Гость
Статьи
Парень охладел

Парень охладел

Здравствуйте. После Нового года завязались отношения с парнем и мне казалось, что он тот самый. Мы пережили многое, даже расстояние из-за моей учебы и причин усомниться в верности не было ни разу. Он меня понимал, обсыпал комплиментами, мы разговоривали часами все это время. Но как только начался 6-7 месяц наших отношений, мы стали ссориться. Причем инициатор ссор я и я не могу сдержаться. Мне все время кажется, что что-то не так, я хотела понять, что ждать дальше от этих отношений и нужна ли я ему вообще. А сейчас я уже его достала. Хоть мы и перестали ссориться так часто, но смотрит на меня он не так ласково и нежно, говорит о своих чувствах намного реже, в то время как я могу захлебываться от слез тз-за силы чувств к нему. А вчера вообще не получилось заняться сексом: он сказал, что устал. Я не хочу верить в то, что он изменяет мне, ведь видимых причин вообще нет. Причина в чем-то другом. Подруги говорят, что просто прошел конфетно-букетный период, но в таком случае зачем все это? Почему так быстро испарилась романтика и страсть? Я не могу поверить, что это не мой человек. Может, я просто ему не нужна и не нужно искать никаких причин? ЧТо мне делать, девушки? #отношения

6 ответов
Последний — Перейти
#1

"инициатор ссор я инициатор ссор я"
"Почему так быстро испарилась романтика и страсть?"

А сами связь видите?

Гость
#2

Ну дак ТЫ раньше ведь всё тут жаловался, что я тебя всего облизала- обслюнявила 🥴

Ну дак вот теперь и сиди- СУХОЙ. 😶

Гость
#3

Необлизанный 🐫

Викторинка
#4

Затрахает истериками, а потом шо мне делать-то мне делать.

Отцепиться от него. И найти другие интересные занятия. Время с ним проводить, но мало и(!) в шикарном настроении. Не переписываться в течении дня, кроме назначения встречи. Всё.
Пробуй.

Гость
#5

Если вам кажется что что-то не то, то вам не кажется

Гость
#6
Гость

Если вам кажется что что-то не то, то вам не кажется

Что это может быть ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема