Гость
Статьи
Парень был застукан за …

Парень был застукан за интимной перепиской

с парнем встречаемся год, полгода живем вместе. у нас не было проблем ни в плане взаимоотношений, ни в быту, ни в постели. все ссоры, что есть, случаются в силу его вспыльчивого характера, часто он ведёт себя довольно агрессивно, но быстро приходит в себя. мы всегда это проговариваем, обсуждаем все проблемы или недовольства спокойно.
но недавно, пару недель назад, застукала его за интимной перепиской с другой девушкой. просто случайность, так совпало, что сидели рядом, и ему стали приходить от неё смс, а я их увидела. не могла поверить, что это произошло на самом деле. девушка помладше, знала обо мне, они давно знакомы, но особо не общались. сама переписка такого характера длилась чуть больше недели, но стабильно, каждый день. то есть, он общался с ней, пока был на работе, потом брал с собой телефон в душ. несмотря на то, что меня это напрягало и я говорила прямо, спрашивала, он ничего не говорил, отнекивался.
они не спали, даже не виделись больше года, хотя она предлагала (всё это было в переписке, он начал сам показывать смс).
умом понимаю, что физической измены не было, но на душе так паршиво – не могу передать. я каждый день ждала его с работы (сама работаю из дома), скучала, готовила ужины при свечах, занималась уборкой, а он в это время переписывался с ней.
извиняется, клянётся, что такого больше не будет, что понимает, как это было неправильно по отношению ко мне, и что сам виноват, что не прекратил это общение, мол, это было чем-то необычным, но никаких чувств к ней нет и встретиться никогда не хотелось.
его очень люблю, видела с ним своё будущее. по его словам, он тоже, но я больше этому не верю. я могу как-то понять, когда такое происходит на закате отношений, когда всё пресно и скучно или люди друг другу не подходят, но если у нас всё было хорошо, и он завёл эту переписку, то что будет дальше?
каждый имеет право на второй шанс, все совершают ошибки, но я больше не знаю, как ему верить и прекратить накручивать себя, мол, вдруг они продолжают общаться? #отношения

Женя
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, продолжит. Вы же проглотили, даже скандал не устроили и не выгнали хотя бы на месяц. То есть для него вы никак не отреагировали, то есть последствий никаких, то есть можно и дальше так делать, ведь это мне приятно, а она не реагирует, только немного обиделась и сразу забыла. Понимаете как это работает?

#2

Если парень просто посмотрел на другую бабу это уже измена, а если переписка... Ну такое нельзя прощать... Бл%дунам нет прощения!

Викторинка
#3

Конечно, не было...Конечно не повторится.
С ролтоном на ушах вы ничё так, симпатичная.

Женя
#4
Гость

Конечно, продолжит. Вы же проглотили, даже скандал не устроили и не выгнали хотя бы на месяц. То есть для него вы никак не отреагировали, то есть последствий никаких, то есть можно и дальше так делать, ведь это мне приятно, а она не реагирует, только немного обиделась и сразу забыла. Понимаете как это работает?

да нет, как раз и скандал был, и истерика была (хотя я крайне спокойный человек и он впервые видел меня в этом состоянии), я абсолютно серьезно планировала от него уехать, о чем, естественно, сказала. я тогда тоже впервые увидела, насколько сильно он испугался – его буквально трясло, пока он всё мне рассказывал, хотя очень старался этого не демонстрировать. плюс я сразу сказала о том, что не уверена, что смогу это забыть и простить, поэтому уже вот которую неделю я максимально отстранена, потому что взвешиваю все «за» и «против» – любовь любовью, но предательство вряд ли смогу забыть

Женя
#5
Овсянное_Печенье

Если парень просто посмотрел на другую бабу это уже измена, а если переписка... Ну такое нельзя прощать... Бл%дунам нет прощения!

вы тоже считаете, что это повторится снова? потому что я уже вообще не понимаю, что делать и как правильно себя вести

ЖуЖу
#6

Не, это финиш, сори, если это не, что ты хотела услышать

Женя
#7
Викторинка

Конечно, не было...Конечно не повторится.
С ролтоном на ушах вы ничё так, симпатичная.

на счёт того, что не было именно в жизни, я имею в виду реальную встречу, то видела этому подтверждение (это никак нельзя удалить или отредактировать), плюс переписку с ней он закончил при мне – написал, что это было неправильно и бла-бла, но я почему-то тоже считаю, что это всё равно повторится.. просто ищу мнения посторонних людей, чтобы в очередной раз это подтвердить

Женя
#8
ЖуЖу

Не, это финиш, сори, если это не, что ты хотела услышать

честно говоря, я уже сама не знаю, что хочу услышать
мне кажется, тут всё максимально очевидно, я просто подсознательно надеюсь, что это была ошибка, хотя умом понимаю, что всё это можно было пресечь, было бы желание

#9
Женя

вы тоже считаете, что это повторится снова? потому что я уже вообще не понимаю, что делать и как правильно себя вести

Встречаться надо вообще только с девственниками. Мой мне говорил, что я у него вторая, а оказалось, что он половину девок на районе пере....ал. Только девственники, с остальными ловить нечего.

#10
Женя

честно говоря, я уже сама не знаю, что хочу услышать
мне кажется, тут всё максимально очевидно, я просто подсознательно надеюсь, что это была ошибка, хотя умом понимаю, что всё это можно было пресечь, было бы желание

Женечка. Если он реально чувствует вину и его трясло, он как минимум должен на коленях прощения просить, но слова ничего не значат, пусть шубу дарит. А вот если повторится, гоните навсегда, но если простите его, то только за золотые серьги с бриллиантами.

Женя
#11
Овсянное_Печенье

Встречаться надо вообще только с девственниками. Мой мне говорил, что я у него вторая, а оказалось, что он половину девок на районе пере....ал. Только девственники, с остальными ловить нечего.

ахахахах
ну, может если бы мне было лет 16-17, то это было бы актуально)
но тут тоже может сработать от обратного – он сейчас распробует, как это, и начнётся «а вдруг там получше?»

Женя
#12
Кисс

Женечка. Если он реально чувствует вину и его трясло, он как минимум должен на коленях прощения просить, но слова ничего не значат, пусть шубу дарит. А вот если повторится, гоните навсегда, но если простите его, то только за золотые серьги с бриллиантами.

вы мне подняли настроение, спасибо! шубы не люблю, и материальные истории мне не сильно интересны, я ценю именно отношение человека, уважение, искренность. если и дам ещё один шанс и такое повторится снова – то никакие серьги уже не помогут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: