поставить психологическую, а он опередил)
Женщины у него постоянной и любимой нет, ему 40 (вечный холостяк), мне 38.
Умом понимаешь, но как не запариваться? #отношения

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Виноват всегда мужчина. Просто запомните. Вместо того, чтобы стать хозяином, он забежал, украл и убежал. А вы просто ждали как тайга мужика. Тайга ж не виновата, что он не мужик.

Иван
#2

Помолчите хоть одну минуту и тогда он сможет вставить тоже своё слово!

Гость
#3

Обосри его в соцсети с другого акка

мисс
#4

ну знаете, есть такие типы по соционике как Бальзак и Максим, и ещё таких2, кто бы ни был на второй стороне хоть Венера Милосская они такие безинициативные... это не значит что вы навязчивая, это значит, что если вы не напишите, ничего не будет. и так и будут они холостяковать до 48, пока одна настырная девушка не будет писать первой, которой в голову не придёт заморчиваться по этому поводу, она и выйдет за него замуж 1000 раз такое видела

мисс
#5

ну знаете, есть такие типы по соционике как Бальзак и Максим, и ещё таких2, кто бы ни был на второй стороне хоть Венера Милосская они такие безинициативные... это не значит что вы навязчивая, это значит, что если вы не напишите, ничего не будет. и так и будут они холостяковать до 48, пока одна настырная девушка не будет писать первой, которой в голову не придёт заморчиваться по этому поводу, она и выйдет за него замуж 1000 раз такое видела

Гость
#6
мисс

ну знаете, есть такие типы по соционике как Бальзак и Максим, и ещё таких2, кто бы ни был на второй стороне хоть Венера Милосская они такие безинициативные... это не значит что вы навязчивая, это значит, что если вы не напишите, ничего не будет. и так и будут они холостяковать до 48, пока одна настырная девушка не будет писать первой, которой в голову не придёт заморчиваться по этому поводу, она и выйдет за него замуж 1000 раз такое видела

Да нет, не про него это.
Когда он хочет женщину (и меня) - он ОЧЕНЬ инициативен.
Вот ему это не надо было сейчас, а я зачем то продолжала. Хоть не про чуФства писала, а так, нейтрально-дружеское скорее.

мисс
#7

сколько я читала статей про "первой не писать" и так и потеряла 10ток женихов, но им другие первые писали) они и с ними)

счс вообще время безинициативных мужчин((
и они не такие замороченные как мы, они реально делом заняты. У меня мачеха так отца задолбала 5 лет и вышла замуж а счс как сыр в масле.
и ночевать приходила сама и лезла лезла, зато счс папа в ней души не чает, дочь родную за неё продаст. вот она точно не исптывала никакого дискомфорта

Али-баба
#8

Блин. Как дипломатично... в постели не срослись... Может это и есть причина его отчуждения? Мужчины тяжело переносят свое фиаско.

Гость
#9

Он Вам никто, звать его никак, значит, на мнение его на-чи-хать!

Гость
#10
Али-баба

Блин. Как дипломатично... в постели не срослись... Может это и есть причина его отчуждения? Мужчины тяжело переносят свое фиаско.

да, я его отлично понимаю.
тут скорее вопрос не почему он слился, а что я парюсь что зачем-то потом продолжала писать.
и что он подумал что что я прилипала.

#11

прежде всего избавьтесь от таких мыслей, что Вы кому-то навязываетесь. Просто делайте все от души и самое главное, в свое удовольствие. Увидите, как все начнет меняться

Али-баба
#12

Ну знаете... Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она... Он вам интересен был в общении? Был. Опирайтесь на свои интересы. Ничего он не думает. Уверен, вы ему тоже симпатична.

Гость
#13

В сексе у вас не срослось. Мужчину в женщине интересует прежде всего /только секс.
Все. Не пишите ему, зачем вы это делаете.
Общайтесь с другими людьми с которыми клеится дружба

Гость
#14

Я мужчину воспринимаю как ходячий банкомат,если он не выгоден ,мне будет неинтересно что он говорит и о чем думает и что он мне там втирает.
Вот и ваш этот мужик ,секс ему не понравился ,ему вы сразу стали неинтересны.
Мужчина - это не близкий человек, не мама с папой,не сестра ,не брат,не ваш ребенок. Если секс ему не понравился,ему дело до вас не будет.
Как мне не будет дело до мужика,если он не будет давать мне денег)

Гость
#15
Гость

Я мужчину воспринимаю как ходячий банкомат,если он не выгоден ,мне будет неинтересно что он говорит и о чем думает и что он мне там втирает.
Вот и ваш этот мужик ,секс ему не понравился ,ему вы сразу стали неинтересны.
Мужчина - это не близкий человек, не мама с папой,не сестра ,не брат,не ваш ребенок. Если секс ему не понравился,ему дело до вас не будет.
Как мне не будет дело до мужика,если он не будет давать мне денег)

Это он в сексе облажался, так то.

Злая Волшебница
#16

Никак не избавиться, просто поймите, как это некрасиво и больше так не делайте

Гость
#17
Гость

Это он в сексе облажался, так то.

И?
В любом случае это было фиаско,он облажался, и ему не понравилось.
Больше пробовать он не будет. Поэтому интереса к вам не будет. Как я уже говорила ,мужчина с женщиной общается, ради секса

Гость
#18

Это просто задетое самолюбие что он слился раньше, чем Вы?

Гость
#19
Гость

Это просто задетое самолюбие что он слился раньше, чем Вы?

Так то у многих бывала ненужная инициатива

Гость
#20
Гость

Это он в сексе облажался, так то.

Это га тебя не встал. Очнись

Гость
#21

Все понятно не понятно одно зачем он вам нужен если даже в сексе не срослось ?) это ведь одно из основных критериев … и ещё как вариант он присматривает себе помоложе обычно в этом возрасте мужчины любят активно подкатывать свои яйки к девушкам до 30 возможно вы ему не интересны просто а общается потому что вежливый стыдно просто отшить

#22

Что было, то прошло. Забудь.

Гость
#23

Завести другого, хотя бы для переписки. Вы тогда легче все воспринимать будете и это почувствуют

Гость
#24
мисс

ну знаете, есть такие типы по соционике как Бальзак и Максим, и ещё таких2, кто бы ни был на второй стороне хоть Венера Милосская они такие безинициативные... это не значит что вы навязчивая, это значит, что если вы не напишите, ничего не будет. и так и будут они холостяковать до 48, пока одна настырная девушка не будет писать первой, которой в голову не придёт заморчиваться по этому поводу, она и выйдет за него замуж 1000 раз такое видела

Вы знаете, я тоже так считала. И пыталась одного безынициативного холостяка покорить. Долго пыталась. Он сам ничего по факту и не делал, но на мою инициативу откликался. А я думала: ничего, ну человек такой, добрый, мягкий. Влюбилась в него. И не сдавалась. А по факту вот что вышло: он сказал, что не давал никаких поводов, что раз я приставала, ему просто жалко было отказать, и ни о каких отношениях он даже не думал. И не вспоминает обо мне уже ооочень долго.
Так что женщине никогда инициативить с мужчиной нельзя. 1-2 раза показала свою заинтересованность, ВСЁ. Если не понял, значит не твой пассажир.
Я очень долго отходила от той влюбленности. Все это время меня казалось, что он просто так проявляет чувства. Хрен. Никаких чувств не было

Гость
#25

Автор, забудьте. Просто поверьте мне и забудьте. Я так долго жила подобными иллюзиями, что потом было слишком больно.
Я навязывалась. Реально навязывалась. Тоже был холостяк, скромный, вежливый. И я писала ему, писала, звала гулять. Он откликался. Я уже прямо говорила, что чувствую, что надоедаю. А он отвечал, что мне кажется.
А в итоге сказал, что я себе напридумывала то, о чем он даже не думал. Что в нашей переписке ничего не было. Просто поболтали как знакомые.

Гость
#26
Гость

Виноват всегда мужчина. Просто запомните. Вместо того, чтобы стать хозяином, он забежал, украл и убежал. А вы просто ждали как тайга мужика. Тайга ж не виновата, что он не мужик.

Это ирония?

Гость
#27
мисс

сколько я читала статей про "первой не писать" и так и потеряла 10ток женихов, но им другие первые писали) они и с ними)

счс вообще время безинициативных мужчин((
и они не такие замороченные как мы, они реально делом заняты. У меня мачеха так отца задолбала 5 лет и вышла замуж а счс как сыр в масле.
и ночевать приходила сама и лезла лезла, зато счс папа в ней души не чает, дочь родную за неё продаст. вот она точно не исптывала никакого дискомфорта

У меня такой способ не сработал. Я продержалась год!!! Хотя надо было остановиться через месяц.

Гость
#28
Гость

Все понятно не понятно одно зачем он вам нужен если даже в сексе не срослось ?) это ведь одно из основных критериев … и ещё как вариант он присматривает себе помоложе обычно в этом возрасте мужчины любят активно подкатывать свои яйки к девушкам до 30 возможно вы ему не интересны просто а общается потому что вежливый стыдно просто отшить

Да Бог его знает, зачем я продолжала если понимала что встретимся вряд ли.
Понравился сильно + интересно было очень нам.

Сама по себе
#29

Мужчины и женщины разные. Женщине нужно погулять, ПООБЩАТЬСЯ. Мужчина общается с друзьями. От женщины ему нужен секс. Сами же пишете, что когда хочет вас, " он очень инициативен". Да, вы прилипала. Насчет отпуска не отвечает, боится прилипните, навяжетесь.Не хочет он,чтобы вы знали где? с кем? Звоните и звоните, сами. Вы действительно навязчивы. Заканчивайте. Захочет секса - позвонит.

Гость
#30
Сама по себе

Мужчины и женщины разные. Женщине нужно погулять, ПООБЩАТЬСЯ. Мужчина общается с друзьями. От женщины ему нужен секс. Сами же пишете, что когда хочет вас, " он очень инициативен". Да, вы прилипала. Насчет отпуска не отвечает, боится прилипните, навяжетесь.Не хочет он,чтобы вы знали где? с кем? Звоните и звоните, сами. Вы действительно навязчивы. Заканчивайте. Захочет секса - позвонит.

"а какие планы и идеи на сентябрь? у самой так же, смотрю на ДВ" - вот что было про отпуск. Да и не прочитано оно, он же не знает что там.
И не звоню, только пишу.
И не буду больше. Закончила)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: